Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

KateChapman, Катя, Мисти - чудесная собака. И реально все понимает. Мы с ней все время обнимаемся)))

Ольга, читала тему и даже не думала о таком прекрасном финале! Я очень за вас рада!

Желаю, чтобы у вас с Мисти все сложилось самым-самым лучшим образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень любит теннисные мячики,когда с питомника забирали,она на нас даже внимание не обратила,сидела грызла свой мячик,видимо с детства ей они нравятся очень

Любит компании,всегда ложится и слушает кто о чем говорит и похрапывает;)

Любит снег,снежки ловит,"купается" в сугробах обычно)

Любит вылизывать уши,это точно;)мои коты всегда бежали от нее,если она к ним лезла,иначе если не успеют,то будут полностью вылизаны;)

Она об ноги обтирается как кошки это делают)тоже мои котики научили,сиамский кот всегда на кухне об нее терся)

Кстати по тону голоса понимает когда можно проигнорировать,а когда лучше сделать,что требуют от нее)поэтому будьте настойчивее,она очень любит притвориться дурочкой и наклонить голову с глазами невинного ребенка;)

Я очень рада,что вам она нравится)

Я ее от вредных привычек,типа грызть обувь и палки в дом тащить,отучила

Единственное старалась на открытой территории не отпускать,а то она начинает есть с земли всякую дрянь и не подходит(боится что получит,я с дуру один раз за то,что она убежала и подобрала мертвую птицу по морде ей дала сильно,плакала потом из-за этого и прощения просила у нее,но так разозлила в тот момент),Даша сказала что она слушается,подходит,но меня она игнорировала

А на площадках отпускала,занимались с ней

post-34655-0-33200900-1389812130_thumb.j

Изменено пользователем KateChapman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все обсуждения

Стало не приятно

Ошейник был хороший,просто ему года два,в нем купалась

Собака красивая была и будет,никогда ее не обижали

Ела за двоих,не болела ничем

Уши ее очень воду не любят

В общем я рада что у нее все хорошо,всем добра и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ела за двоих

это мы заметили.

сидят мои шушундрики дома, а я по ним скучаю... скоро домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему про щенков в Срочно по моей просьбе закрыли, а она, увы, скорее всего будет иметь продолжение. Поэтому пока напишу тут - у малышки энтерит(((

3578f5238498df0b7af854008a7cda9e.jpg

495dde30a905ad9ab9c728c6766bd149.jpg

спасибо Татьяне, владелице питомника Lusso Angelo, за помощь Ирине, у которой малышка, все время на связи, очень помогает. Пока ничего не нужно, только кулачки и молитвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Мисти!!! Поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Мисти!!! Поправляйся!!!

это не у Мисти энтерит..

Епрст, бедненькие. Вот наверное из-за чего все..

пусть поправляются! Что тут сказать..крепитесь, а мы за вас зажали все что можем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не у Мисти энтерит..

Епрст, бедненькие. Вот наверное из-за чего все..

пусть поправляются! Что тут сказать..крепитесь, а мы за вас зажали все что можем :(

Ой, только рассмотрела. Все равно, пусть собакин поправляется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Мисти!!! Поправляйся!!!

Мисти, слава Богу, здорова. Энтерит у щеночки в Волгограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от Мисти просто в шоке... в позитивном шоке))) утро, выходим из квартиры в общий коридор - гулять. пока я рулетки перекладывала, варежки, кошка сквозанула из дому и сразу к противоположной двери. начинаю соображать - как всех усадить, чтоб кошь догнать, поймать и домой посадить. пока я думала, ее догнала Мисти и быстренько к нашей двери подогнала - мне осталось только ее открыть, а Мисти уже домой ее загнала)) во какая у меня помощница! я ее, конечно, от всего сердца поблагодарила, обняла, поцеловала)) не нарадуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от Мисти просто в шоке... в позитивном шоке))) утро, выходим из квартиры в общий коридор - гулять. пока я рулетки перекладывала, варежки, кошка сквозанула из дому и сразу к противоположной двери. начинаю соображать - как всех усадить, чтоб кошь догнать, поймать и домой посадить. пока я думала, ее догнала Мисти и быстренько к нашей двери подогнала - мне осталось только ее открыть, а Мисти уже домой ее загнала)) во какая у меня помощница! я ее, конечно, от всего сердца поблагодарила, обняла, поцеловала)) не нарадуюсь))

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

у нас Джастин (йорк), пока гостил, так же выбежавшую в общий коридор кошку, домой загонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля, совсем не балуешь нас фоточками и новостями в прямом эфире!

как занятия, течка была, как тебе этот новый опыт? У меня девочек не было, только пацаны...

Постройнели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, совсем не балуешь нас фоточками и новостями в прямом эфире!

как занятия, течка была, как тебе этот новый опыт? У меня девочек не было, только пацаны...

Постройнели?

не течка пока не пришла, на площадку я решила начать ходить после нее, если уж идти, то полный курс, без перерывов. так пришлось бы на течку прерываться. но мы работаем все равно и стараемся не за еду все-таки. тем более морозы какие, если честно, не очень себе представляю 2 часа занятий при такой погоде)) даже Мисти холодно - 40 минут и уже скулит и лапы поджимает))) наверное постройнели, во всяком случае я замечаю, что титьки уже до земли не весят, значит, животик подобрался. станет потеплее, я ее постараюсь на улице сфотать, сейчас даже телефон с собой не беру, мгновенно разряжается. а, уши мы вылечили, не такая это была проблема, всего две недели процедур. вот ждем, когда до нас кто-нибудь из кураторов доедет, чтоб проведать и увидеть все своими глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,носик порозовел!Красавица большая)))

нее, цветопередача странная, он ваще-то коричневеть стал, как положено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая Мисти уютная))

вы не представляете, до чего она уютная... просто поразительно, я бы валялась и валялась с ней, причем она, в отличие от мой таксы, сразу очень уютно приваливается, кладет голову куда-нить в район подмышки и все, через пять секунд (клянусь!) - хррр, хрррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...