Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

палевый лабрадор Мася ищент новый мир


Рекомендуемые сообщения

районе Отрадного

Отрадного - какого? у нас в Одинцово или того, что в Алтуфьево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрадного - какого? у нас в Одинцово или того, что в Алтуфьево?

Отрадное, которое в Алтуфьево.

В Одинцово я бы своих посоветовала

Очень рады за Масю!

Наташа, еще раз спасибо!

У Масика все хорошо, нежен и игрив с ребенком, с удовольствием играет со взрослыми членами семьи.

Тянет на улице к собакам, видимо сказывается дефицит общения с себе подобными - результат загородной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мася опять ищет новый дом.

У хозяйки так сложились обстоятельства, что на собаку нет времени и сил. У Светы распалась семья, пришлось выйти на работу, связанную с командировками, оставлять собаку не с кем.

Я не хочу комментировать ситуацию и что-то писать об этом. Единственное, что я хочу это найти мальчику настоящих владельцев.

Зовут его теперь Джеф. Ест сухой корм, гуляет 2 раза в день, дома ничего не портит, не грызет и не ворует.

На улице практически не тянет, отлично знает команды и с удовольствием играет. Из минусов, может свалить, с командой "Ко мне" беда, так что прогулки только на поводке.

IMG0858JPG_7261197_16512413.jpg

Изменено пользователем Defino labradors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко. Такой красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажмите за Джефа кулачки, он уехал на ИС к Ларисе из Одинцово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажмите за Джефа кулачки, он уехал на ИС к Ларисе из Одинцово.

У нас все хорошо!!! Он чудесный!!! Забрал у сына тенисный мячик, счастлив до безумия! Ведет себя хорошо, послушный парень! Спасибо за счастье!!!!!! Завтра вышлю фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо!!! Он чудесный!!! Забрал у сына тенисный мячик, счастлив до безумия! Ведет себя хорошо, послушный парень! Спасибо за счастье!!!!!! Завтра вышлю фото!

Пусть у Вас все сложиться!!! держим кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо!!! Он чудесный!!! Забрал у сына тенисный мячик, счастлив до безумия! Ведет себя хорошо, послушный парень! Спасибо за счастье!!!!!! Завтра вышлю фото!

Лариса, спасибо вашей семье, что приютили Джефа.

Я надеюсь, что вам с ним будет очень хорошо!

С нетерпением будем ждать новые фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке!

дома!

Очень плохо загружаются фото, да и Джеф не очень любит фотографироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот нашла!)))

теперь мы соседи с Джефом! в одном подъезде)))

и Джекки уже тоже издалека знаком)))

МИР любителей лабров ТЕСЕН! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мы были знакомы с Ларисой и с предыдущей собакой. Подруга нашего Блэка была.

а тут смотрю, новый, да еще лабр! :lol2:

теперь еще знакомЕЕ будем)))

Лариса подарила Джекки мешочек корма уже, воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! С марта месяца живет у нас Джефик, недели две назад у мужа началась аллергия в виде крапивницы. Смотрели, наблюдали... и получается так, что она высыпает после контакта с собакой. Не хочется в это верить... Отдавать его пока не собираемся, страшно подумать!!! Кто сталкивался, как помочь? Пес стерилизованный, может пока гармоны перестраиваются, ведь говорят, что чаще всего аллергия на белок выделяемый собакой. Я прошу только советов, я не хочу его отдавать, мы все его очень любим, ребенок вообще... не знаю что с ним будет, утону в его слезах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже после контакта(обнимашек, целовавшек и всякой разной возни) со своей собой тоже на коже покраснение появляется и зудящие небольшие как бы волдырики. Иду сразу в ванную и мою с мылом это место и все :) если ещё и чихать начинаю (я випринципе аллергик) просто принимаю таблетку антигистаминную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, а муж часто контактирует? может просто ограничить контакты (не целуется же он с ним). гуляешь только ты с Джефом...

у остальных членов семьи все нормально же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, а муж часто контактирует? может просто ограничить контакты (не целуется же он с ним). гуляешь только ты с Джефом...

у остальных членов семьи все нормально же.

У остальных все хорошо! Он работает сутки двое, приходит, повозится с ним и сразу высыпает. Кошку он вообще не трогает. На работе ни чего нет, даже не чешется, а дома начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже после контакта(обнимашек, целовавшек и всякой разной возни) со своей собой тоже на коже покраснение появляется и зудящие небольшие как бы волдырики. Иду сразу в ванную и мою с мылом это место и все :) если ещё и чихать начинаю (я випринципе аллергик) просто принимаю таблетку антигистаминную

Попробуем чаще мыться! :lush: Таблетки он пьет, Тавегил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пусть не возится тогда, временно хотя бы.

кошку не трогает-это хорошо. меньше шансов на аллергию...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С марта месяца живет у нас Джефик, недели две назад у мужа началась аллергия в виде крапивницы. Смотрели, наблюдали... и получается так, что она высыпает после контакта с собакой. Не хочется в это верить... Отдавать его пока не собираемся, страшно подумать!!! Кто сталкивался, как помочь?

Примерно такие симптомы у меня проявляются. Особенно, когда начинают целовать и облизывать. Правда не всегда и очень редко, слава Богу! Я сразу под холодную воду и намыливаю простым хоз. мылом. И потом втираю крем. Краснота сразу сходит и прекращается зуд.

P.S. Но, такие симптомы, какие у меня, как аллергию, я лично не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джефа, вообще, после кастрации появился налет на шерсти. Как погладишь, потом на пальцах скатывается белая "грязь"! Моемся раз в месяц. Я к тому, что может гармоны перестраиваются...

PS^ Я как будто себя уговариваю, в надежде на то, что может пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вполне может быть гормональный сбой. он вес набирает из ничего-ты говоришь Лайт корм и немного, а Джеф НЕ худеет.

и да, как будто уговариваешь...ЭТО единственная проблема с аллергией и мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...