Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРЕНД-ПУШКИН ищет и ждёт свою семью,лабрадор, 1 год. Энтерит! ОТЧЕТ


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!!!

Наш фотоотчет )))))

Конечно мы не очень любим позировать.

Боендушка очень хороший мальчик, дома когда остается один ничего не портит, спит на диване пока никого нет)))). Начали обучение: малыш все очень хорошо схватывает (обучаемся с кликером). Мы уже умеем сидеть, лежать, не начинаем кушать пока мама не разрешит. Правда на прогулке тянем пока, но все приходит со временем, научимся. А еще мы умеем ловить игрушки))))) я когда это первый раз увидела смеялась очень долго :lol2: :lol2: :lol2: обязательно выложу видео, вот только разберусь как это делается, тоже посмеетесь, поднимите себе настроение, Бренд умеет поднять настроение, он вообще очень позитивный парень)))))

post-35541-0-73299700-1395470505_thumb.j

post-35541-0-10347500-1395470557_thumb.j

post-35541-0-35111300-1395470664_thumb.j

post-35541-0-97704000-1395470784_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша спасибо за фото,довольная мордочка маленького принца. Всё что мне надо от новых хозяев,что бы наши собаки были счастливы. Катюш тогда ждём видео о твоём сыночке.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно выложу видео))) И еще раз хочу сказать Вам всем огромное спасибо. Вы - аисты приносящие в дом радость, счастье, тепло, а самое главное то существо, которое будет любить нас такими какие мы есть. Перед которым не нужно выпендриваться)) (краситься, одеваться красиво) этому существу нужна только наша любовь, а он взамен отдает гораздо больше - свою преданность. Спасибо Вам огромное огромное. Девочки я не подведу!!!! Обещаю!!!!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я рада за мальчика))) Удачи Вам и пусть в Вашей жизни будет.много-много радостных моментов, счастье само пришло в Ваш дом!!! ;) Целую золотого в кожаный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, простите что нас давно не было, у нас с инетом проблемки были((( Теперь выкладываем видео как и обещали
/>http://youtu.be/KdaiSas7x8A
/>http://youtu.be/9LsWJeRmTVs http://youtu.be/2thh_a60Zdo - так мы ловим игрушки (двумя лапами сразу))))
/>http://youtu.be/sEWD2PREN20 - так мы играем дома

Сыночек очень активный мальчик))) Передает Вам всем огромный привет, крепко обнимает :buket2: :buket1: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, паспорт почему то вернулся( попробую на этой неделе снова отправить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так, а может я кого-нибудь из своих водителей попрошу заехать? Напишите мне адрес куда нужно рпиехать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас все время прыгает, такое ощущение что он когда в прошлой жизни прыжки в высоту осваивал))))))))))) Скачет как кенгуру))))

А вообще он очень послушный мальчик дома, только очень гиперактивный на улице, ни одну собаку не упустит чтобы не облаять, он к ним со всей душой, поиграть хочется а они :noway: глаза по пять копеек делают и уходят в сторону. Правда мы тут нашли двух девочек, с которыми мы дружем, тоже лабрики, в возрасте уже, они пока единственные нас поняли))))))) И самое интересное его даже лакомством не подкупишь(( Будем сейчас договариваться с кинологом, возьмем несколько уроков, может поможет. Будем надеется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Как у вас дела? :) Как козлик поживает?)))

Всем привет, прошу прощения, что долго не писала (болела). Брендик умничка, кушает хорошо, ходит на поводке хорошо, практически не тянет, нашли друзей овчарочку молодую и 2-х лабродевочек, правда уже стареньких, но еще в хорошей физической форме))))а вот маленьких собачек мы почему-то совсем не любим(((( еще и кошек дворовых, хотя дома живет с котом. Очень любит детей, он их просто обожает, в особенности девочек))мне кажется он готов с ними играть сутками)))))) Сыночку мы кастрировали, а то просто невозможно было выходить на улицу. Немного позже выложу его фотографии, хочется сфотографировать его на улице, а погода никак не позволяет этого сделать.

Так что вот так))))) фотоотчет обязательно выложу))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, прошу прощения, что долго не писала (болела). Брендик умничка, кушает хорошо, ходит на поводке хорошо, практически не тянет, нашли друзей овчарочку молодую и 2-х лабродевочек, правда уже стареньких, но еще в хорошей физической форме))))а вот маленьких собачек мы почему-то совсем не любим(((( еще и кошек дворовых, хотя дома живет с котом. Очень любит детей, он их просто обожает, в особенности девочек))мне кажется он готов с ними играть сутками)))))) Сыночку мы кастрировали, а то просто невозможно было выходить на улицу. Немного позже выложу его фотографии, хочется сфотографировать его на улице, а погода никак не позволяет этого сделать.

Так что вот так))))) фотоотчет обязательно выложу))))))))

Здорово!!! :clap_1:

Мы ждем! :nyam: :nyam: :nyam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем огромный огромный привет от Пушкина (он же Бренд, он же Кузьма) :buket2:

У нас все хорошо, даже отлично. Мама кормит меня натуральной пищей оооочччеееннньььь вкусно, я люблю покушать. Раньше мама со мной гуляла вот так :run4: , а сейчас мы гуляет вот так :dog_wolk: )))

Ну это шутка, а на самом деле Брендушка сильно изменился, стал более спокойным, хотя дома когда радуется, прыгает как кенгуру))))) Нашел себе подружку тоже лабра, теперь они вдвоем круги нарезают. Знает уже время во сколько с ней гуляют и начинает проситься на улицу, влюбился мой мальчик :brown1:

Вообще сынок у меня очень замечательный))) Девочки еще раз вас всех благодарю за то, что подарили ему шанс быть любимым. Теперь вот думает еще о пополнении, еще кого-нибудь сделать счастливым. Немного фоток я прикладываю, там еще его друг Хазар))))post-35541-0-03246200-1416658948_thumb.j

Девочки, хотела еще добавить фоток, но почему-то не загружаются((((((ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, я попробую ссылку кинуть на яндекс диск, где фото разместила Бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09978bccc2330f5edb2f464c89f84158.jpg

9a1b241c327075c966f502f348b2a2f8.jpg

a0dd76511b8bcc0f20e9caf8080f54d8.jpg

463edece5d222594bb7ebfff3070db65.jpg

645544e55dd715cbb199db1a70b712b6.jpg

4b848ec1245b1b3bcdb01394c0a84752.jpg

05df0c09a567416e2035c8971c5ac77c.jpg

b74b7161bca57e091ea06abffa3a714e.jpg

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой красавец! Соскучились мы по вам,спасибо за фотки!

И наш с Леной ошейник все еще на Бренде,так приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Олесе иТэссе за фотки)))) Да ошейник мы Ваш до сих пор носим)))))) нравится оченьgood.gif))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша слов нет.Только :thumbup: :thumbup: :thumbup: С Уважением ваш куратор Лена Шумахер.Всегда на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем спасителям от Брендули огромнейший привет. Мы всех помним и любим.

8edfa4e690877ffa486ec28cafd9921d.jpg

2b35d105075fd83a6f0c23c0bc481c3f.jpg

bf1ba8c28ab5ebcd631fe901c1a956ef.jpg

Вот такой я красивый. Спасибо что спасли и подарили жизнь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...