Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

мы ездили в клинику. весим 45 900 (было 49 кг). бум продолжать в сторону уменьшения массы. сдали из ушей анализы на грибы и клеща. завтра будут готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы молодцы 4 кг почти это очень хор, покажите талию

вы нам льстите, какие почти 4))) три с хвостиком, но тенденция мне нравится))) мы три дня откровенно батонили, ели-спали-гуляли, не считая поездки в клинику. сейчас войду в нормальное рабочее состоянии и пофоткаю талию))

по анализам у нас и грибы, и клещи, и кокки(( поменяли схему лечения - в уши отибиовин и оридермил, плюс кларитин и аугментин внутрь. на 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, кстати, с вами и географические соседи, мы рядом с Одинцово. Вы куда заниматься пошли? Мы думаем весной вернуться к орловцам в Красногорск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, кстати, с вами и географические соседи, мы рядом с Одинцово. Вы куда заниматься пошли? Мы думаем весной вернуться к орловцам в Красногорск...

не Красногорск от нас далековато)) мы прям в самом Одинцово занимаемся, 10 минут пешком от жд станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло время на новую аватарку...

Ага давай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшкин!!! Прочитала всё от корки до корки, и плакала, и смеялась!!! Я так рада за вас!!! Живите долго и счастливо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшкин!!! Прочитала всё от корки до корки, и плакала, и смеялась!!! Я так рада за вас!!! Живите долго и счастливо!!!!!!!!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается, 17 декабря Микевне исполнилось 6 лет... хоть и запоздало, поздравляю тебя, Девочка Моя)) долгих нам лет вместе, я уж постараюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нежно о ней отзываетесь...

нет,никогда мне не понять поступка этой семьи...

Всем доброго дня

Я бывшая хозяйка Мистики

Хочу внести ясность

Семья у меня нормальная ,никто не пьет

Конфликты никто не отменял,да выгнали из дома

Собака жила хорошо и кормили ее дорогим питанием,чаппи она ела всего пару дней,извините не мажоры мы,пришлось так

Никто никуда привязывать ее не собирался,я сразу позвонила Даше

Я ее очень люблю и очень скучаю,я боролась за то,что бы она осталась со мной

Ее никогда не обижали,спала на кровати,ела каши и кормили питанием для собак с большим весом,прививки всегда вовремя делали,лето проводила в деревне,жила с котиками и собаками в дружбе и любви

В жизнь все бывает,я бы все отдала,что бы ее вернуть,ситуация была ужасная,другого выбора не было

Я счастлива,что сейчас она здорова,живет в любви и надеюсь уже по забыла меня

Она очень меня любила и я ее не меньше

Уж извините что я живу не в своей квартире,а с родителями в маленькой квартире,извините что когда собаку покупали,никто не думал,что когда то они устанут от нее и захотят избавится,не вам судить мою семью,не ваше дело что случилось в семье,такие благородные?что же не помогли?только гадости писать умеете о людях,не зная ничего

Все что здесь писали полная чушь

И даже Даша написала то,что поняла сквозь мои слезы,а не то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KateChapman, только один вопрос - когда у нее ожидается течка? у меня много вопросов - и про аллергию, и про ужасное состояние ушей, и про то, что она, видимо, бесконтрольно щенилась... это уже не важно, с первыми двумя мы уже разобрались. третьего я допустить не хочу и не могу, вот и хотелось бы знать, когда мне ждать течку, чтоб быть готовой.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KateChapman, только один вопрос - когда у нее ожидается течка? у меня много вопросов - и про аллергию, и про ужасное состояние ушей, и про то, что она, видимо, бесконтрольно щенилась... это уже не важно, с первыми двумя мы уже разобрались. третьего я допустить не хочу и не могу, вот и хотелось бы знать, когда мне ждать течку, чтоб быть готовой.

Я думаю течка будет ближе к марту

Аллергия была на гречку от того и уши текли очень

Беременела один раз,не углядела за ней,родила одного щенка и он умер сразу

После и фигура испортилась и набирать вес начала очень

Я передавала трусики ее для течки,а то кровь капает,полы очень пачкаются,Мистика их не очень любит,ночью сгрызает прокладку или просто снимает их,но днем ходит в них;)

На выставки ходили,говорили собака крупная для суки,но очень статная,красивая

Попрошайка она еще та;)

Зайку научила делать на свою голову,вот и прыгает поэтому,знает что получит за это лакомство)

Миску приносить умеет,и тапки)))даже разницу знает между палкой и мячиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. более гипоаллергенного продукта чем гречка,сложно себе представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит купаться в озере,но и от лужи не откажется)

Она дама наглая)но все понимает,я с ней всегда разговаривала,всегда меня жалела,когда мне было плохо,чувствует эмоции

Любит бегать,играть

Я водила ее к врачу и сказали что уши текут от гречки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю течка будет ближе к марту

Аллергия была на гречку от того и уши текли очень

Беременела один раз,не углядела за ней,родила одного щенка и он умер сразу

После и фигура испортилась и набирать вес начала очень

Я передавала трусики ее для течки,а то кровь капает,полы очень пачкаются,Мистика их не очень любит,ночью сгрызает прокладку или просто снимает их,но днем ходит в них;)

На выставки ходили,говорили собака крупная для суки,но очень статная,красивая

Попрошайка она еще та;)

Зайку научила делать на свою голову,вот и прыгает поэтому,знает что получит за это лакомство)

Миску приносить умеет,и тапки)))даже разницу знает между палкой и мячиком)

Её имущество до сих пор у меня в машине катается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её имущество до сих пор у меня в машине катается)))

Не нужно оказалось или просто не передали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KateChapman, Катя, Мисти - чудесная собака. И реально все понимает. Мы с ней все время обнимаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KateChapman, Катя, Мисти - чудесная собака. И реально все понимает. Мы с ней все время обнимаемся)))

Она очень ласковая)целуется,лапы дает))

Зимой грела меня,под одеялом со мной спала или в ногах;)

Ее спрашиваешь"где миска?"

Она радуется сразу,прыгает и бежит за ней,у меня пластмассовая была,в зубах приносила

С игрушками так же,с тапками

В ванну действительно сама прыгает,говоришь залезай и оп она уже там

Иногда сама залезала что бы попить из под крана

Говоришь ей "двигайся(ко мне)"и она ползет ближе или в ноги уходит;)

Когда в деревню уезжала по телефону с ней разговарила,мама говорила"где Катя?" И она бегала искала по участку

Говоришь "кто там?" Сразу идет к двери и смотрит

Команду голос тоже знает,не брехучая,я все переживала что она начнет выспрашивать лакомство и гавкать,но обошлось вроде;)

Она схватывает все налету;)

Хорошая девочка)

KateChapman, только один вопрос - когда у нее ожидается течка? у меня много вопросов - и про аллергию, и про ужасное состояние ушей, и про то, что она, видимо, бесконтрольно щенилась... это уже не важно, с первыми двумя мы уже разобрались. третьего я допустить не хочу и не могу, вот и хотелось бы знать, когда мне ждать течку, чтоб быть готовой.

Она однолюб у меня,кобелю просто так не даст

Когда она залетела у меня,это она полюбила дворнягу моей подруги,мы гуляли долгое время с ними,и вот видимо он поухаживал за ней,полюбила как говорится и дала,убежали от нас тогда,долго их искали,а потом прибежали обратно,а через некоторое время я и узнала что она у меня ожидает малыша

А так рычит на тех,кто залезает на нее,поэтому если под присмотром будет,не будет такой ситуации как у меня вышла,не переживайте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень ласковая)целуется,лапы дает))

Зимой грела меня,под одеялом со мной спала или в ногах;)

Ее спрашиваешь"где миска?"

Она радуется сразу,прыгает и бежит за ней,у меня пластмассовая была,в зубах приносила

С игрушками так же,с тапками

В ванну действительно сама прыгает,говоришь залезай и оп она уже там

Иногда сама залезала что бы попить из под крана

Говоришь ей "двигайся(ко мне)"и она ползет ближе или в ноги уходит;)

Когда в деревню уезжала по телефону с ней разговарила,мама говорила"где Катя?" И она бегала искала по участку

Говоришь "кто там?" Сразу идет к двери и смотрит

Команду голос тоже знает,не брехучая,я все переживала что она начнет выспрашивать лакомство и гавкать,но обошлось вроде;)

Она схватывает все налету;)

Хорошая девочка)

Она однолюб у меня,кобелю просто так не даст

Когда она залетела у меня,это она полюбила дворнягу моей подруги,мы гуляли долгое время с ними,и вот видимо он поухаживал за ней,полюбила как говорится и дала,убежали от нас тогда,долго их искали,а потом прибежали обратно,а через некоторое время я и узнала что она у меня ожидает малыша

А так рычит на тех,кто залезает на нее,поэтому если под присмотром будет,не будет такой ситуации как у меня вышла,не переживайте;)

clap_1.gif Это очень правильно!

Спасибо за настроение good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...