Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тина,черная лабродевочка,ищет новый дом


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

А вторая совсем замечательная)))Тина ДОМА!!!У нее теперь замечательная семья,мама,папа,две юные хозяйки и кот! И море!))))Причем,самое что ни на есть лабрадорское море,не тепленькое))))Правда,дом далеко от меня,но это всего лишь малюсенький минус.При нынешних то средствах связи и желании общаться!

Всем форумчанам здравствуйте! Разрешите представиться. Алёна и наша дружная семья: дочки Сонечка и Улечка, муж Андрей, кот Маркиз и всеми любимая Тинка-картинка :thumbup: Мы Владивостокцы и Тинка теперь тоже. Дорогу она перенесла хорошо. Девченки просто счастливы. Переживала, как пройдет знакомство с котом, но все благополучно. Он пару дней повел себя как старый аксакал, типа старший, а теперь едят из одной тарелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, хочу загрузить фотки, чтобы показать Тинку и не получается. Ошибка: Размер файла превышает допустимый для загрузки размер. Научите, что я делаю не так? И как правильно грузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружайте через радикал, вторая ссылка. Вставляется текстом, но потом будет картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружайте через радикал, вторая ссылка. Вставляется текстом, но потом будет картинка.

:helpsmilie: :blush2: радикал, говорите... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам здравствуйте! Разрешите представиться. Алёна и наша дружная семья: дочки Сонечка и Улечка, муж Андрей, кот Маркиз и всеми любимая Тинка-картинка

Очень-очень рады!! Элли моя - сестра Тины)))

Мы Владивостокцы и Тинка теперь тоже

Господи! Вот занесло сестренок так занесло! Одна на Тихом океане, другая на Ледовитом :doh:

Катерина! Признавайся, куда остальных детей пристроила?!:lol2: осталось западное и южное направление:hmm:

Алена, рассказывайте и показывайте, будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово! Красавица нашла свой дом!!! Тут полфорума на нее газ положили))) Так что у вас маленькое загляденье! И ждем фоток!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово! Красавица нашла свой дом!!! Тут полфорума на нее газ положили))) Так что у вас маленькое загляденье! И ждем фоток!)))

Ох и не говори. Каждый день сопротивлялась сама себе и не заходила в эту темку, а то ...Рада что красавица нашла себе родную семью :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i019.radikal.ru/1312/fd/acf539ffe7d9.jpg
/>http://i017.radikal.ru/1312/dd/4631d1310f74.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i720/1312/3a/f748721d917b.jpg
/>http://s019.radikal.ru/i615/1312/2e/b07e860f2c10.jpg
/>http://s006.radikal.ru/i213/1312/06/46449fb8c6a9.jpg
/>http://s019.radikal.ru/i629/1312/b3/f3f70f941055.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i706/1312/8d/8c377b73a1db.jpg
/>http://s006.radikal.ru/i214/1312/ff/cacfcd16303b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я, конечно, темнота, но пока - как в анекдоте - все, что могу :sorry: Научусь, буду выкладывать поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я, конечно, темнота, но пока - как в анекдоте - все, что могу :sorry: Научусь, буду выкладывать поинтереснее

Все нормально :ok: Спасибо за фотографии малышки.

В редакторе сверху над полем ввода текста есть панель с кнопками. На ней кнопка picture.png

Нажмите, в появившееся окошко вставьте ссылку на одну фотографию; нажмите там же "Вставить изображение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коту кстати нельзя собачий корм, как и наоборот. Заходите в раздел знакомиться и создавайте свою темку с Тинкой! Будем ооооочень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень рады!! Элли моя - сестра Тины)))

Господи! Вот занесло сестренок так занесло! Одна на Тихом океане, другая на Ледовитом :doh:

Катерина! Признавайся, куда остальных детей пристроила?!:lol2: осталось западное и южное направление:hmm:

Алена, рассказывайте и показывайте, будем ждать!

Олечка,если бы не ты,я бы,честно говоря,не решилась так далеко девочку отправить)))Я темку Ники и Элли смотрю,вижу ухоженных,залюбленных барышень,в прекрасной форме.У девочек красивая амуниция,они едят очень хороший корм,у них регулярные занятия (видео с кликером супер!),и я уже не говорю о качественных,полноценных прогулках!!!!И их ЛЮБЯТ!Очень!И это самое главное,а никак не место жительства!

И я почему-то уверена,что у Тины тоже так будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина правильно говорите! Они сейчас сойдутся в темках и будут нам показывать свои успехи! Я в это верю! Такие девочки должны только класс показать! До сих пор от девахи у меня мандраж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коту кстати нельзя собачий корм, как и наоборот. Заходите в раздел знакомиться и создавайте свою темку с Тинкой! Будем ооооочень рады!

Спасибо, я этих тонкостей не знала. А мы так умилялись этой картине, что совсем об этом не подумали. Темку создадим когда я немного освоюсь. Для меня общаться на форуме - в новинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное, всем спасибо на добром слове. Отдельная благодарность Катюше!!! :clap_1: Я так рада, что все произошло именно так, как случилось. Спасибо, что в нас поверили, мы стараемся.

1cd5b3cbbedb.jpg

dcf492c0daa2.jpg

3cdf7970efb8.jpg

e82fdbefce1b.jpg

c6f4ec54ff51.jpg

84943db3571e.jpg

06ae46f6f322.jpg

69cc232074d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,спасибо за фотографии!Такая задорная ,довольная Тинка-картинка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Хотим рассказать немножко новостей за прошедшую неделю. Фотками поделиться...

7ce67e6ffb69.jpg

985234e87f69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тина ведет себя исключительно. Девченки её обожают. Улька младшая - дипломатичная наша - старается и Маркиза вниманием не обделять, а Софка та в Тине души не чает. Каких-то особых шалостей Тина себе не позволяет, но вещички тягает постоянно, особенно те, что плохо лежат. Но тут я девченкам говорю, раз я вас не приучила вещи на место убирать, то Тинка приучит. Когда из дома уходим, Тину оставляем в контейнере, в том, в котором она летела. Благо брали большой размер, так что места ей там предостаточно. Со временем планируем поменять его на еще больший размер, чтобы он уже был на постоянку. Несколько первых раз, когда ей приходилось оставаться дома одной, Тина начинала гавкать, но потом начали перед уходом давать ей в домик лакомство, так теперь получше, уже получается спокойно уходить. Как-то раз решили за примерное поведение не закрывать и оставили её незапертой. Пришли и увидели, что Тина без дела не сидела. Открыла носом дверь ниши, где у нас верхняя одежда и обувь. Снесла на диван по одному предмету обуви КАЖДОГО члена семьи, аккуратненько на них сверху устроилась и почавкала пятку на папином кроссовке :hmm: Больше свего нас позабавило не то даже, что она пятку счавкала, а то, что никого не обидела :lol2: обувку каждого взяла, не поленилась несколько раз сходить. Причем Улина обувь вся лежит в другом шкафу и в той нише оказались только босоножки . И лежали они на самой верхней полке. Тину это не остановило :clap_1:

На улицу ходим по расписанию, благо у меня есть пока для этого возможности, так что к туалету приучились хорошо. Дома ни-ни (тьфу-тьфу-тьфу). Сразу идет на свой пригорочек, радостно все делает по команде "Сирень-сирень!", уж мы ее хвалим!!! Иногда большая сирень не сразу получается, так она уж расстарается и все равно сделает хоть чуть-чуть, только похвалите! В общем тьфу-тьфу-тьфу... Даже сглазить боюсь своими радостными сообщениями, если честно. Каждый день вспоминаю, как Кате спать не давала... Та ночь была полной переживаний и для Кати и для меня, но до сих пор я думаю, что все это было не зря. Спасибо еще раз! :dribble:

В воскресенье выезжали на о. Русский, благо туда сейчас можно по-быстрому добраться по нашим знаменитым мостам. Погуляли по лесу. Вот уж Тинка оторвалась. Цитируя Олю, у неё была бесючка! Мы нахохотались. Вот немножко фоток...

8806c511a9af.jpg

6bba29a234e3.jpg

b8c925f21560.jpg

c9cc38472eba.jpg

88459cc91326.jpg

91d943d997a0.jpg

c40d3c10277f.jpg

3a816556a6d5.jpg

023e1f485be6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...