Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно и пожизненно нужен рецептурный препарат голдену!


natko

Рекомендуемые сообщения

У меня 3 упаковки! :nyam: С миру по таблеточке - Чапсику Фенобарбитальчик!!! :dribble: :thumbup:

Здоровья тебе малыш и долгих лет счастливой жизни! :kissing:

Наталья, Вы большая молодец, мужества и терпения, я восхищена Вами и тем, что делаете для него! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выслать весь фенобарбитал,который остался после моей Грейси...куда слать? и можно ли посылать такие лекарства почтой? жалко будет если не дойдет(( ведь Чапсу он жизненно необходим

Может кто планирует с наших краев в Питер? у меня пачек 8-10

могу помочь с доставкой из Новосибирска в Москву в начале следующей недели

из Москвы в Питер переправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с доставкой из Новосибирска в Москву в начале следующей недели

из Москвы в Питер переправим

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки! :baby:

Кать,а что вам еще нужно? Реланиум, по-моему, колете во время приступов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,а что вам еще нужно? Реланиум, по-моему, колете во время приступов?

Да, реланиум колят, если тяжелый приступ, и есть вероятность перехода в эпистатус. Вообщем, на самый край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы!! Наш форум всегда поможет и выручит!! Я сама в этом убеждалась не раз!! Спасибо всем неравнодушным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обещали выписать завтра на 3 упаковки, не точно конечно, точно скажут завтра в первой половине дня!!! Но..... Я в Иваново, а рецепт в Ярославле, а Вы вообще в Москве.... :(

В принципе мне в Ярославле могут его купить, как мне его привезти тоже можно что-нибудь придумать, а вот как к Вам, мммм... Незнаю....

"Мы" вообще в питере)

Будем покупать в ярославле и тащить препарат в питер. Веснушку или бетти76 будем просить. Или еще чего придумаем. Главное, добудьте его. Спасибо!

Большая вероятность, что я буду в Ярославской области 1-3 января. Но от Ярославля где-то в 100 км. Если совсем ничего другого с передачей не придумается, стучитесь в ЛС. Мы из МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем иметь ввиду. Если ещё точнее то это г. Тутаев, очень близко с Ярославлем.

Если будем, то будем в 30км от Углича.

На связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки и девушки! Поспрашивали у знакомых? Можно просить и начатые пачки, наверняка лежат у некоторых ненужные. Давайте поможем Чапсику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ко мне едет подруга из Костромы 27 декабря. Автобус стоит в Ярославле около 15 минут (могу уточнить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо будет привезти что-то из Москвы в Питер. То мы едем в районе 28-29-го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ко мне едет подруга из Костромы 27 декабря. Автобус стоит в Ярославле около 15 минут (могу уточнить).

Жила б я там сама- был бы идеальный вариант ... :( Подруга итак пол Ярославля оббегала, даже незнаю как её попросить, она ни разу не собачник... Вы уточните в какое время будет стоять автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю получится взять одну упаковку, не знаю только как решить с доставкой :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ярославле, если будет точное время заранее я смогу подгадать и всё передать.

Я тут проконсультировалась, а таблетки Корвалол не подходят ему? Это же фенобарбитал только с мятным маслом... У меня подруга фармацевт, предложила такой вариант. Хотя там конечно дозировка маленькая, в таблетках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья 23 декабря, едут в Шереметьево, только это будет ночью! может сможем чем помочь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ярославле, если будет точное время заранее я смогу подгадать и всё передать.

Я тут проконсультировалась, а таблетки Корвалол не подходят ему? Это же фенобарбитал только с мятным маслом... У меня подруга фармацевт, предложила такой вариант. Хотя там конечно дозировка маленькая, в таблетках....

Хорошо, я договорилась чтобы из Тутаева на этой неделе привезли в сам Ярославль, в личку Вам сейчас напишу адреса (одно место работы девушки, другое дом.адрес, и ее телефон напишу) заберете где Вам будет удобнее! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут проконсультировалась, а таблетки Корвалол не подходят ему? Это же фенобарбитал только с мятным маслом... У меня подруга фармацевт, предложила такой вариант. Хотя там конечно дозировка маленькая, в таблетках....

Корвалол Чапсу дают во время приступа, для усиления.

Самостоятельно этот препарат не заменит фенобарбитал, конечно.

Друзья, спасибо всем, кто откликнулся и передал (или еще передаст) "витамины" для Чапса.

Спасибо Вам огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо будет привезти что-то из Москвы в Питер. То мы едем в районе 28-29-го числа.

Напишите, пожалуйста, в личку мне Ваши контакты. Передам человечку, у кого сейчас витаминки для Чапса.

Если раньше никого не найдем, то воспользуемся.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая вероятность, что я буду в Ярославской области 1-3 января. Но от Ярославля где-то в 100 км. Если совсем ничего другого с передачей не придумается, стучитесь в ЛС. Мы из МСК.

Уже придумали, надеемся получится. Но все равно спасибо! :)

Девочки, ко мне едет подруга из Костромы 27 декабря. Автобус стоит в Ярославле около 15 минут (могу уточнить).

Посмотрите личку!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ко мне едет подруга из Костромы 27 декабря. Автобус стоит в Ярославле около 15 минут (могу уточнить).

Договорились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с вашей подругой, договорились...

Друзья, все договоренности давайте через личку. Подкорректируйте, пожалуйста, Ваше сообщение.

Огромное Вам спасибо за помощь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...