Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тина,черная лабродевочка,ищет новый дом


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

Неспешно и Очень вдумчиво ищу новый дом черненькой малышке Тине. В начале декабря девочке исполняется пять месяцев. Задорная, шилопопая, очень соображучая, вообщем нормальный лабро ребенок))).Переустраивается по семейным обстоятельствам.

7c7badda40a2.jpg

d436795e9d36.jpg

e47b48c34d34.jpg

cff5b9465410.jpg

d4af914de9a6.jpg

5a4bea109553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая малышка! :good: Знакомы лично :nyam: Активная девчонка и умненькая. Лучшие ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Буду очень стараться найти ей самые-самые замечательные ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerina&Norman,какие вы молодцы, что взяли девочку! Она очень-очень-очень красивая! Я верю ,что у нее будут самые лучшие мампапы!

Какой у нее серьезный взгляд, как у Элли.. Наследственное ,наверное...

Вы меня не бросите?

d4af914de9a6.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глазюки..... swoon.gif

Малышка чудо

Глазюки да...))))Но это она прикидывается)))Атаманша та еще!

Я аж мужу показала фотки. Ой до чего ж дева хороша.

Это что,толи еще будет!Она у меня неделю,фотографировались в понедельник.Мы с тех пор корм сменили,творог,кефирчик кушаем,гуляем как положено,так что становимся только краше)))Уже попка вырисовывается))))В следующий понедельник еще пофотографируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль бери будет триколор))))

Не, пока рановато)))) Ника у меня за трех собак шилопничает)))) Хотя девулька чудо как хороша!

Я аж мужу показала фотки. Ой до чего ж дева хороша.

Наташа - не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж мужу показала фотки. Ой до чего ж дева хороша.

Тоже показала... :sorry: Ееееееееех :sorry:

Девчушка красотка. Лучших мам пап :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Хотели бы эту малышку взять себе, если ее еще не забрали!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Хотели бы эту малышку взять себе, если ее еще не забрали!!!!!! :blush2:

Добрый вечер.Дайте,пожалуйста,ссылку на Вашу анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Дайте,пожалуйста,ссылку на Вашу анкету.

О Вас

- Место проживания (город) Москва

- Дата рождения 41 года

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) собственная квартира,двое проживающих-я и муж.

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? Метис Лабрадора

- Почему Вы хотите собаку? Хотим друга или подружку нашему Роньке

- Вы хотите собаку для себя? Да,для себя.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Абсолютно все.

- Были ли у вас раньше собаки? Да, у меня был пудель карликовый, у мужа Ротвейлер

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Самые умные,добрые,ласковые,преданные собаки.

- Что Вы знаете о ретриверах?я знаю,что они очень энергичные,умные, жизнерадостные, хорошие компаньоны

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 3000-5000 руб,если потребуются дополнительные траты,то больше.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Мы со своим Ронькой гуляем утром 30 минут, вечером 1,5-2 часа активной прогулки

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Все свободное время.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Готовы конечно.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Готовы,будем даже рады.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Очень хотим помочь хотя бы одной собаке,которая осталась без хозяина.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? готовы

Какую собаку Вы ищете?

- Пол женский

- Возраст до 1,5 лет

- Окрас не столь важно

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Если только с незначительными.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Готовы,воспитаем.

О Вас

- Место проживания (город) Москва

- Дата рождения 41 года

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) собственная квартира,двое проживающих-я и муж.

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? Метис Лабрадора

- Почему Вы хотите собаку? Хотим друга или подружку нашему Роньке

- Вы хотите собаку для себя? Да,для себя.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Абсолютно все.

- Были ли у вас раньше собаки? Да, у меня был пудель карликовый, у мужа Ротвейлер

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Самые умные,добрые,ласковые,преданные собаки.

- Что Вы знаете о ретриверах?я знаю,что они очень энергичные,умные, жизнерадостные, хорошие компаньоны

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 3000-5000 руб,если потребуются дополнительные траты,то больше.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Мы со своим Ронькой гуляем утром 30 минут, вечером 1,5-2 часа активной прогулки

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Все свободное время.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Готовы конечно.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Готовы,будем даже рады.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Очень хотим помочь хотя бы одной собаке,которая осталась без хозяина.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? готовы

Какую собаку Вы ищете?

- Пол женский

- Возраст до 1,5 лет

- Окрас не столь важно

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Если только с незначительными.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Готовы,воспитаем.

К сожалению, не нашла, где заполнить анкету, высылаю Вам в таком виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышке Тине 2 декабря исполнилось пять месяцев, с чем я ее и поздравляю и желаю детке обрести своих самых-самых замечательных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышке Тине 2 декабря исполнилось пять месяцев, с чем я ее и поздравляю и желаю детке обрести своих самых-самых замечательных хозяев!

Катюша, поздравляю твою девочку с пятой косточкой!!!

Ей самых лучших владельцев! А лучше всего в те ручки, кто захочет выставлять её, уж больно хороша!!!

Не спеши отдавать, думаю, что претендентов будет много на эту красотку. Выбирай, сердце твое тебе подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...