Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тина,черная лабродевочка,ищет новый дом


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

Старемся учить команды. Сидеть особенно хорощо получается, практически без осечки. Только она смешно на попу плюхается, как раскорячка. И я вот думаю надо ли приучать садиться красиво или для лабров это не принципиально?

Еще учим Рядом!, Лежать!, ну и Ко мне! - само собой. По средам ходим на занятия - в основном это не столько даже для Тины, она и так ТТТ, сколько для Софьи, чтобы она могла все правильно делать, подавать команды, знать основы и т.д. Фотки с занятий будут чуть позже.

А вот еще немножко...

970738d17add.jpg

fa6b244d3d88.jpg

7935bf39a456.jpg

3402e4caab71.jpg

cdad3bf7d387.jpg

23e49ee91c2a.jpg

ccbd8fb41cda.jpg

В общем: МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

f1ad70b328c0.jpg

98a743d6aa26.jpg

9e9510f7bb9f.jpg

9444143f44d6.jpg

e6fe2167faab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные и очень позитивные фотки! Вы МОЛОДЦЫ! Отличная семья и Тине очень повезло,такое впечатление создается,что она всегда была с вами! :thumbup: И дальний восток-это моя ностальгия,необычные места,моря и сопки,правдв мы жили в Партизанском районе... Счастья вам и наслаждайтесь общением с такой отличной лабрушей-Тиной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные и очень позитивные фотки! Вы МОЛОДЦЫ! Отличная семья и Тине очень повезло,такое впечатление создается,что она всегда была с вами! :thumbup: И дальний восток-это моя ностальгия,необычные места,моря и сопки,правдв мы жили в Партизанском районе... Счастья вам и наслаждайтесь общением с такой отличной лабрушей-Тиной!!!

Спасибки, с ней быть счастливыми легко и просто! И вообще, я считаю, что нам крупно повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧупА, спасибо за рассказ и фотки! Мы так рады за сестренку, что у нее все хорошо, и вашей семье она по душе, это просто здорово! thumbup.gif

Тина всю семью к прогулкам приучает, умница!

Красоточка, черный бриллиант! Так весело скачет, довольнаяяяяяgood.gif

все делает по команде "Сирень-сирень!

упала lol.gif, спасибо! Классное название команде ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧупА, спасибо за рассказ и фотки! Мы так рады за сестренку, что у нее все хорошо, и вашей семье она по душе, это просто здорово! thumbup.gif

Тина всю семью к прогулкам приучает, умница!

Красоточка, черный бриллиант! Так весело скачет, довольнаяяяяяgood.gif

упала lol.gif, спасибо! Классное название команде ok.gif

Ну как-то да... Решили не сортировать :-))) Разделяем только интонационно )))

Ну как-то да... Решили не сортировать :-))) Разделяем только интонационно )))

Кстати, Олечка, были на вашей страничке, здорово! Я пока только учусь и вечно у меня какие-то сложности с форумом... То смайлики не загружаются, то фотки. Уже начала пореже выкладывать, потому что времени уж больно много уходит на эту борьбу :-) тут сегодня собралась аватарку поставить и опять никак... Неумеха... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Олечка, были на вашей страничке, здорово! Я пока только учусь и вечно у меня какие-то сложности с форумом... То смайлики не загружаются, то фотки. Уже начала пореже выкладывать, потому что времени уж больно много уходит на эту борьбу :-) тут сегодня собралась аватарку поставить и опять никак... Неумеха... :-(

Я тебе попозже напишу в личку, как сделать, когда домой приду, там не сложно)))

Спасибо, что заходите в гости! Пишите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе попозже напишу в личку, как сделать, когда домой приду, там не сложно)))

Спасибо, что заходите в гости! Пишите))))

Спасибо, я уж завтра тогда займусь :mf_pcwhack: , а то сегодня у нас уже время к ночи :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,огромное спасибо за рассказ и за фотографии!!!!И за Тинку))))Ей у вас очень хорошо и я этому очень рада!И большой привет от нас маленьким хозяйкам,твоим замечательным девочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим!!!!!

bc06d2a59a5f.jpg

Спасибо!!! И вас с наступающим! Как здорово у вас, столько снега! А у нас совсем малоснежно... Так хочется свежего снежочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...