Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Банкоматы ситибанка


Селунская Ксения

Рекомендуемые сообщения

Получила смс от банка, что их банкоматы уберут в ВР. Вчера поехала снимать деньги, а неоткуда, ближайший банк у меня черти где, а на заправках пусто. Лазила по сайту - там старая информация.

Может кто видел где банкоматы эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуально! Постою - послушаю... :blush2: сестре з/п заплатили на карточку ситибанка, и она не может снять деньги. :dntknw: если что-вариант банкоматы сторонних банков, но хотелось бы без комиссий. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуально! Постою - послушаю... :blush2: сестре з/п заплатили на карточку ситибанка, и она не может снять деньги. :dntknw: если что-вариант банкоматы сторонних банков, но хотелось бы без комиссий. :gleam:

Так в том-то и дело, что комиссия.

Позванить на горячую линию не возможно, так черт ногу сломит, пока дойдешь до оператора, бесит этот банк жутко:angry2:

неужели ни у кого нет ситибанка в зарплатной карточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно их банкоматы есть в аптеках 36,6

на прошлой неделе снимала на Бауманской (в аптеке), на Сокольниках и Садовом кольце (около старой басманной) филиалы вроде работают без изменений...

яндекс даёт адрес банкомата не в БР ул. Люблинская, 44/8

на белой даче есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сити есть (Пресненская наб 10, м. Международная или Выставочная). На пр Мира у м. Алексеевская.

У нас тоже зарплатные карты. И вроде даже по нашей спец зарплатной программе можно снимать без комиссий в любых банкоматах в России и зарубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что комиссия.

Позванить на горячую линию не возможно, так черт ногу сломит, пока дойдешь до оператора, бесит этот банк жутко:angry2:

неужели ни у кого нет ситибанка в зарплатной карточке?

Ксюш, а если попробовать позвонить по тому номеру, который указан на карте, на обратной стороне? тоже хрень? у нас правда другой банк, но сколько помню - быстрый дозвон вообще по тем номерам, и говорят, где ближайшие банкоматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зарплата в Сити, но по условиям контракта мы снимаем по всему миру без процентов в банкоматах любых банков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но весь список банкоматов представлен на их сайте http://www.citibank.ru/russia/branches/rus/branches_msk.htm?tab=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте у них есть список адресов банкоматов. Вообще, интересно, почему они ушли с ВР, было всегда очень удобно с их банкоматами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте информация старая и написана по отделениям, а отделения банка меня не интересует, их вроде сносить не собираются и где они стоят я знаю)) Я живу в Марьино, ближайший к нам банк, это Таганка, нафиг надо туда ехать.:nonono:

BP на Аминьевском шоссе, банкомат стоит и работает :)

Не долго ему осталось, 4 го февраля уже точнор снесут)))

К сожалению, это очень далеко от меня)

У нас зарплата в Сити, но по условиям контракта мы снимаем по всему миру без процентов в банкоматах любых банков :)

ЧТо-то я такое слышала, надо будет уточнить, может у нас так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо-то я такое слышала, надо будет уточнить, может у нас так же)

У нас тоже есть бесплатные снятия, но всего 10 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо-то я такое слышала, надо будет уточнить, может у нас так же)

У нас когда всех на Сити переводили 4 года назад, то мы в регионах "восстали", т.к. банкоматы есть только в нескольких городах.

Банк и компания-работодатель договорились о беспроцентном снятии в банкоматах любых банков в любой точке мира.

Так что благодаря регионам и москвичам нашим повезло!

Очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...