Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маруся


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: Сегодня на работе ржали все включая моего начальника.Супер рассказики :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Пушкин

17 30 48

140 10 01

126 138

140 3 501

Маяковский

2 46 38 1

116 14 20!

15 14 21

14 0 17

Есенин

14 126 14

132 17 43...

16 42 511

704 83

170! 16 39

514 700 142

612 349

17 114 02

Омар Хайам

147 14 05

512 8 45

7 48 20 90

0 29 30 25

Веселые:

2 15 42

42 15

37 08 5

20 20 20!

7 14 100 0

2 00 13

37 08 5

20 20 20!

Грустные:

511 16

5 20 337

712 19

2000047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ. Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ. Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ. Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО. Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ. Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК. Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ. Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил П$%^&*$Ц :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История не моя:

Есть у меня одна знакомая - гандболистка. Рост примерно метр девяносто пять, в плечах - 58. (это точно, на моих 54 ее рубаха висела, как на вешалке). Да еще и голос, как у Ф. Шаляпина.

Едет она в метро, а сзади мужик трется, есть такие уроды, которые кайф от этого получают. Поезд встает в тоннеле. Она оборачивается в полной тишине (басом!) говорит.:

- Мужик! Ты скоро умрешь?

Мужик встрепенулся:

- Эт почему?!

- Я ЧУВСТВУЮ ТВОЙ КОНЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержки из школьных сочинений

1. Глаза смеялись веселой улыбкой

2. У колодца Мелехов встретил Аксинью с двумя полными бёдрами

3. Маяковский спал положив под голову колено

4. Петр первый ходил по городу с большими ножницами и обрезал боярам бороды. Бояре отвечали ему взаимностью

5. Татьяна была светской девушкой и часто бегала на двор

6. Охотники наложили кучу и разложили костер

7. «Князь тихо на череп коня наступил и молвил: «Спи друг одноногий»

8. Тарас Сказал: Чем я тебя породил, тем я тебя и убью»

9. Фамусов разбирает людей не по внешности, а по внутренностям

10. Дубровский имел сношения с Машей через дупло

11. Лермонтов родился в деревне, когда его родители жили в Москве

12. Кутузов смотрел на расстроенные зады рядов

13. Фамусов вышел в задний проход и уехал

14. Татьяна бегала с растрепанными волосами и искала бумажку

15. Она рвала цветы и кормила мать

16. Ленский жил, но не до конца, он умер на дуэли

17. Татьяна ехала в карете с поднятым задом

18. Мальчик прицельно бросил мяч в ворота, но не очень точно, да и вообще не попал

19. Печерин мне понравился, но немножко не так, как нам надо

20. Катерина сиганула в холодную воду

21. Татьяна приходила в дом к Онегину и там из девушки превращалась в женщину

22. Многие животные внесены в красную книгу. Там они себя хорошо чувствкют и размножаются.

23. Есть ли положительный герой в басне Крылова «Ворона и лисица»? – Положительный герой басни Крылова – сыр.

24. Вронский был молодым человеком и часто мочился духами

25. Его пролетарское происхождение было видно из его разорванных штанов

26. Катерина бросилась в реку по личному делу

27. Гагарин был первым проходимцем в космосе

28. Фигура коня опирается на задние ноги и хвост, прикрепленные к земле, символизирующей зависть и козни врагов.

29. В душе у дворянина пели веселые звуки мензурки. Звуки мензурки сменились на звуки флейты и барабаны.

30. Мне понравился Медный всадник тем, что как он тихо сидит на коне, размахивая руками.

31. Пятнадцать лет готовился этот памятник выйти в свет.

32. Когда Фальконе лепил голову коня, в качестве образца он использовал ученицу Ф. Колло.

33. Там был всадник, сидящий на вздыбленном коне с невозмутимым взглядом.

34. Стоят березки, колыхаются. На крышах домов лежит белый снег. Возле дороги стоит олень, запряженный в сани. Взади стоят хвойные и зеленные ёлки.

35. В небе летают очень красивые птицы. На небе плывут, как рыбки облака, так плавно и медленно. Что хочется смотреть бесконечно. У меня настроение к картине веселое и даже очень, при очень красивое. Мне очень понравилось. (Описание картины «Март» Исаака Левитана

36. Искусство стало призванием И.И. Левитана буквально с самого детства. Он уже в тринадцать лет поступил в Московское училище живописи, ваняния и задчества…

37. Стволы сосен были темные и шершавые, словно две змеи дрались за самку.

38. Я увидел изогнутую сосенку и позвал маму. Она мне сказала, что это дерево похоже на моего папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

друзья прислали ссылочку весёленькую

http://papasha-mueller.livejournal.com/232585.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...