Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

taf82, похудательный корм покупаем с нами впополаме! но денежки нужны, да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мисти идёт всё по плану.Сдадим мы анализы ближе к выходным, сейчас просто смысла нет,пропьём карсил и поедем в Москву всё делать. Корм (похудательный)я сразу специально не стала покупать,пусть печень немного восстановит.После обследования если всё ок,девочку запущу в пиар. И прошу Вас не надо писать и охать, что лечим мы её в слепую.Девочка вполне здорова и активна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку я сегодня благополучно проспала на работу и мне сказали, что приезжать к обеду смысла нет, то мы опять пошли в поле! и там я решила отстегнуть поводок, чтоб проверить, прям такая уж она побегайка или нет. была проведена предварительная подготовка - на ошейнике был адресник с телефоном, знакомые собачники ушли немного вперед, чтоб ловить, если что. дык она никуда не ломится! при попытке уйти с дороги в траву на окрик "кудааа?" собака через три секунды стояла рядом! держала меня все время в поле зрения, больше, чем на два метра, не отходила, если бегала, то вокруг. на подзыв работает великолепно, дважды звать, чтобы пристегнуть обратно, не пришлось. чудо! ушки промыли, но опять ей больно, плачет((( деринат закапали в обе ноздрюхи совершенно без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти умница.Оля спасибо.А выходной теперь когда у тебя будет?

в субботу и воскресенье, но в субботу мне кровь из носу нужно поехать в Москву к маме во второй половине дня. на первую половину хотела договариваться о повторной блокаде, но решать вам, конечно. в первой половине в субботу свободна и в воскресенье тоже. потом выходной будет в четверг наверное, точно завтра буду знать - график на работе)) в общем, давай созваниваться!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье едем в Москву.В 10 утра я у тебя, на 11ч мы записаны к врачу.Олеся и Теси нас уже записала.Сдаём кровь, узи полностью,экг.Блокаду сделаем в клинике. Оля в субботу тогда карсил не даём.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщалась с бывшей хозяйкой Мисти. Отказная на моё имя. По разговору поняла течка была в начале июня,в апреле была сделана прививка,чаппи она кушала только последние три месяца,раньше сидела на про пак.Очень любит детей ,и когда много народа в семье ,любит много внимание.Пылесосить может очень даже. В пиар так и запустим, хотим для этой красоты большую и дружную семью(без вредных привычек).

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесосить может очень даже

ну вот не знаююю... накидан хлеб посреди тропы - понюхала и мимо прошла, лежит батон (!) на крышке люка - даже голову не повернула, валяется перевернутый помойный бак (не пустой!) - мои таксы туда полезли, Мисти ноль внимания. также мимо куриных костей, баночек из-под сметаны. утром у меня из рук на пол выпал кусок колбасы - даже не дернулась, чтоб подобрать! единственное, к чему был проявлен интерес - .авно, но по команде "фу" так и пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не знаююю... накидан хлеб посреди тропы - понюхала и мимо прошла, лежит батон (!) на крышке люка - даже голову не повернула, валяется перевернутый помойный бак (не пустой!) - мои таксы туда полезли, Мисти ноль внимания. также мимо куриных костей, баночек из-под сметаны. утром у меня из рук на пол выпал кусок колбасы - даже не дернулась, чтоб подобрать! единственное, к чему был проявлен интерес - .авно, но по команде "фу" так и пропал.

:lol2: Оля, ты так пишешь, как будто спецом собак по помойке выгуливаешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Оля, ты так пишешь, как будто спецом собак по помойке выгуливаешь :lol2:

так получается)) жители нашего поселка не выбрасывают еду, оставляют ее где ни попадя "собачкам". поэтому и натыкаемся то тут, то там на "шведский стол".

я бы вот что добавила: Мисти просто любит быть рядом с человеком. у нас сегодня была большая компания - Мисти очень вежливо всем помахала хвостиком, со всеми поздоровалась и пошла со мной. и вечером мы в поле не идем, а гуляем вокруг детских площадок - она к детям не ломится. она просто Лабрадор и какая будет семья - большая и дружная, или один, но Ее Человек, - ей не важно. вот сейчас есть я у нее - она ни на шаг от меня не отходит, идет рядом, я ей даже команды не даю, она просто идет. мы с ней на диване сидим - она кладет на меня голову и через минутку уже храпит)))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки скажете, что я ее балую? да! все звери в моем доме - избалованные)))

01a950ef15eacfc2ae62571c7075869f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, ты только не обижайся))) сколько бы ты не говорила про то, что твоя собака голден, ты - самая настоящая лабромамка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты - самая настоящая лабромамка

ДАДАДА!!! лабромамка - ЭТО Я! нужно было пожить с голденом, чтобы это наконец осознать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да.... Да ты все подряд, что в руки попало, в рот тянешь....Если завтра тебе привезут тигра, я знаю, что ты начнешь говорить на следующий день). О, А-а, теперь тока тигры я вся их обожаю и как раньше без парочки тигров жила- не знаю вовсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да.... Да ты все подряд, что в руки попало, в рот тянешь....Если завтра тебе привезут тигра, я знаю, что ты начнешь говорить на следующий день). О, А-а, теперь тока тигры я вся их обожаю и как раньше без парочки тигров жила- не знаю вовсе....

ооо даааа тигров - обожаю!!! просто жизни себе без них не представляю!!! и мартышек, и жирафов, и утконосов!! а панды и коалы - ваще отвал башки - везите срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а панды и коалы - ваще отвал башки - везите срочно!!!

4775193m.jpg4761881m.jpg

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Мисти

Приход

Надежда f-2000р

Даша dashavolohova18 -4000р

Расход

19.11 мне на карту Оле 1300 рублей

расход

1250 - вызов доктора на дом, блокада/чистка ушей

375 - лекарства

итого: Плюс 4375р. В воскресенье обследование и блокада повторная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у врача познакомилась с Мистикой. Это очаровательный кабачок, очень ласкучий, спокойная девочка. Обожает делать зайку. При чем за одну минуту сделала раз 5-7. Перенесла все процедуры стойко. На узи просто заснула и захрапела. Ушки почистили без плача, умничка. Классная девулька!!! По здоровью девочки сами напишут.

3599787_m.jpg

3599817_m.jpg

3599820_m.jpg

3599822_m.jpg

3599835_m.jpg

3599837_m.jpg

3599844_m.jpg

3599859_m.jpg

3599862_m.jpg

3599864_m.jpg

3599867_m.jpg

3599882_m.jpg

3599889_m.jpg

3599897_m.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...