Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дорогие форумчане, нужны Ваши голоса! Сын участвует в конкурсе красоты и ума "Мистер Университет"


Marina&Грейси&Чест

Рекомендуемые сообщения

Ого..Там у девицы какой-то чуть ли не в 2 раза больше голосов,чем у нас (((

Да девицы без разницы, они между собой соревнуются, а нас парни волнуют))))))) Тёма всего на несколько голосов отстаёт. Помогаем, друзья! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неожиданно обогнали, тот парень, вообще, отставал от всех :dntknw: Жаль не могу с другой страницы контакта проголосовать, тут с одного IP учитывается . Хотела со страницы мужа голоснуть, ан нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неожиданно обогнали, тот парень, вообще, отставал от всех :dntknw: Жаль не могу с другой страницы контакта проголосовать, тут с одного IP учитывается . Хотела со страницы мужа голоснуть, ан нет..

Поднакрутили тому парню голоса((( Нечестно!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо большое! Там на самом деле мутно и нечисто с этим парнем. Надеюсь правда восторжествует, но нам оч нужны ваши голоса..Скорей бы 3...

А самое неприятное -Артем готовит с этим парнем творческий номер :thumbdown: Вроде взрослый человек -уже 7 год учится в универе,а так себя ведет..Темка мой,вообще,самый юный участник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уРА!Я просто обожглась на том же...думала,что никак)))спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну объясните мне как проголосовать повторно? Первый раз все быстро получилось. сейчас я не вижу куда тыкать. Я уже все ссылки прошла, нигде нет "мой выбор". :sorry: Уже лайкнула на фото, но это не попадает в общее голосование. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, повторно от себя невозможно проголосовать, только с аккаунта мужа,дочери и тд,зарегистрированных в ВК. Так как голосование через вконтакте, то только зарегистрированные там могут голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, повторно от себя невозможно проголосовать, только с аккаунта мужа,дочери и тд,зарегистрированных в ВК. Так как голосование через вконтакте, то только зарегистрированные там могут голосовать

Спасибо. :sorry: А мои все в контакте не зарегистрированы. Удачи Теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого-го! А голоса с того парня сняли! :dribble: Тема опять первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого-го! А голоса с того парня сняли! :dribble: Тема опять первый!

Классно, правда восторжествовала. Удачи парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо большое за ваше активное участие, за переживание! За поддержку! :thumbup: Голосование закончилось. По голосованию Артем лидирует .Теперь продолжение всего действа 4 декабря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо большое за ваше активное участие, за переживание! За поддержку! :thumbup: Голосование закончилось. По голосованию Артем лидирует .Теперь продолжение всего действа 4 декабря...

Марин,а 4 декабря что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я ошиблась. Сегодня последний день голосования. Просто мы не видим результатов. Поэтому нам еще нужны голоса :blush2: 4 декабря в клубе "Изюм" будет сам конкурс -дефиле, творческий конкурс от каждого участника, танец и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я ошиблась. Сегодня последний день голосования. Просто мы не видим результатов. Поэтому нам еще нужны голоса :blush2: 4 декабря в клубе "Изюм" будет сам конкурс -дефиле, творческий конкурс от каждого участника, танец и тд.

Марин, а кто оценивать будет продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже интеллектуальная часть конкурса. Всех по очереди вызывали на ковер и жюри допрашивало. А самое праздничное действо будет сегодня вечером в ночном клубе. Оценивать будет жюри из 5 человек. Знаю ,что в комиссии будет человек из Универа, представитель из модельного агентства и депутат :dribble: Остальных не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,удачи сыночку твоему )) Я так понимаю,что фотосессию вы выиграли?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, удачи твоему ребетенку! Хотя, ты все равно знаешь, что он лучше всех :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо! Он там уже волнуется..и я тоже. Все на творческом конкурсе танцуют парами, а он читает монолог собственного сочинения..А по поводу фотосессии -у него было пбольше всех голосов и должен победить. Но вчера было закрытое голосвание,мог кто-то и обогнать..не знаю :dntknw:

Артемкино интервью

"Тонкая натура, спортсмен-красавчик или человек с крепким внутренним стержнем? Артем Кутышкин, студент 1-го курса ИЭФ, стал примером того, как все это может сочетаться в одной личности.

О.: Поначалу на репетициях чувствовал скованность, стеснение? С чем это было связано, и как избавлялся?

А.: Немного волнения было. Связанно с тем, что что-то новое. Раньше никогда в таких конкурсах не участвовал, а в первый раз всегда нелегко.

О.: Утомляют регулярные репетиции?

А.: Получается так, что репетиции всегда сразу после пар идут. Устаю, но эта усталость приятная, очень люблю физические нагрузки, и нравятся наши репетиции.

О.: Расскажи о своих увлечениях за пределами универа?

А.: Играю в футбол уже 11 лет, также занимаюсь в театральной студии в течение 5 лет. Летом начал в профессиональную мафию играть, уже ездил в Томск и занял там 6 место из 30 команд. В футболе очень много медалей. Той зимой стал кататься на сноуборде, что очень нравится. Еще пишу стихи, рассказы и эссе на различные темы. А вообще не люблю сидеть на месте, нравится открывать в себе новые возможности.

О.: Вспомни ситуации, когда воображал себя каким-нибудь знаменитейшим человеком!? Как ты себе это представлял?

А.: Я даже так и не вспомню. Всегда мечтал быть как Оливер Кан (немецкий вратарь, по футболу). Думал, что буду играть за сборную России и за любимый клуб "Челси". Представлял, что играю везде и выигрываю кубки, но мечты мечтами, а нужно жить реальностью.

О.: Каков главный страх твоей жизни?

А.: Потерять всех родных

О.: Как реагируешь на моменты, когда в чем-либо не удалось одержать победу?

А.: Что не убивает, то делает нас сильней. Не победил сегодня - выиграю завтра. Работаю над ошибками и становлюсь сильнее.

О.: Что в словах или поступках человека способно вызывать твое уважение к нему?

А.: На словах мы все герои, ценю только поступки. Уважение к старшим, когда человек настоящий, а не лицемерит.

О.: По какой причине можешь разозлиться на себя? Или потерять самоуважение?

А.: Если изменю девушке, предам друга или отвернусь в трудную минуту от близких или от тех, для кого я опора и один из важных людей в их жизни! Я считаю себя человеком с душой и стараюсь всегда помогать, чем могу, но предательство и измену никогда и никому не прощу. Даже самому себе.

О.: У тебя есть та самая единственная и горячо любимая?

А.: Нет, ее нет. Все как в пустыне.

О.: Веришь в судьбу, какие-нибудь "знаки"? Прислушиваешься к интуиции?

А.: В судьбу верю, верю в приметы, интуицию - не всегда. Больше разуму и мозгам доверяю. Но когда мыслей нет, прислушиваюсь к интуиции.

О.: Как начал писать? Откуда черпаешь вдохновение?

А.: Даже и не помню, как все началось. Но, видимо, влюбился и решил попробовать, получилось, и начал писать и писать. Вдохновляют меня люди. Друзья, девушки, родители и отношение всех к разным сферам жизни.

О.: Легок на подъем? Способен на нестандартные или даже безумные поступки?

А.: Способен. Но в пределах разумного для себя. Рамки тоже имею. Но люблю что-то, повторюсь, необычное и новое.

О.: Расскажи какой-нибудь случай, связанный с этим.

А.: Играли мы с ребятами в карты на желание, я проиграл и сам предложил покрасить себя краской, в шкафу стояла краска фиолетового цвета. Потом месяц ходил с фиолетовыми волосами в университете. Даже на кастинг пришел с такими волосами.

Продолжай открывать в себе новые грани и никогда не останавливайся на достигнутом! Да обойдет тебя стороной «звездная болезнь»!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо! Он там уже волнуется..и я тоже. Все на творческом конкурсе танцуют парами, а он читает монолог собственного сочинения..А по поводу фотосессии -у него было пбольше всех голосов и должен победить. Но вчера было закрытое голосвание,мог кто-то и обогнать..не знаю :dntknw:

Артемкино интервью

Мы с мужем вчера это интервью смотрели у Темы на странице )) Марин,муж сказал - надо еще одного пацана родить. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что Артемка вдохновил мужа на эту замечательную мысль!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что Артемка вдохновил мужа на эту замечательную мысль!!! :thumbup:

вот-вот )) Марина,это ведь лучшая похвала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...