Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть ли подобный форум у бородоссов?


Данко

Рекомендуемые сообщения

4c94c3dee029.jpg

Собственно, вот ссылка на проблему:


/>http://vk.com/club1516155?z=photo-1516155_315567203%2Fwall-1516155_453150

Думаю, помощь будет нужна. Хочу разместить на каком-нибудь ресурсе, подскажите, пожалуйста, на каком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, не могу сдержаться.... Как же можно было довести собаку до такого состояния???? И кто после этого звери? Собаки или люди?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зарегистрирована на вк....хочу помочь немного денежкой этому мальчику. Как это сделать?....нет слов :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зарегистрирована на вк....хочу помочь немного денежкой этому мальчику. Как это сделать?....нет слов :cray:

Марина, спасибо большое! Я потом напишу, когда прояснится что с ним и куда его. Пока ищут передержку, он в клинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я решила не оставлять Хана (так теперь зовут собашку) только с фоткой "до", ведь он теперь больше не такой! И пожертвований собирать не пришлось - у Хана нашёлся свой человек.

История: "Об этом бедолаге волонтеры группы узнали случайно. История такова: собаку держала у себя азербайджанская семья. Собаку на цепи кормили, потому что она охраняла дом, а этого пса кормить не считали нужным. Как он к ним попал, история умалчивает, но, видимо, история печальна.

... После попытки забрать собаку у этих нелюдей так называемые "хозяева" вывезли его умирать на пустырь. Активисты группы искали собаку 1,5 дня, прочёсывая все заброшенные места.

Теория "шести рукопожатий" работает!!! Спустя 1,5 дня собака была найдена волонтерами группы на острове Отдыха." (с).

Ну а теперь, та-там! Хан! Кстати, это ещё в начале января фотки. Сейчас, наверное, мальчик ещё краше (ТТТ на него).

4bdb79072cf4.jpg

e1d1c6cc3c9e.jpg

a6207856d174.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать, когда хорошие новости :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Хочется пожелать здоровья всем, кто помог стать Хану здоровым и любимым :clap_1: :clap_1: Вы просто молодцы!

И пожелать справедливого наказания тем, кто довел его до истощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что много на земле хороших и добрых людей! спасибо,тем кто помог собаке....аж слезы на глазах..Каким был и каким красавцем стал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец наш тезка, здоровья и счастья ему! А вам большое спасибо за спасенную жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данко, спасибо Вам!

Не-не, это просто группа помощи бездомышам, в которой я состою. Этого мальчика я не искала, просто хотела на породников выйти. Но всё решилось - Хану нашли хозяина почти сразу :thumbup:

А вот девочки, которые его искали на острове, действительно молодчинки :clap_1:

Ну а видеть такие истории "в живую" или на фото всегда полезно, я, лично, в людей верить начинаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...группа помощи бездомышам, в которой я состою. ...я ... просто хотела на породников выйти.

Вот за это спасибо! И за фото парня, и за то, что рассказали про счастливый конец! :)

А вот девочки, которые его искали на острове, действительно молодчинки :clap_1:

Ну а видеть такие истории "в живую" или на фото всегда полезно, я, лично, в людей верить начинаю)))

И девочки - большие молодцы и им спасибо! :)

Я, после этой темы, несколько дней не в себе была, а сегодня, увидев Ваше обновление в теме, аж всплакнула... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнила свои ощущения от первой фото и желание, чтобы извергам воздалось....

И вдруг сегодня новости о Хане!! :thumbup: Тоже всплакнула. Здоровья собакену, то, что он пережил не проходит бесследно! Пусть все у него и его семьи будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С замиранием сердца зашла в эту тему. Обычно, так начатые темы часто переносят потом в страшный подраздел. А тут такое счастье! Абсолютно шикарная и счастливая собака! Спасибо вам за такие новости!

Да, а "там" есть, ребят. Воздастся по заслугам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...