Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курсовая


Xafize

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите. ситуация смешная и в то же время сложная.

Подруга учится в аспирантуре на журфаке,

Зная, что сижу дома, предложила мне написать ей курсовую.

Но не просто из инета.

Короче поставила она мне задачу, написать повесть или рассказ объемом не меньше 150 страниц,

на которых должно быть отражено:

1. история развития человека либо вверх, либо вниз (как она говорила, был бомж стал бизнесмен, или был детем богатеньких - стал преступником),

2. проблема психологии (клептомания, вечное вранье, раздвоение личности, не традиционные отношения... и тд)

Остальное на мое усмотрение.

Сейчас она в отпуске не доступна.

Я уже написала больше 100 страниц.

Вот ищу того, кто согласиться почитать, бред я пишу полный или так, на половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите. ситуация смешная и в то же время сложная.

Подруга учится в аспирантуре на журфаке,

Зная, что сижу дома, предложила мне написать ей курсовую.

Но не просто из инета.

Короче поставила она мне задачу, написать повесть или рассказ объемом не меньше 150 страниц,

на которых должно быть отражено:

1. история развития человека либо вверх, либо вниз (как она говорила, был бомж стал бизнесмен, или был детем богатеньких - стал преступником),

2. проблема психологии (клептомания, вечное вранье, раздвоение личности, не традиционные отношения... и тд)

Остальное на мое усмотрение.

Сейчас она в отпуске не доступна.

Я уже написала больше 100 страниц.

Вот ищу того, кто согласиться почитать, бред я пишу полный или так, на половину.

А Вы литератор? Просто журналист не может же доверить написание столь важной работы не сведущему человеку... Если Вы пишете- то на Эксмо форуме можно выложить пару глав- там более менее достойное обсуждение, без обиняков, там сидят печатающиеся авторы, разбирают текст, дают советы. Лучше туда наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...