Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глисты


Arkadaşım

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мой Юниор Нерро сегодня проехал на попке,обрабатывала всегда адвокатом с расчетом на вес щенка.Последний раз обрабатывали в середине октября у вет.врача.Играя на пляже с знакомой собакой подцепил чесотку,у нас был курс 6 уколов от чесотки,закончили в серед.октября.А сейчас глисты (если ездил на попке)Всегда на поводке за исключением гуляния у моря и на знакомой территории от различного мусора(еды,контейнер с едой,мешками с едой для бездомных псин)Общается только с одним взрослым псом не уличным (только взрослый пес может "понять"моего юниора поведение,прыжки,беганье по кругу,сумасшедшую енергию).Могу ли я сейчас его об работать адвокатом или опять нам к вету за уколом?Спасибо Всем за ответ!!!signthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думается про глисты, то их стоит прогнать, производители антигельминтиков рекомендуют прогонять 1 раз в квартал, выбирайте таблетки- это лучше всего.

Железы паранальные- стоит почистить-хуже не будет. Делает это ветеринар или умелый владелец ретривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответ!Дали Неррко таблетки по его весу.А также посмотрели его попку внутри с помощью пальца доктора.Все хорошо ничего не забито.Как он любит ходить к клинику к доктору - для него кайф!Собак посмотреть в гостинице и с доктором повеселиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...