Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

я все время забываю, что вы в городе...

мы как раз за городом))) 12 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как раз за городом))) 12 км)

а теплотрассы присутствуют? у нас в этом году ТТТ и летом клещей не видно было...подходит срок очередной обработки - вот и думаю :sorry: гуляем в лесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас присутствуют поля некошенного сухостоя. для меня нет дилеммы - обрабатываю до стойкого минуса 10. вот прям если неделю - 10, а снега еще мало, то спреем пробрызгиваю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти во сне упала с кровати. Даже не проснулась, так и спит)))

Оля, главное не буди детку. :lol2: . Падая никого не зашибла? Ну Брясю например? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, главное не буди детку. :lol2: . Падая никого не зашибла? Ну Брясю например? :lol2:

да вроде все на месте)) я ее потыкала на предмет - в сознании ли, - открыла глазья и сразу закрыла))) храпит. непробиваемая собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оспиди, какая ж Мисти комфортная песа, каждый раз убеждаюсь в сравнении с нашими гостями) ну или я ее такой сделала) моя Принцесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется пропеть дифирамбы собаке Мисти. каждый раз она открывает мне все новые черты характера, и каждый раз я в позитивном шоке от них. честно, ожидала от нее более агрессивного поведения из-за гостя, но нет, Мистинька прям няша-няша, мамина доча, спокойна и уверена в себе. единственный вопрос в ее глазах возник, когда всем дали миски с едой, а ей нет. я ей говорю - Мистинька, любимка моя, тебя мама будет кормить индивидуально с рук) ее устроил такой вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти чудо :thumbup: Оля, а с своих не обижаю :blush2: гости тоже на улице едят :lol2: хотя сам факт, что с Мисти одной гуляют особенно ценен в ее глазах :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, когда Шелу надела Мистин ошейник, она реально надула губы) я ей говорю - ну Мисти, не жабись, обещаю, что заведу индивидуальный ошейник для следующих гостей. "Может ты лучше не будешь гостей заводить, а?" - сказала Мисти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их этих гостей))) пусть ошейник забирают и больше не приходят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а матрасик и подушечку вижу, а одеялко?

жааарко, какое одеялко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в принципе нет одеялка) подушки есть только) одеялко у мамки, должно же быть у меня что-то свое в этом доме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая большая девочка- а такая наивная :lol2: вот поэтому вам скоро в коридор и переезжать)))) вместе с баком :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая большая девочка- а такая наивная :lol2: вот поэтому вам скоро в коридор и переезжать)))) вместе с баком :doh:

Поддержу предыдущего оратора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин&Никсон, вот хоть пару слов чиркнула про Мисти(( как она выглядит, как вообще... Лена Chica ее видела, а написать забыла, ты видела и молчишь(( че только я-то ее прославляю, а? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин&Никсон, вот хоть пару слов чиркнула про Мисти(( как она выглядит, как вообще... Лена Chica ее видела, а написать забыла, ты видела и молчишь(( че только я-то ее прославляю, а? :sorry:

Да она у тебя суперическая, умняшка, стройняшка, ласковая и послушная (ну за исключением рецидивов) - вах какая женсчина)) Я ж лично это ей говорила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин&Никсон, ну мне же приятно, если еще и тут люди почитают, какая она вах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...