Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитый лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

Копирую с форума Пик:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246905&st=0

Тема-шанс!!! Москва, Хорошево-Мневники! Кто рядом? Позвонила знакомая, пошла гулять с ребенком, увидела, что во дворе лежит пес, встать не может, лежит уже некоторое время. Говорит, что пес плох, на вид- если не помочь, до утра не доживет(((.Человек далек от животных, позвонила спросить, если ли какие то приюты, кто может забрать собаку. У нее очень умные несчастные глаза...

Если кто-то может спасти жизнь собаке и отвезти ее в ветклинику - отпишитесь здесь, чтобы я видела ваш ник и звоните мне по телефону 8-916-58один-47-8два.

Судя по всему, собаку сбила машина, она попыталась встать и не смогла, что-то с лапой - скулит((((.

Помогите собаке!!! Ближайшее метро Полежаевская. Точный адрес только в личку/ по телефону.

Собака не дикая, тянется к человеку!!!

59e307ed41d2900dc123379f8b05435d.jpg

f1ab03928243324b83b8657c72faea60.jpg

С Пика Ольга выезжает! Нужны деньги! у нее с собой 4000, 1000 своя и 3000 чужих, которые надо будет вернуть!

Девушка обещала сделать еще фото собаки крупным планом!

Просьба - посмотрите, пож-ста, никто не терял черненького лабрика?

Вот фото немного обработали, очень похож на лабрика:

35a572296089c1733721b866ad8875ae.jpg

a358b4b13abcadcdae6a65d012e25c06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потребуется инфекционный стационар, есть вариант один на севере Москвы. 700руб./сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писала, есть инфекционный стационар на севере Москвы и в хорошево мневниках есть ветклиника Хатико, можно отвезти туда. Я недалеко живу, к себе к сожалению взять не могу его, но подвезти лекарства или какую помощь могу 8903один735семь62 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака оказалась подростком, девочкой. Правая задняя лапа ранена.

Приехали две машины: Ольга и приют Бим тоже выслал машину. Собаку решил забрать приют, они не откажутся от помощи денежкой на собаку, кто сколько может, как так существуют исключительно на пожертвования!

Кто предлагал денежку - если предложение в силе, давайте поможем собаке, ведь если забрал приют, это не значит, что помощь уже не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потребуется инфекционный стационар, есть вариант один на севере Москвы. 700руб./сутки

А где? У нас тут Оберег, Колибри.

Не увидела. Хорошо, что забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приют Бим, можно быть спокойным. Дарья Сергеевна - надежный человек:)

Только странно, они породных обычно все-таки в команды передают. Девочка дворик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности пока не знаем. Будем волонтеру, которая ее забрала, звонить- уточнять как дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приюту нужна помощь: пиаром, кормом и финансовая. Пишут, что у них много щенков.

Может на форуме помогут?

Интересно, берут ли они лекарства. Я бы тоже отдала, у меня есть циклоферон (неначатый), полиоксидоний (почти полная упаковка) и т.д по мелочи.

Можно собрать от всех и отвезти в БИМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть СБ карта, киньте в личку, немного денежкой помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...