Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тина,черная лабродевочка,ищет новый дом


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

Наташа,спасибо!Я очень трепетно к ней отношусь,не тороплюсь,жду САМЫХ!Боюсь только избалую вконец,такая морда сладкая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо!Я очень трепетно к ней отношусь,не тороплюсь,жду САМЫХ!Боюсь только избалую вконец,такая морда сладкая)))

Катя, я уже говорила, девочка - роскошная!!! В самые-самые достойный руки!!!

От меня - любая помощь, проси......... Ты знаешь, моё отношение к тебе. и к Нормусику, извини... зятёк всё-таки

О Вас

- Место проживания (город) Москва

- Дата рождения 41 года

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) собственная квартира,двое проживающих-я и муж.

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? Метис Лабрадора

- Почему Вы хотите собаку? Хотим друга или подружку нашему Роньке

- Вы хотите собаку для себя? Да,для себя.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Абсолютно все.

- Были ли у вас раньше собаки? Да, у меня был пудель карликовый, у мужа Ротвейлер

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Самые умные,добрые,ласковые,преданные собаки.

- Что Вы знаете о ретриверах?я знаю,что они очень энергичные,умные, жизнерадостные, хорошие компаньоны

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 3000-5000 руб,если потребуются дополнительные траты,то больше.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Мы со своим Ронькой гуляем утром 30 минут, вечером 1,5-2 часа активной прогулки

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Все свободное время.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Готовы конечно.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Готовы,будем даже рады.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Очень хотим помочь хотя бы одной собаке,которая осталась без хозяина.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? готовы

Какую собаку Вы ищете?

- Пол женский

- Возраст до 1,5 лет

- Окрас не столь важно

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Если только с незначительными.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Готовы,воспитаем.

К сожалению, не нашла, где заполнить анкету, высылаю Вам в таком виде

Простите, а зачем Вам к кобелю девочка??? Я бы не отдала! Ни за что!!!

Наташа,спасибо!Я очень трепетно к ней отношусь,не тороплюсь,жду САМЫХ!Боюсь только избалую вконец,такая морда сладкая)))

Катюша, я знаю, как ты любишь свох детей!!!

Ещё раз повторяю, от меня любая помощь, можешь рассчитывать!, только не спеши.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,спасибо огромное!

Кать, да пока не за что....

Ты самый лучший папа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своими болячками забыли сестренку поздравить с 5 мини косточкой ! Уголечек Тиночка, поздравляете тебя! Отъедай попку, скоро у тебя будут самые- самые лучшие мампапа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тиночку с пятью месяцами! Очаровательная девочка! :thumbup: Вот кому-то повезет!!! :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже побеседовал с одним из кураторов, говорят, что Тина мне не подойдет...( увы...В личку пришлю телефон, буду признателен, если наберете пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже побеседовал с одним из кураторов, говорят, что Тина мне не подойдет...( увы...В личку пришлю телефон, буду признателен, если наберете пообщаться.

Интересно с каким куратором вы могли говорить у неё их нет, так, как Тину пристраивают заводчики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо!Я очень трепетно к ней отношусь,не тороплюсь,жду САМЫХ!Боюсь только избалую вконец,такая морда сладкая)))

Морда действительно сладкая))) Все захожу - любусь...Эх... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в поиске лабрадора. Есть ли у Тины документы, известно ли что-либо о ее родословной. И хотелось бы подробнее узнать об обстоятельствах, которые привели к необходимости ее переустройства. О себе: мне 40, замужем, две девочки 6 и 12 лет. Если Вам будет удобно, могу завтра подъехать для знакомства с Тиной и ответов на Ваши вопросы. Мой телефон: +79689233210.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в поиске лабрадора. Есть ли у Тины документы, известно ли что-либо о ее родословной. И хотелось бы подробнее узнать об обстоятельствах, которые привели к необходимости ее переустройства. О себе: мне 40, замужем, две девочки 6 и 12 лет. Если Вам будет удобно, могу завтра подъехать для знакомства с Тиной и ответов на Ваши вопросы. Мой телефон: +79689233210.

Вам придётся заполнить анкету для начала. Это обязательное условие для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам придётся заполнить анкету для начала. Это обязательное условие для всех!

Я не против, не знаю только где ее брать, я только зарегистрировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, не знаю только где ее брать, я только зарегистрировалась

Анкета - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Собаки здесь просто так не "раздаются", идёт жёсткий отбор потенциальных ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Тиной есть парочка новостей)))Во-первых,у нас есть несколько фото,огромное спасибо Наташеньке Кононенко

c014a423404b.jpg

56f8f4754259.jpg

d67a31f698ad.jpg

3acae54a636c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Тиной есть парочка новостей)))Во-первых,у нас есть несколько фото,огромное спасибо Наташеньке Кононенко

c014a423404b.jpg

56f8f4754259.jpg

d67a31f698ad.jpg

3acae54a636c.jpg

Красавица!!! Ну слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая совсем замечательная)))Тина ДОМА!!!У нее теперь замечательная семья,мама,папа,две юные хозяйки и кот! И море!))))Причем,самое что ни на есть лабрадорское море,не тепленькое))))Правда,дом далеко от меня,но это всего лишь малюсенький минус.При нынешних то средствах связи и желании общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая совсем замечательная)))Тина ДОМА!!!У нее теперь замечательная семья,мама,папа,две юные хозяйки и кот! И море!))))Причем,самое что ни на есть лабрадорское море,не тепленькое))))Правда,дом далеко от меня,но это всего лишь малюсенький минус.При нынешних то средствах связи и желании общаться!

Поздравляю красотку и Вас!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая совсем замечательная)))Тина ДОМА!!!

Катя, отличная новость! Я так рада за Тину и за тебя. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...