Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодние елки для детей в Москве


Женя и Марта

Рекомендуемые сообщения

В преддверии нового года, задумалась я о том, на какие елки купить ребенку билеты.

Сын 11 лет

Скорее всего на Запашных пойдем (ходим ежегодно)

А еще нашла какую-то елку в "Новогодняя елка у каскадеров" Но непоняно чего от нее ждать.

А Вы какие елки посоветуете?

Куда сами собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитала разные отзывы, узнала цены и пойдем в итоге только на Страну снов в Олимпийский и то лишь потому, что там дочка плаванием занимается:-) В прошлом году мужу на работе давали билеты в Крокус Сити холл - сама бы не стала покупать ни за что. Отрывки из обрывков, халтура, а стоит ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сыну 6 лет. Пойдем в театр оперетты на "Золушку". На елку в Кремле билеты достает моя сестра, Артемкина крестная (не фея) ;) Были там в прошлом году, очень здорово! Организация на высоте, как раньше, в детстве, везде стоят "пионеры", готовые помочь и все объяснить. Ну и само представление, конечно, незабываемое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем впервые на Елку в Москву. Организовывала поездку нам одна из мам нашей хоккейной команды в Крокус. Так как нигде раньше не 6ыли, не знаю чего ждать, скучно не 6удет точно так, как едем всей командой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этому году идем, как и в прошлом, в музей Пушкина на елку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собрались на Песочное шоу в музей Глинки.

Цена билетов - 800 рп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в том году понравилась ёлка в Храме Христа Спасителя-Девочка со спичками(как то так называлась).

В этом году на работе, что будет-не знаю.Сама хочу попробовать достать билет на Маму(шоу с Ягудиным.на коньках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расскажите мне, пожалуйста, о "технологии" blush2.gif

цена билета указана "с подарком"

а если идет 1 ребенок и 1 взрослый, взрослому тоже покупать этот билет с подарком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собрались на Песочное шоу в музей Глинки.

Цена билетов - 800 рп.

Лиза, а билеты уже купили? может вместе пойдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этому году идем, как и в прошлом, в музей Пушкина на елку.

И мы впрошлом году там были, сестре на работе билеты выдавали, она нам взяла. Как елку мне кажется мероприятие не стоит рассматривать,я имею ввиду, что представление для деток простенькое, но нам понравилось, взрослых развлекали по полной программе, конкурсЫ и даже танцы, сначала все стеснялись,потом вошли во вкус.

На елках были много где, больше всего понравилось в Кремле, опять таки вспомнилось детство, как нас родители на морозе ждали, теперь я была с другой стороны баррикад :lol2: .Очень понравилась елка в мэрии, правда это было лет 5 назад, но из всех елок, она была самая лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять идем на Запашных в Лужники. Были в том году на шоу "Кукла", понравилось всем - и взрослым и детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...