Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рост лабрадора


Унция

Рекомендуемые сообщения

собака - это собака, она не должна быть декорашкой и должна работать на человека и приносить пользу, поэтому шоу-собаки мне как-то не очень. ну это МОЕ МНЕНИЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.

Есть шоу лабрадоры, есть те, которые сочетают в себе и выставочные, и рабочие качества; Вам просто, видимо, ближе так называемый тип field trials - отдельная категория исключительно рабочих лабрадоров, для которых есть специальный выставочный класс на Crafts, к примеру - они гораздо более мелкие и легкие, если забьете поиском в гугле, найдете питомники, которые разводят именно таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шоу лабрадоры, есть те, которые сочетают в себе и выставочные, и рабочие качества; Вам просто, видимо, ближе так называемый тип field trials - отдельная категория исключительно рабочих лабрадоров, для которых есть специальный выставочный класс на Crafts, к примеру - они гораздо более мелкие и легкие, если забьете поиском в гугле, найдете питомники, которые разводят именно таких.

спасибо, я о таких не знала. посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а каким девайсом был измерен рост Вашей собаки? Если для этого использовали ростомер - это одно, но в быту могли воспользоваться чем угодно, от строительной рулетки до школьно угольника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут я вижу мнение хозяйки шоу-суки, видимо.

немножко поправлю - хозяйки питомника :blush2:

Но у Вашего мальчика есть рабочий диплом, должно быть? Для некоторых в этой теме, наличие его уже = прохождению одной ступеньки, чтобы рассматривать Вашего кобеля как производителя.

Покажите нам тесты на дисплазию всех суставов, и на генетические заболевания, также хотелось бы посмотреть на рабочий сертификат и выставочные достижения....

осталось за малым - сделать тесть, заработать выставочные достижения и, возможно, некоторых людей - владельцев сук, Вы с Вашим кобелем сможете заинтересовать, раз кровь хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мы вот тоже стало переживать, взяли щенка Лабрадора впервые, до этого такую породу не держали, он был крупный изначально, думали что это нормально, сейчас щенку год и он ростом 58, 5 но тоже мерили как детей у стеночки по холки и затем лентой, вот теперь нам на выставку через 1,5 месяцев а я смотрю мы ели в параметры влезаем при этом мы не толстые, думаем как нас оценят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2016 в 16:50, lesi сказал:

Мы вот тоже стало переживать, взяли щенка Лабрадора впервые, до этого такую породу не держали, он был крупный изначально, думали что это нормально, сейчас щенку год и он ростом 58, 5 но тоже мерили как детей у стеночки по холки и затем лентой, вот теперь нам на выставку через 1,5 месяцев а я смотрю мы ели в параметры влезаем при этом мы не толстые, думаем как нас оценят

На выставке Вам все и расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...