Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

да все равно нужно на учебу, подлечить бананово-ушную инфекцию)) у нее есть привычка к чужим собакам ломиться-поиграть, и делает она это "педаль в пол" и полетели)) а я падаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, суковеды, нужна консультация! вторая неделя течки заканчивается и Микевна начала приставать ко всем животным в доме, когда я ее от них оттаскиваю - подвывает. это чего у ней? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, суковеды, нужна консультация! вторая неделя течки заканчивается и Микевна начала приставать ко всем животным в доме, когда я ее от них оттаскиваю - подвывает. это чего у ней? :helpsmilie:

вошла в охоту))))))) дней 5 длится))))))) сейчас считай самые опасные дни, теперь ни к ней кобели лезть на улице будут а она к ним)))) и ты еще удивишься как у неё хвост может загибаться)))))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вошла в охоту))))))) дней 5 длится))))))) сейчас считай самые опасные дни, теперь ни к ней кобели лезть на улице будут а она к ним)))) и ты еще удивишься как у неё хвост может загибаться)))))

это все уже присутствует! и хвост она вбок как-то закрючивает, когда я ее вытираю после ванны. и на улице уже "приди, приди, я все прощу"... а я-то думаю, что за стоны))) но у нас на ошейнике фонарь, нас все обходят, гуляем полчасика-минут 40 только на дальней полянке, одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а фонарь красный??? :lol2:

он переливается красно-синим)) но за версту видно)) красный она потеряла во время валяний в сугробе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу!))))))) :thumbup: В дубках квартал красных фонарей)))))))))))))) Ольга "мадам" Мистификация!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк а у меня в новогодние сразу три девки текли и вот тут точно было весело)))))))))))) правда фонарики у одной красный, второй оранжевый а третий зеленый))) светофор!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня младшая, которая стерильная, когда у Мисти началось такой сумасход устроила! громила квартиру, вот реально - прихожу домой, а там... сейчас вроде подуспокоилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все уже присутствует! и хвост она вбок как-то закрючивает, когда я ее вытираю после ванны. и на улице уже "приди, приди, я все прощу"... а я-то думаю, что за стоны))) но у нас на ошейнике фонарь, нас все обходят, гуляем полчасика-минут 40 только на дальней полянке, одни.

Оля, в эти по настоящему критические дни может не надо гулять столько времени?

дела сделали и бегом домой blush2.gif

Моя хорошо воспитанная Миринка в эту течку в охоту, увидев кобеля, была готова вывернуться из ошейника и нестись к нему во весь опор.

на все команды ей было реально начхать. и начхать ей было на то какой кобель. большой, маленький. главное, что самец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Миринда, это необходимо((( на детских площадках я не гуляю, а на дальнюю мы идем, чтоб ни с кем не пересекаться. раньше через озеро можно было пройти, и на другом берегу погулять и никого не встретить, теперь оно подтаяло и ходить по льду страшно. а 40 минут мы гуляем из-за таксов - лапки короткие, в комбезах постоянно тормозят)) сам терренкур, если таксы не одетые, где-то минут 20.

и потом у Мисти не получается сразу дела сделать)) ничего, пару дней еще потерпим, течка же когда-нибудь закончится???!!!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

течка же когда-нибудь закончится???!!!

куда ж она денется то? конечно закончится lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, гулянки по газону 15 минут только :ranting: щас эта озабоченная отколола - спустились к пруду, она села большие дела делать и тут по верху мужик с кобелем идет. так эта .... ломанулась к нему буквально теряя какашки!!! вот :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты на ногах то устояла?

Какое счастье, что Лайта даже в пик течки к кобелям не рвется, а озабоченная Буся очень миниатюрная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты на ногах то устояла?

со мной рядом было дерево)) а так да, сложно бывает..

дома - глаза вытаращены, язык висит, слюни капают, дышит тяжело, ноет((( бедная :sorry:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, трудно тебе! У меня ни Терька, ни Вероникина Дэйка никогда концертов не закатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос со стерилизацией не рассматриваете? после того как вес скинет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос со стерилизацией не рассматриваете? после того как вес скинет конечно

все сложно со стерилизацией(( у нее может совсем крыша съехать из-за высокого уровня тестостерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :sorry:

увы... если б можно было, то я бы и течки дожидаться не стала, летела в первых рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сложно со стерилизацией(( у нее может совсем крыша съехать из-за высокого уровня тестостерона.

Оль а тебе кто такую информацию дал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а тебе кто такую информацию дал??

мы сдавали гормоны в самом-самом начале, когда она только на передержку приехала. было подозрение, что проблемы с сердцем имеют гормональную причину.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Оль гормоны гормонами, а с чего крыша та съехать должна))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Оль гормоны гормонами, а с чего крыша та съехать должна))))))))

с гормональной перестройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорректировать гормональный фон никак нельзя? Извиняюсь заранее за возможно глупый вопрос.

У Альмы после стерилизации поведение особо не поменялось, только попенция пошире стала. Ну и вязать пытается вовсю дружка своего риджбека, он не сопротивляется уже почти - устал.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...