Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Ольк пить может еще и от волнения, но анализы ни кто не отменял! Спасибо за новости!

эт конечно, еще и стресс, но там такооооой вес!!!!

пысы. может попросить модераторов изменить заголовок темы? ну как бы срочности особой нет, просто на что-то типа "Мисти, 6 лет, ищет любящего Человека"?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку сейчас везут ко мне. Насколько помню ей лет 7. Палевого цвета. Вроде бы была с документами-последний раз ее 4 года назад

Сами пишете. Хотя разницы нет 5 или 7, вопрос в конфликте из за которого пострадало животное.

просто на что-то типа "Мисти, 6 лет, ищет любящего Человека"?

Вы уж определитесь))), документы то есть.

Пить много из-за стресса может и из-за веса тоже. Мона тоже очень много пила пока не похудела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нам помочь им решить те обстоятельства из за которых собака оказалась на улице?

Обстоятельства обстоятельствами, но, судя по всему, ухода за собакой не было. Почистить уши, держать вес в рамках приличия - не нужно ни много времени, ни какой-то особо дружной обстановки в семье. Вопрос отношения и информированности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а смысл ждать? Чтобы ее опять поперли, только уже в 9 лет? Убитую нахлухо Чаппи и отсутствием элементарного ухода? Так хоть шанс пожить нормально появляется. Подлечиться. Не повязаться в очередной раз и не помереть в родах по старости... Не травануться крысячкой на помойке. Столько не, что со счету собьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я согласна с вами теоретически на все 100:). Но вот жизнь не так прекрасна, как наши намерения. Если бы полно отличных ручек стучалось в двери и наших счастливых потерях не возвращали с периодическим постоянством...

Те соискатели, кто мне сейчас звонит и звонили последнее время по подопечным, не выдерживают никакой критики:(. Может период такой, не знаю...

И ты Наташ правильно пишешь, именно шанс.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребятушки, ну давайте все же мыслить позитивно! Мисти такая милаха, прям мимиметр зашкаливает, когда она смотрит наклонив головенку! такая сахарная девушка, отличный характер! она заслужила хорошую жизнь, чтобы о ней заботились! я впервые вижу собаку, которой больно, а у нее очень болят ушки, но она не вырывается, дает обрабатывать, при этом плачет горькими слезами. ее никто никуда не гонит, совершенно беспроблемная девица, сейчас начнем похудательные длинные прогулки и станет красава-раскрасава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подругжка уже отписалась..вернулась домой и спрашивает кому писать отказную..ей или маме..

спросила нужен ли корм и спросила где она теперь живет..

Писать тому, на кого собака оформленна по документам (не ветпаспорт)

Если горит желанием купить ей еды, пусть покупает похудательный мешок - хиллс r/d, эканубу мобилити и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти - совершенно умильная собака. А когда эта тушка изображает зайку - любое сердце дрогнет. Оля права: ее никто никуда не гонит. Пытаться вернуть в семью, где считается нормой делать из собаки разменную монету, привязывать у дверей приюта и не чистить уши - боюсь, ничего хорошего, кроме плохого не выйдет. Я за то, чтобы переустраивать мисти.

Кстати, сейчас полнолуние. Активизируются разные странные личности. Пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты и сама в курсе, конечно, но мякну. Поаккуратнее с ДЛИТЕЛЬНЫМИ похудательными с таким весом, ладно? Лучше жракать меньше, объем силосом, типа огурца, добирать.А то мы ее еще и обезлапим, вдобавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребятушки, ну давайте все же мыслить позитивно! Мисти такая милаха, прям мимиметр зашкаливает, когда она смотрит наклонив головенку! такая сахарная девушка, отличный характер! она заслужила хорошую жизнь, чтобы о ней заботились! я впервые вижу собаку, которой больно, а у нее очень болят ушки, но она не вырывается, дает обрабатывать, при этом плачет горькими слезами. ее никто никуда не гонит, совершенно беспроблемная девица, сейчас начнем похудательные длинные прогулки и станет красава-раскрасава)

Здравствуйте! я та самая Дашина "злая мама", которая не разрешила оставить Мисти у нас. Я, конечно, не злая, но реально понимаю, что вторую собаку мне не потянуть, ни морально, ни финансово:(. По поводу Мисти. Девочка , действительно, чудесная. Она приезжала к нам в гости 3 года назад, когда у нас жил лабрадор Черчиль, гуляли вместе. Моя Даша и хозяйка Мистики учились ещё вместе. Я знала, что у Кати не всё в порядке дома. Микроскопическая квартира, пьющий отчим, безденежье и постоянная ругань. Но чтоб вот так довести собаку!!!! Это никакие слова не находятся. Возвращать им её никак нельзя. Катя бродила в субботу по улицам и искала куда бы привязать Мисти. Звонила в приюты, но туда её не взяли. Она хотела привязать к воротам приюта и бросить её, но на счастье, вспомнила про мою Дашу, которая постоянно кого то спасает и привезла собаку ей. Я, вернувшись в ночи из гостей, расплакалась, увидев Мисти, а она меня всю зализала и сделала "зайку", или, вернее "сидячего бегемотика". Здоровье сейчас ей надо поправлять. Вчера я передала деньги, больше наличных не было. Скиньте мне, пожалуйста, номер карты я переведу ещё 2 тыс. Ну хоть как-то помочь. А с Катей я пока просила не ругаться, пока она не привезет отказную и документы.

Изменено пользователем NataliK72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог девчонке самых лучших ручек!!! Конечно мыслим позитивно, она только такие эмоции и вызывает), жаль, очень жаль что часто таким лапушкам достаются нерадивые хозяева. Теперь у нее все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я передала деньги, больше наличных не было. Скиньте мне, пожалуйста, номер карты я переведу ещё 2 тыс. Ну хоть как-то помочь. А с Катей я пока просила не ругаться, пока она не привезет отказную и документы.

Спасибо, отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я та самая Дашина "злая мама", которая не разрешила оставить Мисти у нас. А с Катей я пока просила не ругаться, пока она не привезет отказную и документы.

Мы наоборот помочь хотели, думали может сложности в семье временные... О людях лично мне всегда хочется думать лучше, все таки подруга Даши. Но теперь понятно, что дело дрянь и нужно резать к чертовой матери:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты и сама в курсе, конечно, но мякну. Поаккуратнее с ДЛИТЕЛЬНЫМИ похудательными с таким весом, ладно? Лучше жракать меньше, объем силосом, типа огурца, добирать.А то мы ее еще и обезлапим, вдобавок.

Натусик, спасибо за мяк, но опыт похудания ожиревших собанек у мене тоже имеется - мой Борян прибыл ко мне в таком же состоянии, ну в перерасчете на таксу)) а там можно было обездвижить нафик - длинноспинное же)) так что мало-мало, с чувством, с толком, с приседаниями и передыхами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отправила.

перевела 2000 руб (с карты .....9009). спасибо Вам всем большое, за Ваши добрые сердца. Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ac8b0c07746.jpg

cc639b9082dc.jpg

Вот еще пара фото Мисти..

Сегодня за завтраком почему то подумалось,что Мисти сама понимает,что она несчастна..была.

Даже когда она пыталась с нами поиграть,она прыгала,радовалась,а потом резко затихала и садилась,грустила.У нее на морде написаны все эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, не буду оригинальной: фотографии замечательные! Это не просто фотографии. Это фотопортреты. Верхняя фотография не открывается у меня, а нижнюю, по-моему, можно смело в пиар. Нет мыслей профессионально заняться фотографированием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии замечательные! сейчас Мисти носится с мячиком, думаю, у соседей снизу трясется потолок)) я бы хотела спросить у кураторов - может, сделаем ей блокаду на ушки? ну сердце кровью обливается, как она плачет тоненьким голоском, когда ушки обрабатываю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я та самая Дашина "злая мама", которая не разрешила оставить Мисти у нас. Я, конечно, не злая, но реально понимаю, что вторую собаку мне не потянуть, ни морально, ни финансово:(. По поводу Мисти. Девочка , действительно, чудесная. Она приезжала к нам в гости 3 года назад, когда у нас жил лабрадор Черчиль, гуляли вместе. Моя Даша и хозяйка Мистики учились ещё вместе. Я знала, что у Кати не всё в порядке дома. Микроскопическая квартира, пьющий отчим, безденежье и постоянная ругань. Но чтоб вот так довести собаку!!!! Это никакие слова не находятся. Возвращать им её никак нельзя. Катя бродила в субботу по улицам и искала куда бы привязать Мисти. Звонила в приюты, но туда её не взяли. Она хотела привязать к воротам приюта и бросить её, но на счастье, вспомнила про мою Дашу, которая постоянно кого то спасает и привезла собаку ей. Я, вернувшись в ночи из гостей, расплакалась, увидев Мисти, а она меня всю зализала и сделала "зайку", или, вернее "сидячего бегемотика". Здоровье сейчас ей надо поправлять. Вчера я передала деньги, больше наличных не было. Скиньте мне, пожалуйста, номер карты я переведу ещё 2 тыс. Ну хоть как-то помочь. А с Катей я пока просила не ругаться, пока она не привезет отказную и документы.

Денежку от вашей семьи 4000р получила.Спасибо. Всё будет хорошо.

фотографии замечательные! сейчас Мисти носится с мячиком, думаю, у соседей снизу трясется потолок)) я бы хотела спросить у кураторов - может, сделаем ей блокаду на ушки? ну сердце кровью обливается, как она плачет тоненьким голоском, когда ушки обрабатываю(((

Оля обязательно всё сделаем.Всё будет на высшем уровне.Скоро девочка забудет что у неё ушки болели.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бошки и руки бы поотрывать за эти глаза.

ну она уже скорее как на верхней фотографии - собака-лизака-улыбака)) делает мне зайку, лезет на ручки, цаловацца)) утром вот чистила ботинки, так она подойдет и в ушко поцелует, и спину мне полижет, и на коленки пытается пробраться)) ну просто супер собака!

пысы. Лен, я вот что подумала - сдавать ей сейчас БХ на фоне лекарств, что мы пьем не имеет смысла: печеночные будут сглажены, эозинофилы тоже, и смена корма повлияет. Есть такое предложение: пропить курс карсила и антигистаминных, потом, после курса, дня через три уже сдать кровку. А пока сделать блокаду на ушки и вычистить всю землю оттуда, я пока внутрь не залазию, вычищаю только с внешнего, а она ушами сильно трясет, видимо, залежи там конкретные. Для блокады не надо ее никуда тащить, я позвоню местной ветеринарше и вызову ее на дом. Берет она недорого, а с ушами поможет. В опчем, жду вашего мнения)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она уже скорее как на верхней фотографии - собака-лизака-улыбака)) делает мне зайку, лезет на ручки, цаловацца)) утром вот чистила ботинки, так она подойдет и в ушко поцелует, и спину мне полижет, и на коленки пытается пробраться)) ну просто супер собака!

Слюнки то видать потекли, ага))) Лабры они такие, тем более такие чудесные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее зову теперь Микевна)) ну да, лабры другие, а палевые лабры - вообще отдельные собаки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок темы актуален?

думаю, нет. беру на себя смелость исправить - палевая лабрадор Мистика, 5 лет, ищет своего Человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...