Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Как вы девушку худить собираетесь с таким прикормом?:lol2:::lol2:::lol2: Кошки всю диету сломают

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы девушку худить собираетесь с таким прикормом?:lol2:::lol2:::lol2: Кошки всю диету сломают

не волновайтесь, кошки сидят на похудательном корме, так что выдают "продукцию" в линейке лайт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мама! Ураураура!!! Снег! Снеег! Снееееееееееег! я щас ух, вот так вот ух... я ваще щас, как Светлана Мастеркова, как побегу на мировой рекорд, я всех победю! нет, побеждю... Мам, как правильно - победю или побеждю?

- Ни то и ни другое, милая. И ты, безусловно, Чемпионка и я тобой очень горжусь! Но вот подумай - с нами малыши, лапки у них короткие, да еще укутаны они в зимние одежки. Они тебя не догонят, а так, наверное, не честно, как думаешь?

- Да, малыши... Не честно, да... А давай ты их возьмешь на ручки и мы вместе побежим?

- Милая, с малышами на ручках я далеко не убегу)) и потом - Светлана Мастеркова может быть только одна.

- И это - я? Правда?

- Конечно, милая, ты - Победитель. Если хочешь, может сбегать вон до того кустика и обратно. Хочешь?

- Даааа!!! Урррраааааа!!!!

Вот так и гуляем))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

скажи ей, что правильно - одержу победу :1st:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас... хе-хе... произошла "прописка" Микевны на охраняемой территории)))

В общем, по порядку. Микевна приехала к нам в ошейнике - это было нечто непонятного цвета, бывшее когда-то кожаным, толстенное, массивное и заскорузлое. Честно, в руки было брать неприятно :blush2: . Своевольно заменила этот ошейник на синенький матерчатый, а этот положила в общую кучу амуниции. А у меня ж младшая-то, Нюсяха которая, мимо кожаной вещи пройти не может - жрет. Скольких пар обуви я лишилась, перчаток, ремней! До кучи она съела все кожаные ошейники всех собак, и свой в том числе. А тут - лежит кожаная вещица спокойненько и мелочь на нее нуль внимания. Даже как-то и обидно стало)) Вчера прихожу домой, вываливает гордая мелочь с огрызком ошейника бывшего Микевниного в зубах, и с видом "Все старое нам в доме не нать" кладет к моим ногам)) Так что у Микевны теперь ошейник в типе и цветовой гамме всей стаи. С адресником и маяком. Ходим, как Снегурки, мигаем цветными огонечками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам сегодня приезжала Лена, привезла корм, так что начинаем похудательный марафон! По анализам у нас проблемки с сердцем небольшие, сегодня с врачом созвониться не удалось насчет поддерживающей терапии. Так в опчем все ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё прекрасно.Ошейник новенький,ноготки подстрижены,хозяйка стаи кошек и такс.Ушки продолжаем лечить уж больно они запущены были ,анализы у нас в норме, только сердечные немного хромают. С Олей на связи,продолжаем худеть и лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Мисти

Приход

Надежда f-2000р

Даша dashavolohova18 -4000р

Расход

19.11 мне на карту Оле 1300 рублей

расход

1250 - вызов доктора на дом, блокада/чистка ушей

375 - лекарства

итого: Плюс 4375р.

Фин отчёт по клинике.

Приход -7р

Вет клиника 3900р

Капли-482р

Затрачено 4382

Остаток-0 Сейчас

Фин отчёт по Мисти

Приход

Шумахер -880р

Пэри и Мы -500р

Жужуля-1000р

Olgusia&Pitt -500р

Расход корм -2880р Чек Оля выложит.

Остаток-о Лекарство всё что выпишут Оля оплатит.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек за корм

e91a14b5af305c3154ec6618ab88a446.jpg

Почти Детективная История...

Утро, все тихо и спокойно, сижу, читаю новости. Слышу - на лоджии пошло шебуршание в лотке. Ага, думаю, кто-то отметился, надо убрать. Но лееень... Тем более все какашоеды в поле зрения, значит, можно и потом. Продолжаю штудировать интернет. Вдруг - грохот с лоджии, такой, как будто кто-то дверцей комода об стенку бьет. Срываюсь на лоджию и... упадаю в истерику))) Микевна тихо-тихо прокралась на лоджию за "лакомством" и застряла башкой в сральном домике))) А он угловой, она башкой дергает и стучит им об стены)) Ой ржака... Хорошо, что верхняя часть домика отстегивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макевна переезжает на ИС. Хозяйка Мисти- Оля- Olgusia&Pitt.И пускай у этой девочке всё будет хорошо.А я всегда буду помогать Мистюше и Оле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2652ceabe152a315126ee65c689908a6.gif

ничего не буду говорить... просто пожелаю Оле и ее палевому лабрадору долгих-предолгих лет вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! Дай бог чтоб все было хорошо!!! Оля и Мистика поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

2652ceabe152a315126ee65c689908a6.gif

ничего не буду говорить... просто пожелаю Оле и ее палевому лабрадору долгих-предолгих лет вместе

ну не надо плакать... я сама плакаю, а я на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...