Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Нужна перевозка. г.Муром. Отдается палевый лабрадор.


Tatyana P

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в г.Муром отдают палевого кобеля лабрадора, возраст до 2-х лет(зубы молодые и белоснежные), клейма и документов на него нет, его привели знакомые, которые подобрали его на улице,

сейчас сидит на цепи во дворе, в дом его не пускают и зимой тоже не пустят,холода уже приближаются...Могут подержать у себя до приустройства. По характеру истинный лабрадор!

post-23509-0-60173900-1386305197_thumb.j

post-23509-0-29882000-1386305221_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, на цепи.....

Скажите, кто-нибудь сможет его привезти. Если нет, то возможно я попробую договориться с перевозкой. Лабру не место на цепи, а тем более в мороз.

как связаться с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, на цепи.....

Скажите, кто-нибудь сможет его привезти. Если нет, то возможно я попробую договориться с перевозкой. Лабру не место на цепи, а тем более в мороз.

как связаться с вами?

Привезти его вряд ли кто сможет.Я сегодня уезжаю в другой город на неделю,в личку напишу контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезти его вряд ли кто сможет.Я сегодня уезжаю в другой город на неделю,в личку напишу контакты.

До Покрова возможно его довезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встанет вопрос об оплате расходов на бензин, то участвую финансово (рублей 500 могу дать точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Таней, будет искать перевозку до Покрова. Но нам будет нужна скорее всего волонтерская передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо у него все-таки разыскали собака нашего местного разведения, сейчас попробуем разыскать заводчицу, тк помет проводили через местный клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо у него все-таки разыскали собака нашего местного разведения, сейчас попробуем разыскать заводчицу, тк помет проводили через местный клуб

Да вот это поворот, держите нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот это поворот, держите нас в курсе.

Олеся , нашли телефон хозяйки, но она пока не берет трубку.Собака, как выяснилось уже не первый раз "теряется". Хорошие, проверенные ручки мы на него нашли, берут в семью , опыт содержания крупных собак у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@

Намучилась собака, хоть бы уже к нормальным людям попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки смотрины прошли отлично :thumbup: , приехали всей семьей за Ричардом , влюбились все с первого взгляда, розыскали хозяйку , она отдала и собаку и документы на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Таня спасибо за мальчика! Счастья ему в новой семье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день дома прошел на ура! :clap_1: я им свой шампунь собачий отдала и средство от блох и клещей вчера его помыли и сразу обработали,, 3 дня ждать не стали тк очень много блох было

Хозяином признал мужа, но слушается всех,вечером ходили с ним гулять всей семьей, рядом ходит хорошо :dachshund_wolk: ,причем даже с ребенком, но пока шел с мелким увидел собаку и рванул :run6: ..муж только крикнут стоять, остановился как вкопанный :super-tab: (мой бы проигнорировал :angry: ),Знает команды, рядом , ко мне, сидеть, лежать , дай лапу.Ко мне слушает только у мужа)

Кстати,муж уже затащил его на кровать) :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...