Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Оля, взяла и оговорила изящную женскую попу....

размер попы не отражается на ее изяществе :nono: а наоборот - придает ей пикантность :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер попы не отражается на ее изяществе :nono: а наоборот - придает ей пикантность :nyam:

Оль труселя на резинке по бокам и растягиваются на очень большие попы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труселя на резинке по бокам

эт че за конструкция? а обычные труселя человеческие - не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт че за конструкция? а обычные труселя человеческие - не?

женские тоже есть на резинке..это больших размеров если..может на рынках поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и человеческие, дырку для хвоста прорезать и вперед. :lol2: .

Альма те, что собачьи кстати снимала и рвала, а человеческие не вызывали

такого протеста.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон, у нас проблема. Одна девочка в нашей стае решила, что отныне ответственна за всех нас и теперь думает, что она аффчарка. Охраняет, дурында, от врагов видимых и невидимых. Утром встала в стойку, надыбила холку и стала гавкать в пространство, была осажена. Но! Через 10 минут уже все то же самое, но уже на проходящего мимо человека. Снова осажена и отругана. Ко всему прочему девочка через раз воспринимает команду "стой", что просто опасно, даже если она на поводке. В общем, будем благодарны за контакты дрессировщика, который сможет приехать к нам. Единственная дрессплощадка в Одинцово мне не понравилась - собак много, а инструкторов двое, не занятия, а дурдом. Короче, мы нид хелп :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если на тусовку приедешь, я тебе отдам труселя собачьи, которые Лайтухе велики оказались. Только набери мне в следующий четверг, чтобы я не забыла их взять с собой на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если на тусовку приедешь, я тебе отдам труселя собачьи, которые Лайтухе велики оказались. Только набери мне в следующий четверг, чтобы я не забыла их взять с собой на дачу.

о, спасибище Лен! только кинь мне в личь телефон, я тут симку меняла, осталась без телефонной книжки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если на тусовку приедешь, я тебе отдам труселя собачьи, которые Лайтухе велики оказались. Только набери мне в следующий четверг, чтобы я не забыла их взять с собой на дачу.

У меня тоже двое остались, если приеду привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже двое остались, если приеду привезу.

бум менять труселя кажный день)) спасибо, Света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, спасибище Лен! только кинь мне в личь телефон, я тут симку меняла, осталась без телефонной книжки((

Кинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон, у нас проблема. Одна девочка в нашей стае решила, что отныне ответственна за всех нас и теперь думает, что она аффчарка. Охраняет, дурында, от врагов видимых и невидимых. Утром встала в стойку, надыбила холку и стала гавкать в пространство, была осажена. Но! Через 10 минут уже все то же самое, но уже на проходящего мимо человека. Снова осажена и отругана. Ко всему прочему девочка через раз воспринимает команду "стой", что просто опасно, даже если она на поводке. В общем, будем благодарны за контакты дрессировщика, который сможет приехать к нам. Единственная дрессплощадка в Одинцово мне не понравилась - собак много, а инструкторов двое, не занятия, а дурдом. Короче, мы нид хелп :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Оль, тел. инструктора в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вы как там? Как поживает Мисс Ти? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вы как там? Как поживает Мисс Ти? :nyam:

завтра идем на первое занятие в группу :ok: нашла низкокалорийный сырик для "мотивации" (всего 17% жирности) и начнем программу "Я - хорошая, воспитанная Мисс")) худеем потихоньку, продолжаем ушки лечить, одно прям совсем уже хорошо, другое пока не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухххх, конкретно ты взялась за плюшечку :thumbup:

а может дневной пайкой поощрять? мотивация ого-го будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пайкой, она и так на шар похожа, ее можно на улице за хорошее поведение кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пайкой, она и так на шар похожа, ее можно на улице за хорошее поведение кормить

ну я это и имела в виду :blush2:

или у нее пайка такая маленькая, что на занятие не хватит, Оль?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее и пайка маленькая, и корм невкусный)) инструктор сказал, что подкормка должна быть мягкая, сухачом и подавиться можно. и он был прав - занятия очень активные, на месте не стояли вообще, да и подкормку использовали только в двух случаях - когда тренировали подзыв и "фу". подзыв так себе у нас пока(( то есть она идет, но вот обходить и садиться слева не желает, садится в зайку и лает-требует, коза)) с земли кусочек не взяла, а вот "нельзя" на открытой ладони ей по барабану. так-то все ничего, рядом ходила хорошо, выдержку тоже неплохо на "сидеть" и на "лежать". а вот "стоять" не желает, садится. по бану ходит хорошо, барьер хорошо, но когда ходили отвлекается на других собак. инструктор сказал, что собачка слушается, ее только в русло надо ввести и выдержку потренировать. умаялись обе) Мисти дрыхнет без задних и передних лап, мне тож надо отдохнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оч. нужны советы: лечебный похудательный мешок мы успешно доедаем, теперь нужно покупать лайт повседневный, чтобы углубить и усугубить начатое. две недели штудирую петшоп (нам с него бесплатная доставка) и не могу выбрать(( а заказать надо через два дня, чтоб до НГ привезли. буду рада любым мнениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, диванчик твой на ножках, хоть немного схуднул?

наши местные собачники говорят, что да)) я на нее сверху смотрю - вижу талию, сбоку - пузо вроде даже подобралось. мы в клинику поедем, я ее взвешу, обычным способом на напольных весах не получится, я ее не подниму. пайку кушали из расчета на 40 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я решила, раз она всю жизнь ела про пак, то взять про пак для снижения веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти в последний день этого года переезжает Happy End!!!! Желаю этой девочке и Оле всех благ!!! Поздравляю Вас девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти в последний день этого года переезжает Happy End!!!! Желаю этой девочке и Оле всех благ!!! Поздравляю Вас девочки!!!

... и долгих-предолгих лет совместной жизни вам, милые девочки - Оля и Мистика....))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...