Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лакомства для любимчика


Рекомендуемые сообщения

Расскажите кто что дает полакомиться своему любимчику? Мы часто покупаем своему в зоомагазине косточки! Но не знаю насколько это полезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто что дает полакомиться своему любимчику? Мы часто покупаем своему в зоомагазине косточки! Но не знаю насколько это полезно?

Покупаю диетические лакомства (уши, копыта, жилки) фирмы тит бит

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто что дает полакомиться своему любимчику? Мы часто покупаем своему в зоомагазине косточки! Но не знаю насколько это полезно?

думаю, часто не надо! все-таки они не натуральные! мы раньше тоже часто давали, но потом периодически уши краснеют, потом перестали давать, сейчас - очень редко.

яблочки зеленые давайте, у нас ох как любит! сухарики сушим из черного хлеба, это в качестве вознаграждения за послушание и выполнение команд, ну сыр иногда :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем Тит Вит, только то, что содержит хрящи, а не кости (копыта не берем, так как плохо ему от них). Постоянное лакомство у нас - это фрукты-овощи, и полезно, и ребенку радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, часто не надо! все-таки они не натуральные! мы раньше тоже часто давали, но потом периодически уши краснеют, потом перестали давать, сейчас - очень редко.

яблочки зеленые давайте, у нас ох как любит! сухарики сушим из черного хлеба, это в качестве вознаграждения за послушание и выполнение команд, ну сыр иногда :)

А у нас, пардон, после яблочкофф.. такой метеоризьм начинается, что хоть из дома беги :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы очень любим всякие титбитовские копыта. Но кушаем всего пару раз в неделю, т.к. иначе краснеют ухи :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня алергик. Вкуснячку в виде косточек тит бит даю не чаще раза в неделю.

Могу раз в неделю дать творог 0%

И все. Ни-ни. А то запахнем и зачешемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вет Tit Bit не советовал давать, аргументировав это тем, что на него много жалоб поступает. :ranting: Порекомендовал Hartz. :gleam: Мы покупаем косточки, косички, палочки, чипсы (всё в основном из баранины) этой фирмы и угощаем собу раз-два в неделю. :) Плюс, даём косточки Greenies для свежего дыхания и предотвращающие образование налёта. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даём косточки Greenies для свежего дыхания и предотвращающие образование налёта. :ranting:

Это какие? поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие? поподробнее можно?

Greenies - это жевательное лакомство для собак из США. Оно ухаживает за ротовой полостью собы, предотвращая образование зубного налета и камня, является низкокалорийным лакомством. Улучшает пищеварение, не содержит сахара, искусственных красителей, консервантов и пластика. :) Мы приобретаем это ням-ням в Марквете. :ranting: Только при покупке следует учитывать вес питомца - для каждой весовой категории свой Greenies. :gleam:

d0b542873dc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие? поподробнее можно?

Вот

http://gaws.ru/item.php?id=4483

Мы тоже раньше если, но потом началась аллергия. Они из глютена пшеницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greenies - это жевательное лакомство для собак из США. Оно ухаживает за ротовой полостью собы, предотвращая образование зубного налета и камня, является низкокалорийным лакомством. Улучшает пищеварение, не содержит сахара, искусственных красителей, консервантов и пластика. :) Мы приобретаем это ням-ням в Марквете. :ranting: Только при покупке следует учитывать вес питомца - для каждой весовой категории свой Greenies. :gleam:

d0b542873dc0.jpg

спасибо за инфорцию! я как раз искала что-то вроде этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

http://gaws.ru/item.php?id=4483

Мы тоже раньше если, но потом началась аллергия. Они из глютена пшеницы.

может 1 раз в неделю давать и нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаем кости из жил и ещё печенье собачачее иканубовское)сыр и сухарики из чёрнова хелба тож уважаем :ranting:

Изменено пользователем Carmina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нам инструктор посоветовал доктор адлерс, сказали, что все собаки в восторге!!

наш вообще даже в рот не взял.

на прогулку берем маленькие кусочки сыра!!! просто обожаем!!!

выполним все что угодно, только дайте!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greenies - это жевательное лакомство для собак из США. Оно ухаживает за ротовой полостью собы, предотвращая образование зубного налета и камня, является низкокалорийным лакомством. Улучшает пищеварение, не содержит сахара, искусственных красителей, консервантов и пластика. :thumbup: Мы приобретаем это ням-ням в Марквете. :) Только при покупке следует учитывать вес питомца - для каждой весовой категории свой Greenies. :dribble:

d0b542873dc0.jpg

а мы от ентого классно зелененько какаем.

вкусняшки сушу сама в духовке - легкое, печень и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время стали продавать какие то штуки для освежения дыхания, похожие на детские конфеты полосатые, длинные, которые еще на елочку вешают - фирму не вспомню - хоть убейте.

кто нибудь такое пробовал давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы даем титбитовские уши и рогалики(не помню как точно они называются) раз или два в неделю. На прогулке сырок(малюсенькими кусочками) или еканубовское печенье(по норме). А еще когда из дома уходим морковку или яблочко, чтобы было чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы даем титбитовские уши и рогалики(не помню как точно они называются) раз или два в неделю. На прогулке сырок(малюсенькими кусочками) или еканубовское печенье(по норме). А еще когда из дома уходим морковку или яблочко, чтобы было чем заняться.

а вот вопрос: яблоко как давать? в смысле - чистить, резать, сердцевину вырезать? Мы до этого момента чистили - а потом как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вопрос: яблоко как давать? в смысле - чистить, резать, сердцевину вырезать? Мы до этого момента чистили - а потом как?

Мы не чистим, только серединку вырезаем. Ну и режем дольками, зеленые яблоки, как правило, большие, собакин не может его откусить.

Изменено пользователем Маргарита_Ормуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас любимое лакомство-уши титбитовские говяжьи(даем раз в неделю). :Jumpy:

А за сыр может душу продать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас любимое лакомство-уши титбитовские говяжьи(даем раз в неделю). :Jumpy:

А за сыр может душу продать! :)

А мы за сыр не только душу, но и хозяина с хозяйкой продадим :Jumpy::1st: :) . А вот так мы "едим" мясо. post-2619-1178696429_thumb.jpg Мы с ним "играем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вопрос: яблоко как давать? в смысле - чистить, резать, сердцевину вырезать? Мы до этого момента чистили - а потом как?

Наташ, яблоки лучше давать русские, т.е. не привозные. Наш клиент поставщик фруктов и я знаю, какой гадостью :) их обрабатывают для хранения. Поэтому я лично даю только русские или молдавские.

И только зеленые. И обязательно удалять косточки, т.к. они содержат гормон глюкозит, что вредно. Косточки можно просто выковыривать и давать целиком яблоко, можно разделить на половинки. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы "едим" мясо. post-2619-1178696429_thumb.jpg Мы с ним "играем".

Вот-вот. У нас все выглядит примерно также. Мы его положим, языком поводим и уйдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...