Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

палевый лабрадор Мася ищент новый мир


Рекомендуемые сообщения

У меня такая же проблема,на одну собаку вообще никак не реагирую,а со вторым пообнимаюсь и места контакта покрываются красными волдыриками и начинают чесаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вполне может быть гормональный сбой. он вес набирает из ничего-ты говоришь Лайт корм и немного, а Джеф НЕ худеет.

и да, как будто уговариваешь...ЭТО единственная проблема с аллергией и мужем?

Да, это единственная проблема. Наша заводчица сказала, что в течении года после стерилизации он должен войти в норму, посоветовала как кормить, будем стараться сбросить вес.

У меня такая же проблема,на одну собаку вообще никак не реагирую,а со вторым пообнимаюсь и места контакта покрываются красными волдыриками и начинают чесаться.

Как спасаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном раздраженные места просто мою и если раздражение не усиливается,то жду когда пройдёт само,естественно без обнимашек и поцелуев.Если раздражение усиливается,то акридерм ГК,а если начинаются проблемы с заложенностью носа,то насобек.Обращаю Ваще внимание,что акридерм ГК и Насобек это гормональные препараты.Я ими пользуюсь по назначению врача и стараюсь как можно реже.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...