Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грань между добром и злом


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Жалко очень девочку,отмучилась :sorry: Уже не больно...

А хозяевам урок на будущее,что бы обращаться к надёжным и проверенным врачам,и прислушиваться к Вашему мению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, очень жаль маленькую и людей, которым дали ложную надежду. Не нужно ли помочь с перепостом на другие ресурсы с указанием клиники и врачей, чтобы народ знал "своих героев"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не нужно. У каждого владельца своя голова, и все принимают решения сами. В клинике есть и хороший врач, т.ч. наверно не для всех клиника плохая. А этот случай пусть останется на совести хозяйки клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не нужно. У каждого владельца своя голова, и все принимают решения сами. В клинике есть и хороший врач, т.ч. наверно не для всех клиника плохая. А этот случай пусть останется на совести хозяйки клиники.

Лена - это у тебя голова,а у первых-вторых владельцев - ее еще нет,они доверяют врачу. И в данном случае решение (неправомерное) об операции, принимала клиника.

Отзывы должны быть обязательно,я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хозяйка дружила с инетом, возможно, она и написала бы, хотя она и сейчас винит только себя. Какое право я имею писать отзыв на клинику, в которой никогда не была сама? И куда его писать?

И опять же, даже в этой теме, которую я создавала со знаком вопроса, есть люди, считающие действия врачей правильными - они давали собаке шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хозяйка дружила с инетом, возможно, она и написала бы, хотя она и сейчас винит только себя. Какое право я имею писать отзыв на клинику, в которой никогда не была сама? И куда его писать?

И опять же, даже в этой теме, которую я создавала со знаком вопроса, есть люди, считающие действия врачей правильными - они давали собаке шанс.

Зерно сей темы в том,что клиника взялась за эксперимент,против желания владельца (с отправкой в приют,насколько я помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хозяйка дружила с инетом, возможно, она и написала бы, хотя она и сейчас винит только себя. Какое право я имею писать отзыв на клинику, в которой никогда не была сама? И куда его писать?

И опять же, даже в этой теме, которую я создавала со знаком вопроса, есть люди, считающие действия врачей правильными - они давали собаке шанс.

ИМХО Шанс,это когда когда икто не мучается.В данном случае,собаке продлили мучения.Да и честно,можо понять было бы,если это любимец,которого в попу целовали,это бы оправдывало эгоизм хозяев,но для собаки в будке-это не шанс.Скулить от боли,таскать за собой лапы и г..ть под себя,я бы любимцу даже не позволила,а дала достойно уйти.

Это моё ИМХО,и помидоры не в Ваш адрес,а в адрес хозяев.Надо уметь слушать мнения окружающих.Да и клиника не имела права ставить эксперименты и условия выдвигать-у неё прав на это нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это я понимаю ситуацию, а владельцы слушали мнения врачей, а не знакомой Лены. А клиника, оперируя, надеялась набить руку дать собаке шанс встать на лапы. Только не знала, или не хотела знать, что шансов не было. Я не могу написать отзыв хотя бы потому, что я сторонний свидетель, который даже в отзыве может исказить реальные факты, т.к. знаю ситуацию только со слов владельцев, врач по телефону со мной просто отказалась разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, удалите. пожалуйста, тему, или перенесите в мемориал, на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...