Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХИРУРГ-ОРТОПЕД


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность консультации и лекции по реабилитации "усталой спины" моим руководителем - хирургом-ортопедом Любимцевым Валерием Сергеевичем. Доктор всю жизнь трудился и трудится в закрытом медицинском учреждении, автор Методики Активного Восстановления Работоспособности (под которую в 90-е учреждение имело специальную лабораторию). Вменяемый, внимательный врач-труженик (и потрясающе обаятельный мужчина))).

Поскольку не молод и потому уже не очень двигательно активен, к тому же очень советской закалки, частной практикой не занимается, НО готов приехать в группу взрослых не менее 6 человек (плюс дети в качестве моделей), чтобы провести осмотр и дать рекомендации.

День встречи - видимо, какая-то суббота.

Место будет продумываться, возможен вариант у меня дома (буду думать, если не будет иных, ибо тесно). Поскольку мы оба в СВАО, то место будет разыскиваться в, вокруг и около.

По деньгам - катастрофы разорения точно не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите нас: 2 взрослых и много детей:-)

Много - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная - средняя (9 лет), но если есть возможность, я б еще и двух других показала (11 и 4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная - средняя (9 лет), но если есть возможность, я б еще и двух других показала (11 и 4).

:lol2:

и вот уже нет свободных мест на семинар)))

Записано:

Алла

муж Аллы

одна деть Аллы (двое в резерве)

(про еще двоих поняла, будем стремиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

и вот уже нет свободных мест на семинар)))

Записано:

Алла

муж Аллы

одна деть Аллы (двое в резерве)

(про еще двоих поняла, будем стремиться)

Не-не-не! А мы? :)

Я и деть 8 лет. Ну, если места будут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично!

Во вторник я ему позвоню.

Думаю о пространстве. Пойду бить челом к старшему сыночку (у него отдельная комната).

В случае чего - в следующую субботу сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае чего - в следующую субботу сможете?

А по времени во сколько ориентировочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по времени во сколько ориентировочно?

Думается, что не раньше 12 дня, и не позже 17, то есть день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что не раньше 12 дня, и не позже 17, то есть день.

Конечно, следующая суббота (23-го) нам не очень удобна, но если договоритесь, то мы подстроимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы съездила со старшим. Нам это очень актуально. Только тоже лучше не 23-его. У нас в этот день крестины у малышки. В общем, буду следить за темой. И можно хотя бы примерную цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, раз уже двум 23 напряженно - будем рассматривать другие субботы.

Про денюшку напишу после разговора с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы нужно очень, со спиной. И ребенка 10 лет посмотреть. Но я пока не знаю по датам, в какие выхи могу, в какие - нет. Запись закрыта уже? Или пока еще собирается группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока группа собирается.

У нас следующие варианты:

23 ноября день (типа в 12)

27 ноября (это среда!) - в 17 часов

30 ноября день

Территориально метро Алтуфьево, если не вылезет иной вариант в СВАО.

В стоимость будет входить индивидуальный осмотр детей ортопедом и его семинар-тренинг по МАВРу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам было бы удобнее в субботу. Да и народа в метро поменьше. В среду тоже возможно, но надо точно знать, куда ехать. У нас в 15.20 физиопроцедуры, можем не успеть. Еще ж и остыть после них немного надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так:

23 ноября (суббота)- свободно

27 ноября (среда)- свободно

30 ноября (суббота) - Алла с мужем и детьми (5 человек) и Люба и Ивтамир с одним ребенком.

Если Алла едет со всеми детьми, то на 30 ноября возможно еще одну маму с ребенком.

Ксюша Далекая Радуга - как у тебя со временем? если необязательно 30 ноября, то можно 23 ноября, день, если еще кто-то наберется. Еще в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, цену взяли "среднюю по больнице":

Тыщща с участника, для детей это - индивидуальный осмотр с индивидуальными рекомендациями, для взрослых - семинар по МАВРу, которой они смогут своим детям и близким помогать по необходимости. Думаю, что доктор по ходу увлечется, как это с ним бывает, так что готовьте глаза, уши и мозги, блокноты с ручками (про фото узнаю отдельно), чтобы вместить всё полезное и важное :good:.

Дата 30 ноября ориентировочно в 12 часов, м. Алтуфьево, адрес перекину в личку подтвердившим участие.

Внимание! Алла, подтвердите полный состав, от этого зависит, можно ли на 30 число приглашать еще, или им надо будет другой день (23 или 27).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, цену взяли "среднюю по больнице":

Тыщща с участника, для детей это - индивидуальный осмотр с индивидуальными рекомендациями, для взрослых - семинар по МАВРу, которой они смогут своим детям и близким помогать по необходимости. Думаю, что доктор по ходу увлечется, как это с ним бывает, так что готовьте глаза, уши и мозги, блокноты с ручками (про фото узнаю отдельно), чтобы вместить всё полезное и важное :good:.

Дата 30 ноября ориентировочно в 12 часов, м. Алтуфьево, адрес перекину в личку подтвердившим участие.

Внимание! Алла, подтвердите полный состав, от этого зависит, можно ли на 30 число приглашать еще, или им надо будет другой день (23 или 27).

Я бы показала, конечно, всех троих. Но будет ли, куда их приткнуть потом на время семинара? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы показала, конечно, всех троих. Но будет ли, куда их приткнуть потом на время семинара? :blush2:

Поскольку дело будет у меня дома (и кроме Аллы в полном составе я в состоянии вместить только еще одного человека с ребенком), то можно тусануть в другой комнате (немного тесновато, конеш, зато весело!), или доктор умудрится увлечь всех (и это он умеет).

Остальные желающие - отпишитесь, чтобы понять кто-где и открываем ли дополнительную запись на 23 или 27 (человек 6 общим количеством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так:

23 ноября (суббота)- свободно

27 ноября (среда)- свободно

30 ноября (суббота) - Алла с мужем и детьми (5 человек) и Люба и Ивтамир с одним ребенком.

Если Алла едет со всеми детьми, то на 30 ноября возможно еще одну маму с ребенком.

Ксюша Далекая Радуга - как у тебя со временем? если необязательно 30 ноября, то можно 23 ноября, день, если еще кто-то наберется. Еще в личку напишу.

Лиза, мы сможем в любой из этих дней. Так что ставь, как тебе удобно.

Еще как вариант - 1 декабря. Это воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, мы сможем в любой из этих дней. Так что ставь, как тебе удобно.

Еще как вариант - 1 декабря. Это воскресенье.

Не, воскресенье точно нет.

Итак, открыт набор на ближайшую субботу 23 ноября в 12 часов дня или среду 27 ноября в 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, я снимаю кандидатуру, не нужно нас считать. Не потому, что предлагаемое время неудобное, просто локальная запарка: не могу пока строить планы дольше, чем на день; в таком режиме до середины декабря, наверное (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что это не единственная встреча с Валерием Сергеевичем.

Ксюша Далекая Радуга - если ты выдержишь сама, то если не наберутся люди на другой день, то воткну тебя 30 ноября. У нас получается 4 взрослых 5 детей на 13 метров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что это не единственная встреча с Валерием Сергеевичем.

Ксюша Далекая Радуга - если ты выдержишь сама, то если не наберутся люди на другой день, то воткну тебя 30 ноября. У нас получается 4 взрослых 5 детей на 13 метров))

Так детей покажем доктору и в другую комнату выгоним. Фильм им какой-нибудь поставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...