Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NORDIC WINNER 2013


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Я пробовала залить на ютьюб - не получилось(( у меня за городом инет допотопный :sorry:

Попробую ща еще!

просто я искренне пытаюсь ее полюбить - не могу пока, ну никак )))

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я искренне пытаюсь ее полюбить - не могу пока, ну никак )))

О господи :)

Получилось. Но не помню, как на форуме вставлять, вот просто

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В керли сегодня наш Данте повторил свой вчерашний результат, став Nordic Junior Winner.

В расстановке на лучшего кобеля мы стали 4-ми, и снова получили Sert! Эксперт Harto Stockmari (Финляндия)

Сказать что я довольна - ничего не сказать. Выиграть у сильнейших финских собак под финским экспертом - дорогого стоит!

Поздравляю Полину Невинскую и Светлану Лукашеву с победой великолепного Стаута Foxrush Raffles c ЛК и CACIB !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она (кстати, девочка 2008 года):

Burman_800.jpgi.gif

Burman1_800.jpgi.gif

я имею в виду, 2008 года рождения :)

Думаю, моя Кирюша тоже к этому возрасту расцветет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи :)

Получилось. Но не помню, как на форуме вставлять, вот просто

Моя ссылка

спасибо, наши девчонки, что на финальный отбор попали - все лучше нее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, наши девчонки, что на финальный отбор попали - все лучше нее :blush2:

Ты просто патриотка, и всё! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем нашим! Супер результаты!!!

Отдельно нашу Виву (Керол Рут Альберика) с ЛС4 и RCAC! :clap_1: Лена и Яна, УРА!!!

Катя, Лена, мои поздравления Керол Рут Альберика clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый класс, кобели, финальная (полностью российская) четверка. Качество фиговое - стояли все на фоне окон :(
/>http://www.youtube.com/watch?v=Fvsz1Uhxvzg

exc-1, CQ - Rusmayras Onegin

exc-2, CQ - Follies Mason

exc-3 - Marial Persona No Comments

exc-4 - D'Shadenix Noir Night

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же поздравляю девушек:

Black Spice U Will See! :1st:

Miconti Noche De Luna и Miconti Well-Noun! clap_1.gif

Lab'SPb Vegas Girl - в рабочем классе! :clap_1:

Lab'SPb Hello Victoria For Labri Berry и Labry Berry Finnish Fashion! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавца мужчину, мужа нашей Шанечки, Foxrush Raffles c ЛК и CACIB этого дня! :1st:

Также очень рады, что наш Lab'SPb Heartbreaker стал ЛК-2 и получил R.CACIB за Стаутом! Это первый выход Харди во взрослый класс, для начала - отлично! Ёлка и Груша, :drinks_cheers:

Также поздравляю российский десант мальчиков:

Inamorato Tete-A-Tete c рез ЛЮК! :good:

Vey Talie Woodstock с победой в рабочем, а Trolltjarnbacken Treasure Raider с рез. победителем класса! :thumbup:

Follies Mason и Marial Persona No Comments с расстановками в открытом! :clap_1:

И наших очаровательных девушек:

Особенно поздравляю Надежду и Татьяну с победой Black Spice U Will See! :1st: По эксперту было видно, что ему очень понравилась Беатрис, еще когда она была в рабочем классе!

Майю Радостную с успехами ее девушек - Miconti Noche De Luna и Miconti Well-Noun! :good:

Поздравляю Наталью с расстановкой Бонечки - Lab'SPb Vegas Girl - в рабочем классе! :clap_1:

А также Татьяну с 3-им местом в промежутке у Монтаны - Lab'SPb Hello Victoria For Labri Berry - и 2-м в юниорах у Labry Berry Finnish Fashion! :drinks_cheers:

Поздравляю всех победителей!!! :1st:

Харди молодчина и красавец!!! :thumbup: Дальнейших ему побед во взрослых коассах!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю российский десант!!! :thumbup: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера писала-писала результаты, радовалась-радовалась за всех, а поздравить поименно забыла :blush2:

Поздравляю Foxrush Raffles c ЛК и CACIB!

Lab'SPb Heartbreaker ЛК-2 и R.CACIB! Ольга и Настя - мои поздравления от души! :clap_1: Первый выход во взрослом классе и такой результат! :1st: Молодцы! :good:

Vey Talie Woodstock с победой в рабочем классе!

Trolltjarnbacken Treasure Raider с res.CW рабочего класса!

Надежду и Татьяну с победой в рабочем Black Spice U Will See!

Юлю с расстановкой у Софы (Stenveyz Many Happy Returns)!

Майю Радостную с победой Miconti Well-Noun в промежутке, расстановкой у Кекса (Delightful Veyron) и победой в открытом Rusmayras Onegin!

Татьяну с упехом Miconti Noche De Luna и Чемпионом Финляндии!

Машу с расстановкой у Arkabaleno Steel Band и Arkabaleno Sapfir !

Наталью с расстановкой Бони (Lab'SPb Vegas Girl) в рабочем классе и ЛСВ у ее замечательной Radiant Star Nimfea Beauty Flower!

А также Татьяну с 3-им местом в промежутке у Монтаны - Lab'SPb Hello Victoria For Labri Berry - и 2-м в юниорах у Labry Berry Finnish Fashion!

Наверняка забыла кого-то... Извините, это не со зла :blush2:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера писала-писала результаты, радовалась-радовалась за всех, а поздравить поименно забыла :blush2:

Поздравляю Foxrush Raffles c ЛК и CACIB!

Lab'SPb Heartbreaker ЛК-2 и R.CACIB! Ольга и Настя - мои поздравления от души! :clap_1: Первый выход во взрослом классе и такой результат! :1st: Молодцы! :good:

Vey Talie Woodstock с победой в рабочем классе!

Надежду и Татьяну с победой в рабочем Black Spice U Will See!

Юлю с расстановкой у Софы (Stenveyz Many Happy Returns)!

Майю Радостную с победой Miconti Well-Noun в промежутке, расстановкой у Кекса (Delightful Veyron) и победой в открытом Rusmayras Onegin!

Татьяну с упехом Miconti Noche De Luna и Чемпионом Финляндии!

Машу с расстановкой у Arkabaleno Steel Band и Arkabaleno Sapfir !

Наталью с расстановкой Бони (Lab'SPb Vegas Girl) в рабочем классе и ЛСВ у ее замечательной Radiant Star Nimfea Beauty Flower!

А также Татьяну с 3-им местом в промежутке у Монтаны - Lab'SPb Hello Victoria For Labri Berry - и 2-м в юниорах у Labry Berry Finnish Fashion!

Наверняка забыла кого-то... Извините, это не со зла :blush2:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Все огромные молодцы!!! Была очень рада со всеми увидеться и пообщаться!

Спасибо за поздравления нашему Барни (Trolltjarnbacken Treasure Raider)!

Большое спасибо Елене Недбаевой за великолепный показ и Яне Авдюшиной за помощь на сравнении!

Мои отдельные поздравления Бэкки (Radiant Star Nimfea Beauty Flower) с получением титула Nordic Veteran Winner!!! :clap_1:

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordic Winner BIS
/>http://youtu.be/rIXehzlWxeU


/>http://youtu.be/FO0K__lqwho

Изменено пользователем Peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей!

Огромное спасибо за поздравления моим девочкам- Бони ( Lab'spb Vegas Girl) и Бекки ( Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр). Ветераночка была рада опять выйти в ринг, да еще и с таким потрясающим результатом! Мои поздравления заводчику Бекки - Зелениной Светлане!

Как всегда большущее спасибо Лене Недбаевой за показ моих лабродевочек! Думаю, мы прекрасно провели эти выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей!

Огромное спасибо за поздравления моим девочкам- Бони ( Lab'spb Vegas Girl) и Бекки ( Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр). Ветераночка была рада опять выйти в ринг, да еще и с таким потрясающим результатом! Мои поздравления заводчику Бекки - Зелениной Светлане!

Как всегда большущее спасибо Лене Недбаевой за показ моих лабродевочек! Думаю, мы прекрасно провели эти выходные!

Наташа,большое спасибо за эту чудесную поездку и отлично проведенные выходные!!! Было весело! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...