Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Побыть гонцом Деда Мороза ))


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть возможность сделать подарочки для деток из малообеспеченных семей.

Раздавать их будет Света - Svetlana - но нам нужна помощь с перевозкой подарочков.

Будет 1 коробка - довольно большая.

Кто сможет забрать подарочки в Москве и передать в Электросталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарков много? Я буду в Москве 19 числа-но своим ходом. м. Сокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу 30 декабря!

с 14-25 в отпуске с 26-29 работа (будь она неладна) а вот 30 могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно мне присоседиться? Мне надо Светлане передачку передать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно мне присоседиться? Мне надо Светлане передачку передать :blush2:

Ой, спасибки... :baby:

Только коробку нужно будет закинуть в Центр Культуры :blush2: и запереть в 13 кабинете, как бы кто там не верещал (если таковые будут). А еще лучше созвониться со мной чтобы я к этому времени прискакала в эту обитель культуры)))

Подарков много? Я буду в Москве 19 числа-но своим ходом. м. Сокол

Вот 19-го было бы хорошо, чтобы им не после НГ, а к НГ я смогла упаковать подарки - это ж тоже время нужно, посидеть, упаковать, снежинки... бусинки... Но, Маш, боюсь, что без машины ничего не сделаешь там((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибки... :baby:

Только коробку нужно будет закинуть в Центр Культуры :blush2: и запереть в 13 кабинете, как бы кто там не верещал (если таковые будут). А еще лучше созвониться со мной чтобы я к этому времени прискакала в эту обитель культуры)))

Вот 19-го было бы хорошо, чтобы им не после НГ, а к НГ я смогла упаковать подарки - это ж тоже время нужно, посидеть, упаковать, снежинки... бусинки... Но, Маш, боюсь, что без машины ничего не сделаешь там((( :sorry:

Светик, я б с удовольствием.... но увы смогу или 29 или 30... и мой бы заказик забрала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я тоже отпадаю, я буду без машины. На машине сейчас невыносимо, пять часов добираюсь в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу 30 декабря!

с 14-25 в отпуске с 26-29 работа (будь она неладна) а вот 30 могу!!!

Отлично! Может быть нам с Вами раньше пересечься? Чтобы передать коробочку - а то я за городом работаю, ехать ко мне в офис смысла нет. Лучше в Москве пересечься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, я б с удовольствием.... но увы смогу или 29 или 30... и мой бы заказик забрала)

Ой, надо по квитанциям посмотреть))) Твой заказик уже в пути... Только где - надо глянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Может быть нам с Вами раньше пересечься? Чтобы передать коробочку - а то я за городом работаю, ехать ко мне в офис смысла нет. Лучше в Москве пересечься ))

За городом где? просто 14... улетаю :blush2: , 29 могу сначала к Вам заехать а потом к Свете отвезти... только если Вам не в напряг :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Может быть нам с Вами раньше пересечься? Чтобы передать коробочку - а то я за городом работаю, ехать ко мне в офис смысла нет. Лучше в Москве пересечься ))

Я про Рождество забыла! Можем Рождественские подарки сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу в электросталь почти каждые выходные. В это воскресенье могу, если актуально. Оль, а коробочка у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу в электросталь почти каждые выходные. В это воскресенье могу, если актуально. Оль, а коробочка у тебя?

Ура! У меня будет время упаковать всё красивенько, чтобы не в стандартных пакетах дарить))))) А если подарки останутся, может и психушку навещу, им вне зависимости от возраста раскраски и прочее подойдут, они любят этим заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда в электростали отвозить?:) я правда коробочку еще не заполучила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда в электростали отвозить?:) я правда коробочку еще не заполучила)

Все в тот же ДОСУГ )))) Западная, 1 "А" - прям за Макдаком, почти на дороге!

Бабушки-вахтерши у нас хорошие, их попросить 13 кабинет открыть и туда все впихнуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда в электростали отвозить?:) я правда коробочку еще не заполучила)

А можно я с Вами тоже как нибудь пересекусь и коробочку (другую) передам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я можно я с Вами тоже как нибудь пересекусь и коробочку (другую) передам?

Катюш, напиши в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, и если соберетесь привезти коробочку - позвоните мне, если не трудно! Заранее всем спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда в электростали отвозить?:) я правда коробочку еще не заполучила)

Аня, забирать у меня подарочки. Давай завтра пересечёмся? Или могу сегодня отдать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай завтра :) мы после семи дома будем. А больша коробочка? Мне надо что бы я ее уместила вместе с пасажирами и собаками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай завтра :) мы после семи дома будем. А больша коробочка? Мне надо что бы я ее уместила вместе с пасажирами и собаками)))

рассортирую на 3 пакета - так точно утрамбуешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассортирую на 3 пакета - так точно утрамбуешь ))

Девочки, ура! Не придется трястись за добро, оставленное в ДОСУГЕ, мама разрешила домой все привезти, тут и буду паковать и украшать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, отпишитесь, плизз, когда и где вас ждать? :dntknw:

Аня вам сейчас позвонит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...