Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добавки для шерсти


Рекомендуемые сообщения

А я проще делала (повторю на спаниеле,т.к. у лаброморд ттт проблем не наблюдаю :thumbup: ). Перемалывала льняное семя в кофемолке и по 2 чайные ложки в корм добавляла. Вот и все :clap_1:

Ален, неужели так работает?

Я знаю, что в льняном семени ценна именно жидкость (извините, очень сопли напоминает :clap_1: ), которая получается от запаривания (как ksu & lord писала). Я, правда, тоже все это пользовала только на лошадях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, неужели так работает?

Я знаю, что в льняном семени ценна именно жидкость (извините, очень сопли напоминает :thumbup: ), которая получается от запаривания (как ksu & lord писала). Я, правда, тоже все это пользовала только на лошадях...

Наташ,на самом простом примере: мои ребята едят Хилс,там содержиться (написанно так :clap_1: ) льнянное семя (оно содержится во многих кормах :clap_1: ). И оно там не заварное. Дык на много лучше покупать его самой и давать как подкорку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,на самом простом примере: мои ребята едят Хилс,там содержиться (написанно так :thumbup: ) льнянное семя (оно содержится во многих кормах :dribble: ). И оно там не заварное. Дык на много лучше покупать его самой и давать как подкорку :angry2:

Просто некоторые травки отдают свои полезные вещества только при заваривании (пропаривании и т.п.), давать их сухими бесполезно. Я думала, что льняное семя именно к таким травкам и относится

Но если есть эффект, тогда другое дело :)

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...