Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите с клеймом


masalskay

Рекомендуемые сообщения

Еще возможно TLJ такое точно есть

Клеймо староеTLJКлеймо новоеКлуб/объединение собаководовЧП "из Золотой Семьи Юлианы" (пудели)Адрес, телефон, конт.лицоМО, Раменское, Гжель, тел 8-910-476-28-43, ЮлианаE-mailzolotniat11.gifnarod.ru

Еще вот какое

Клеймо староеTIJКлеймо новоеJIJКлуб/объединение собаководовЧП "Гранд Дефенс Рус-С" (кане-корсо, комондор, брюссельский гриффон)Адрес, телефон, конт.лицоМосква, 387-26-68E-mailchelsyat11.gifonline.ru

звовонила там лабров нет :help: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте ТGU кинологический центр Гром,там точно есть лабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет все всевозможные буквы,но пока результата нет((( обзвонила пол России :crash: :frusty: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могут первой строчкой идти цифры, а потом две буквы? Мне вот видится или 123 или 723.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашем форуме люди увидили TIJ 21,нашла клуб через который проходил этот помет,но появилась новая проблема,женщина чей помет сменила место жительсто,контактов с ней клуб не имеет,помет был рожден в Новом Уренгои, теперь надо найти заводчичу-Елена Шрам(Найонова) если это ее разведения то это Винцент Блейк Лейбол 13.08.10г. говорят уехала она в Тюмень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте есть Елена Шрам, родной город Сургут. 1980 года рождения. Может быть она? http://vk.com/id210632544

Вторая фамилия именно Найонова? Не опечатка? Редкая фамилия.

Кажись нашла, вот ее профиль на Моем мире, сплошные фотки черных лабров) http://my.mail.ru/mail/bratherssun

Напишу ей в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла эту Елену,ей 41год. сйчас ждем пока опознают и владельцы выйдут на связь. хоть бы он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла эту Елену,ей 41год. сйчас ждем пока опознают и владельцы выйдут на связь. хоть бы он

Вы с ней на связи уже? Ок, тогда не буду ей писать, чтобы не запутать "следствие". Надеюсь что найдутся хозяева мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не нашли мы заводчика(((

Оказалось, что не этой Елены помет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...