Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Так странно...


Lutri

Рекомендуемые сообщения

...Я уже рассказывала вам, что по полчаса в неделю занимаюсь с детками в Центре Культуры. Показали кабинет, назначили время и... как-бы все сами по себе: мы, с моей подружкой-кошатницей, Олькой, не из-за зарплаты. Олька в свое время окончила инъяз, а устроиться некуда или надо ездить далеко. Так и не получилось, живут они с бабушкой и кучей кошек на первом этаже панельки, перед которой весной расцветает благоцветный полисадник...

...И вот, Олька ведет английский, я - рукоделю с детьми и - никому мы не нужны, никто нас не видит.

...Сегодня приползаю на работу (громко сказано о получасе), мне завуч чашку кипятка несет - с мороза выпить. Отдышалась. Согрелась кипятком. А завуч говорит:

- В пятницу приходи... собрание у нас будет в честь (чего-то там), мы на награждение тебя поставили!

...Так было странно. Я до сих пор в недоумении: какое награждение, за что? Я три года работаю, но никого из начальства не вижу и не слышу, да и очень сомневалась, что они знают о моем существовании...

...Ничего не понимаю...

Ладно, в пятницу, наверное, расскажу вам, что случилась ошибка какая-то и меня с кем-то перепутали...

А вот они, мои "юные скраперы":

get_Image_35.jpg

get_Image_34.jpg

get_Image_33.jpg

get_Image_26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Светлан, почему сразу ошибка, если вы не видите начальство, это не значит что вас не видят! А скраперы молодцы, все благодоря вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тоже есть хорошие. И их не так уж и мало.

Не программируйте себя заранее на негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, а Вы не устали быть "жертвой" и "ошибкой"?

Оля, ну я же не веду концерты, не устраиваю гала-мероприятий, не просиживаю за сценариями до 12 ночи... Там - работа непомерная, а мы с Олькой лишь на полчаса приходим, пообщались с детками - разошлись. Иногда психбольница к нам приходит из не буйных... Но это тоже не заслуга... Отзанимались - порадовались люди - слава Богу!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за резкость,конечно,но это уже похоже на манипуляцию gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, Тогда накройтесь одеялом и никуда не ходите в пятницу- это иллюзия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за резкость,конечно,но это уже похоже на манипуляцию gleam.gif

Наташ, в каком плане? Я просто показала своих деток, ЧТО они делают. И нахожусь сейчас в смятении, что случилась ошибка какая-то, кто-то фамилии перепутал, что-то еще... Нервничаю, что: а вдруг - не мне, а вдруг...? Поделиться больше не с кем... Я лучше закрою эту тему, потому что смятения и тревоги еще больше вызывают ответы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, в пятницу, наверное, расскажу вам, что случилась ошибка какая-то и меня с кем-то перепутали...

А вот они, мои "юные скраперы":

пятница = 13-е :dribble:

прикольное название "скарперы"

-----

офф. Я такое состояние называю "можно я здесь тихонечко проеду, вы не обижайтесь, ладно ? " - "знайте свои права и умейте настаивать на их реализации, но не до драки. " Это из диалогов о вождении.

И еще инструкторская цитата : "Не тушуйтесь !" :soccer_h4h:

-----

Удачи в пятницу и расскажИте потом!

Да, и по поводу ответов. Офф. В субботу на соревновании - рисковали - будем искать правильный вариант проезда - опоздаем. Рискнули , поехали сразу на след. точку. Смотрим - ничего не пропустили, повезло. Полдня радовались - а потом оказалось, что на том пропущенном участке контрольный пункт всё-таки был. Скрытый. (((. Пичалька :) .

Собстнно ждать всегда тяжело. Обычно гоняем в субботу, а результаты в след. среду - или четверг. Вот и терпи)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,да прекрасные детки,прекрасно,что Вы с ними занимаетесь,только зачем ноги об себя вытирать,непонятно sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница = 13-е :dribble:

прикольное название "скарперы"

-----

офф. Я такое состояние называю "можно я здесь тихонечко проеду, вы не обижайтесь, ладно ? " - "знайте свои права и умейте настаивать на их реализации, но не до драки. " Это из диалогов о вождении.

И еще инструкторская цитата : "Не тушуйтесь !" :soccer_h4h:

-----

Удачи в пятницу и расскажИте потом!

Пасиб... Хоть кто-то поддержал...

Трудно объяснить свое состояние, когда новость какая-то не дает уснуть.

Наверное, порой лучше ни с кем не делаться - так проще бывает... Ольке-кошатнице и той не сказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может Света боится признаться даже себе, что ее замечают, что она нужна, что дети ходят с удовольствием, рассказывают родителям, родители-руководству хвалят. Не может в это поверить. В то, что для нее никчемные полчаса, а для малыша-важное событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, да расслабьтесь! Не надо дергаться!

Я прекрасно вас понимаю. Это дурацкое ощущение неуверенности в себе!

Жду вместе с вами пятницу!!! Настройтесь на позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,да прекрасные детки,прекрасно,что Вы с ними занимаетесь,только зачем ноги об себя вытирать,непонятно sad.gif

Наташ, а у тебя не возникает никогда терзаний из-за того, что может произойти ошибка, что может быть что-то другое? Или... зря я сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а если ошибка- не страшно, вас не расстреляют на выходе. А просто поприсутствуете на мероприятии, поздравите и порадуетесь за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервничаю, что: а вдруг - не мне, а вдруг...? Поделиться больше не с кем... Я лучше закрою эту тему, потому что смятения и тревоги еще больше вызывают ответы......

Смотрите на это дело так: если ничего не выйдет - ну вы же не стали хуже учить деток или не обеднели на ту вещь, о которой не знаете, которую даже не представляете , что это может быть. А если удастся - то и хорошо.

п.с. Самую большую свою рыбу на рыбалке я НЕ поймала. Тянула так, что я подумала - зацеп лески. Подтягиваю. Из воды выплывает ... ЛУНА. Лещ , не просто огромный - а ЛУНА. Мысленно я уже предсавляла, что на одну сковородку он не влезет ;) . Подтягиваю ближе - до полуметра под водой. Он меня увидел, зрелище ему не понравилось, вильнул хвостом , порвал леску и был таков)))). Но мысленно-то я его уже пожарила!

"Жора, жарь рыбу. - Так рыбы нету. - Ты жарь, Жора, рыба будет!" одесский анекдот

п.п.с. рыбаки потом сказали. что у леща очень мягкие губы, и когда его зацепил крючком, у него болевой шок. А потом он очухивается. И что без сачка я бы его 100 пудов не вытащила. А сачка ни у меня, ни в соседней лодке не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а у тебя не возникает никогда терзаний из-за того, что может произойти ошибка, что может быть что-то другое? Или... зря я сюда...

Светлана,все будет отлично,хвост пистолетом good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не бери в голову, судьба и на печке найдет :lol2: :lol2:

Я б, вот, тебя тоже на награждение выдвинула :gleam:

Если ты не против, то похвастаюсь нашими сегодняшними творениями. Под чутким руководством Светланы сегодня с детьми сделали новогодние открытки для родственников:

819d0434fbb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...