Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите, пожалуйста...


~Lea~

Рекомендуемые сообщения

A vi na kursi zapishites - oxotnichii dlja retriverov esli est -nabegaetsja ot dushi, dlja psixicheskogo razvitija polezno i sebe bolshuju raost dastavite!

Так в том то и проблема, что она бегать не особо любит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плавать? Скоро потеплеет, ретриверы в большинстве совем просто обажают плавать! При этом улушения очень заметны.

У меня собака тоже не особо носится, но собака должна сама себе выбирать нагрузку, не надо её пытаться "загонять", это не к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плавать? Скоро потеплеет, ретриверы в большинстве совем просто обажают плавать! При этом улушения очень заметны.

У меня собака тоже не особо носится, но собака должна сама себе выбирать нагрузку, не надо её пытаться "загонять", это не к лучшему.

Плавать? :sorry: НЕ знаю... ещё не пробовали! Вот лето будет, на дачу поедим... там речка, поле футбольное :dribble: Красота... набегается, наплавается :) А пока только в ванной слив шкребёт)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :) :sorry:

Да-да... и при том с такой ненавистью, как-будто слив у неё враг народа №1 (конечно, после фена). И что она там найти хочет?!?! Всё роет, и роет... Скоро без ванны останусь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним, верно ли,что ветеринар(Ксении 21год если я не ошибаюсь)?

если Ваше, Гинура, сообщение лишь колкость,то она вполне может сбить новичка с толку.

да, уважаемая Ксения ветеринар. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае о дисплазии можно прочитать на форуме много информации и советов по контролю и тд.

И потом, мы ж не знаем кто есть заводчица, возможно довольно знающий человек. Ну назвала заводчица лапки тонкими. Это на её субъективный взгляд. Кому-то нравятся более мощные лапы, кто-то видит изящество в более тонких. Конечно надо черпать инф-ю где-то еще,кроме одного человека, и уж если есть подозрения,то покажите собаку врачу.

На форума много разных советов,только вот диагноз по фотографии на форуме не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...