Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУМЕР,палевый лабрадор.ДОМА


vesna79

Рекомендуемые сообщения

1000-00 от лабрадор.ру http://labrador.ru/i...29&qpid=2524629

спасибо получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер переезжает сегодня на ИС!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгой и счастливой жизни малышу в новой семье! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Бумером, когда фоткались, загадали желание,чтобы все, кто был в тот момент у Светы, в выходные перед новым годом поехали домой!!!

так и получается! Бумер уехал, Макс уехал, наш мопс уехал, осталась Чарочка!

Бумер, грустные мои глазки! желаю тебе,чтобы ты был очень счастливой собакой, чтобы о тебе заботились,чтобы тебя обожали и баловали!!! и чтобы твои глазки сияли и светились от счастья! всего тебе самого хорошего, славный мальчишка! :hi: :sm: :sm4: :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток 1362,50р

Приход:

лабрадор.ру-1000

нов.хоз.Бумера-1000

расход:

передержка с 24 по 28-1000

Остаток: 2362,50 перевожу на Даночку http://labrador.ru/i...0

Итого остаток: 0

Хочу выразить огромную благодарность всем кто помогал с мальчиком Ириша спасибо за глистагонку, жертвователи спасибо огромное за фин.помощь, ну и Танюшка спасибо за заботу, пиар и красивые фотки, всем всем огромное спасибо за всестороннюю поддержку и помощь!!!!!

Счастья тебе мальчик в новом доме!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи нашему большому Бумеру в новой семье!!!

Ты нужен им, а они тебе!

Света Спасибо за передержку Бумера и всех потерях,которые прошли через твой гостеприимный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, мы новые хозяева Бумера, точнее теперь его зовут Барни, мишка Барни. Собака очень адекватная, ласковая. Дома ведет себя хорошо, иногда шкодит,когда скучно. Пожует тапочки и газету. На улице также ведет себя хорошо,дружит с собаками. Любит пылесосить. Есть только одна проблема- не хочет прыгать в ванную (мыться). Спасибо всем кто не остался равнодушным и помог Барни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света спасибо, что пришли на форум!!! Балуйте нас фоточками Мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с дочкой безумно рады за парня,надеюсь что он принесёт много радости в новый дом. :clap_1:

Заметила интересное совпадение,найден мальчик был мной-а меня зовут Светлана),на передержку отвезли тоже к Светлане,и новая хозяйка Светлана. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Высылаем долгожданные фотографии!

Барни у нас уже месяц, научился прыгать в ванну. Освоился (даже слишком). Начинаем курс дрессировки, уже один раз бегали за ним по парку. Линяет, каким кормом Вы его кормили? Мы даем AKANA (ягненок с яблоком)- может не подходит корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылаем долгожданные фотографии!

Барни у нас уже месяц, научился прыгать в ванну. Освоился (даже слишком). Начинаем курс дрессировки, уже один раз бегали за ним по парку. Линяет, каким кормом Вы его кормили? Мы даем AKANA (ягненок с яблоком)- может не подходит корм?

бегать за ним не нужно, он с адресником? я имею ввиду вообще допускать нельзя,чтобы он убегал))) он ел хэппи дог, но корм Акана очень хороший, перхоти нет? мой сейчас тоже линяет, не думаю,что связано с кормом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжаем в Хэппи Энд, дрессировка это хорошо! Но напоминаю, что без поводка только на закрытых собачьих площадках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за беспокойство. Адресник у нас есть. Гуляем на поводке. Активно занялись воспитанием, помогает инструктор.

Перхоти нет. Вся наша семья его очень полюбила!!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады за вас.балуйте нас плиз почаще новостями и фотами))) мы его тоже любим очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылаем фото-отчет, прошла ещё одна неделя! Барни очень любит кухню и помогает мне готовить! Очень любим игрушку - верёвка! Сегодня были на занятиях, есть успехи - рядом! сидеть! и т.д. Будем держать всех в курсе событий! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за фото,молодцы!

И на душе спокойно когда собака действительно в хороших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца Барни - у себя Дома! :thumbup: Это событие мы отметили поездкой на дачу, на свободу!!! Набегался и наигрался на участке, нагулялся 3,5 часов в лесу с нами! Познакомился с Учинским водохранилищем! Довольный и счастливый вернулся в Москву и еще попал вечером в воскресенье на занятия! Спит уже второй день и ждет новых впечатлений и поездок со своей семьей!!!! :dribble:

post-34591-0-08544200-1393932916_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки за новости по мальчику

какой же он все-таки красиииивый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень стараемся, чтобы ему было хорошо!

post-34591-0-62230200-1393935251_thumb.j

Изменено пользователем Swetlana Bogatyreva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

78d3d538b4ee.jpg e6ff742f13db.jpg

11c5b6cfb6a3.jpg 4b225f36a2b3.jpg

33c547dfb484.jpg

Поздравляем всех с праздником и весной! Барни ужасно любит дачу, если мы собираем сумки - он складывает свои игрушки, поводок, ошейник и садится у двери! Хозяйкой выбрал меня, дети называют его младшим и очень любимым мамой братиком. Занятия с инструктором пошли нам на пользу, но отпускать я не решаюсь, купили длинный поводок. По утрам бегаем с ним в Братцевском парке (мама к лету готовится - фигуру делаем стройную) собака этим очень довольна!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик! Не забывайте обрабатывать Барни от клещей каждые три недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...