Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как часто можно мыть собаку?


Brocham

Рекомендуемые сообщения

Я раньше была из тех, кто считал, что собаки отлично чистяться зимой в снегу и летом в водоемах. Может раньше так и было. И в какой-то момент в районе на али ь стройки и тд и собак. Стали жутко грязнями, моются часто сейчас.

Старушка пореже, т.к. более аккуратная на улице, а мелкий щенок одно время мылся пару раз в неделю, не нравятся мне серые голдены))))

У меня такой вопрос , живем рядом с водохранилищем , и мы уже открыли купальный сезон :lush: , не холодновато еще у нас +7 днем +10, можно купаться ? или нет но в воду бежит :rolleyes:

Ябы подождала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня такой вопрос , живем рядом с водохранилищем , и мы уже открыли купальный сезон :lush: , не холодновато еще у нас +7 днем +10, можно купаться ? или нет но в воду бежит :rolleyes:

Считай весь январь отдыхала в Евпатории, там как раз температура была от +10 до +15. Все собаки успешно купались в море и не парились. Было солнечно и хорошо. Не лето конечно, но вполне себе ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...