Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лакомства для любимчика


Рекомендуемые сообщения

Сегодня попробовали дать помидор. Съел. А намедни съел мясо на косточке. Правда, минут сорок мотал этот кусок по кухне, играл. Потом мяско с косточки объел, косточку бросил и ушел с чувством исполненного долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовали дать помидор. Съел. А намедни съел мясо на косточке. Правда, минут сорок мотал этот кусок по кухне, играл. Потом мяско с косточки объел, косточку бросил и ушел с чувством исполненного долга.

А наш даже косточку пытается разгрызть,грызет до "посинения"! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш даже косточку пытается разгрызть,грызет до "посинения"! :thumbup:

Наш еще, наверное, мелковат. Я думаю, если бы мы кормили натуралкой, он бы тоже грыз кости. Хотя, когда мы покупаем ему тит-битовские "косточки" он их сгрызает почти полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто что дает полакомиться своему любимчику? Мы часто покупаем своему в зоомагазине косточки! Но не знаю насколько это полезно?

мой обожает говяжье легкое (тит бит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш еще, наверное, мелковат. Я думаю, если бы мы кормили натуралкой, он бы тоже грыз кости. Хотя, когда мы покупаем ему тит-битовские "косточки" он их сгрызает почти полностью.

Ну это ясное дело,кто-ж титбитовские кости не любит!? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему яблоко только зеленое можно?

Чем вредны красные яблоки?

По поводу кожуры: я бы однозначно очищал, потому как именно кожура накапливает большую часть ядохимикатов, которыми обрабатывают яблоки. А обрабатывают не только импортные, Российские тоже обрабатывают, только меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

все эти копыта,уши...не нравятся мне..от них запах....а когда соба пожует..от нее запах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас от "Тит Бит" перхоть начинается жуткая =( и от "доктор адлерс" тоже самое, пришлось отказаться... Теперь грызем кости жильные :lol2:! Надо будит тоже попробывать Екануба или Bosch... А еще понравились Печенья БИСКВИТНАЯ КОСТОЧКА компания «BAUER BISCUITS»... http://www.zoocook.ru/production/dog_2.shtml - в "Бетховене" брали, и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас яблоки вообще не ест, недавно слопал хурму из вазы с фруктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тит-битовской продукции не доверяю, много жалоб на них у народа. :lol2:

В качестве лакомства даем печенье-косточки "Бауэрс бисквитс", их же порезанные на кусочки и кусочки сыра при дрессировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще понравились Печенья БИСКВИТНАЯ КОСТОЧКА компания «BAUER BISCUITS»... http://www.zoocook.ru/production/dog_2.shtml - в "Бетховене" брали, и не только...

Мы тоже такие покупаем, только с йорком на упаковке. Беру зеленые или синие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мой Лордик любит лакомство в виде сердечек "Deli Pet",а ещё...дыню и сливу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А у нас от "Тит Бит" перхоть начинается жуткая =( и от "доктор адлерс" тоже самое, пришлось отказаться... Теперь грызем кости жильные :dribble:! Надо будит тоже попробывать Екануба или Bosch... А еще понравились Печенья БИСКВИТНАЯ КОСТОЧКА компания «BAUER BISCUITS»... http://www.zoocook.ru/production/dog_2.shtml - в "Бетховене" брали, и не только...

Ой у нас все в один как у вас))) От "Тит Бит" перхоть появилась ужасная, потом от нее долго избавлялись, после чего врач сказал исключить их полностью .Печенье БИСКВИТНАЯ КОСТОЧКА компания «BAUER BISCUITS» наш спаситель, еще даем печенья премиум класса EXCLUSIVE DOG BISCUITS компании Animal Lovers

c0f9bbc01762.jpg

8d921efcbfe8.jpg

вообще их очень много разных вкусов только выбирай.

Конечно же сыр Oltermanni 17%, за который мы на все готовы, но только совсем редко!

Лакомство в виде зубных щеток фирмы "Мнямс"

1f925b379ab4.jpg

А еще у меня встречный вопрос, объясните пожалуйста мне как новичку что значит прессованная или жильная кость? Можно ли их давать и как часто?

Вот такие я имею в виду

03ea0cc92aae.jpg

И может кто нибудь посоветует что можно погрызть лабру (7мес) в наше отсутствие дома? а то ведь скучно парню :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как на счёт специальных печенюшек,а вот кости из жилок - суперская вещь :nono: .У моего ни аллергий,ни перхоти (ТТТ) с них не было.Они хорошо тренируют челлюсти,помогают счищать налёт и практически не портятся,а ещё стоят недорого. Брали как-то летом Тит-Битовскиее уши,"ботинки","кишки" и т.д. - траванулись,понос был жуткий - пёса даже не успевал до улицы "донести",недели две потом лечились Зоонормом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня встречный вопрос, объясните пожалуйста мне как новичку что значит прессованная или жильная кость? Можно ли их давать и как часто?

Вот такие я имею в виду

03ea0cc92aae.jpg

И может кто нибудь посоветует что можно погрызть лабру (7мес) в наше отсутствие дома? а то ведь скучно парню :nono:

Не знаю,как на счёт специальных печенюшек,а вот кости из жилок - суперская вещь :nono: .У моего ни аллергий,ни перхоти (ТТТ) с них не было.Они хорошо тренируют челлюсти,помогают счищать налёт и практически не портятся,а ещё стоят недорого. Брали как-то летом Тит-Битовскиее уши,"ботинки","кишки" и т.д. - траванулись,понос был жуткий - пёса даже не успевал до улицы "донести",недели две потом лечились Зоонормом...

Я так понимаю у меня на картинке кость из прессованных натуральных жил для собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы иногда едим косточки фирмв 8 в 1, нравятся и никаких последствий, вроде, не наблюдалось, но это не часто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у меня на картинке кость из прессованных натуральных жил для собак?

Да,косточка из жилок :thumbdown: .Лучше наверно большую брать,надольше хватит.Мой вот почему-то к большим быстро интерес теряет,я ему средненьких несколько штук беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...