Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРЕНД-ПУШКИН ищет и ждёт свою семью,лабрадор, 1 год. Энтерит! ОТЧЕТ


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Может в названии темы после слова Бренд в скобочках написать Пушкин?

Изменено пользователем Umka29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала Пушнику: оплату за передержку, стоимость шампуня, намордников 4 вида на выбор, кот баюн, крем зорька для вымени, чтобы смазывать мозоли на локтях, супрастин, в общем выглядела часть посылки вот так:

6a4b5756e0fa.jpg

чек за шампунь и барс:

ebf02adf0fc0.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо за посылочку.Рика (передержка и временная мама Бренда) говорит что мальчик очень любит музыкальные игрушки.Мальчик закончил с плохими привычками (пись- пись),очеь ласковый и нежный мальчик.Теперь исправляем погрызушки,думаю что эта привычка он тоже быстро забудет ,при том внимание и любви которой он сейчас окружен.

Приходы по Пушкину

mogvai -1000р Лене Виты на телефон.

nadeus-400р мне на телефон.

Шумахер -500р

из темы Пушкина остаток-700р

unisofol -1000р мне на карту.

Наташа Марта и Джемма-500р

OlgaO -500р мне на телефон

Riera Victorion-500р

Оля Дончакова-500р

1000 от Эльзы Морисовны остаток денег собранных форумчанами.

Итого-6600р

Расход

Передержка с18.02.14-27.02.14.-3000р

Шампунь 280р чек в основной теме.

Остаток-3320.

Пушкин переезжает на платную передержку, стоимость 9000р больше половины стоимости передержки мы собрали.Спасибо всем за неравнодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, а раскормили что бы он медленнее стал? lol.gif и не мог убежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин выходили с ним часто,но по 5 минут.За два месяца проведённых в стационаре и находясь практически без движений, возможен и лишний вес.Но сейчас он быстро придёт в форму.Много гуляет и много двигается. Так что у него всё сейчас отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин выходили с ним часто,но по 5 минут.За два месяца проведённых в стационаре и находясь практически без движений, возможен и лишний вес.Но сейчас он быстро придёт в форму.Много гуляет и много двигается. Так что у него всё сейчас отлично.

Да может я чего недопонимаюhmm.gif, он сидел у ветеринаров!!!, разве не надо, если собака мало двигается сокращать паёк, ведь начинается и ожирение печени и сердца и других органов, подкожный жир что мы можем пощупать это ж ерунда по сравнении с тем что внутри.

Лилу взяли весила 40 - тюлень не могла даже ходить, и грудная клетка была надута (сейчас сдулась) мне кажется не дожила бы до сегодняшнего дня, Терри сейчас на передержке тоже толстуха...врачи сказали что у нее большой объем грудной клетки... куда там.. она просто толстая.

Простите что возмущаюсь, просто мне поразительноdntknw.gif, из огня да в полымя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может я чего недопонимаюhmm.gif, он сидел у ветеринаров!!!, разве не надо, если собака мало двигается сокращать паёк, ведь начинается и ожирение печени и сердца и других органов, подкожный жир что мы можем пощупать это ж ерунда по сравнении с тем что внутри.

Лилу взяли весила 40 - тюлень не могла даже ходить, и грудная клетка была надута (сейчас сдулась) мне кажется не дожила бы до сегодняшнего дня, Терри сейчас на передержке тоже толстуха...врачи сказали что у нее большой объем грудной клетки... куда там.. она просто толстая.

Простите что возмущаюсь, просто мне поразительноdntknw.gif, из огня да в полымя.

У него все не критично совершенно, мой кадр был просто неудачным.

Он совершенно нормальный лаброребенок, чуть-чуть полноват, но в сравнении с Темой (был потерях) - он тростиночка просто. У того даже складки были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин не волнуйся с весом у нас всё в порядке.И с органами ЖКТ тоже, мы не раз делали контрольные узи и биохимию. У Бренда при выписки всё было в норме.Одна проблема ещё погрызухи и скучаем когда Рика (мама) уходит. Я с большой ответственностью подхожу к здоровью своих кураторских собак.Это я могу плюнуть на своё здоровье,но не на собак.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю,выбираю других собак...но этот мальчик мне запал в душу.Малыш,надеюсь у нас с тобой все получится....Елена,жду вашего звонка в конце недели с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Этот мальчишка и мне в душу запал, хотя общалась я с ним пару часов. Он очень классный пацан! Лучших тебе МамПап и наконец обрести СВОЮ Семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю,выбираю других собак...но этот мальчик мне запал в душу.Малыш,надеюсь у нас с тобой все получится....Елена,жду вашего звонка в конце недели с нетерпением.

Кристина вы зарегистрировались,это хорошо.Да Бренд класснючий,когда дети возвращаются домой из детской не выходит,дети его и спать кладут, и наряжают, и кормят и играют с ним.Купается в детской любви. Мне очень приятно что хоть и временная семья, очень его любят.Он старается выполнять то что ему говорит мама Рика.Итог с психикой у нас всё хорошо,умеет слушать и слышать,с детьми отлично.Наследующий недели мы сделаем первую прививку.И в новую жизнь.

Пришла 1000р от Наташи Марта и Джемма.Спасибо пишу в приход.

Фин отчёт по Пушкину

Приходы

Наташа Марта и Джемма-1000р

mogvai -1000р Лене Виты на телефон.

nadeus-400р мне на телефон.

Шумахер -500р

из темы Пушкина остаток-700р

unisofol -1000р мне на карту.

Наташа Марта и Джемма-500р

OlgaO -500р мне на телефон

Riera Victorion-500р

Оля Дончакова-500р

1000 от Эльзы Морисовны остаток денег собранных форумчанами.

Итого-7600р

Расход

Передержка с18.02.14-27.02.14.-3000р

Передержка с28.02.14.-02.09.14-3000р

Шампунь 280р чек в теме пост 352

Остаток-1320.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина вы зарегистрировались,это хорошо.Да Бренд класснючий,когда дети возвращаются домой из детской не выходит,дети его и спать кладут, и наряжают, и кормят и играют с ним.Купается в детской любви. Мне очень приятно что хоть и временная семья, очень его любят.Он старается выполнять то что ему говорит мама Рика.Итог с психикой у нас всё хорошо,умеет слушать и слышать,с детьми отлично.Наследующий недели мы сделаем первую прививку.И в новую жизнь.

Леночка, спасибо Вам огромное, вы вкладываете в своих лабрадетенышей всю свою душу, не устану говорить об этом и за Пуха огромное спасибо :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек за кот баюн: он типа контрацептив:-)

ca97490f9232.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, побыстрее бы папымамы увидели это золото))) :dribble:

Он пиарится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96e2c0e2e456.jpg

2bbf56f98114.jpg

94d281455264.jpg

0f019799fc84.jpg

Говорила с Рикой, пытается хулиганить и бобрить, если никого нет дома, стали убирать от него обувь, а так все отлично, играет, резвится, позитивен, из комнаты детей не вылезает.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0f019799fc84.jpg

пытается хулиганить и бобрить, если никого нет дома, стали убирать от него обувь, а так все отлично, играет, резвится, позитивен, из комнаты детей не вылезает.

У него все на морде, в глазах - бесюки))))))) Суперский пацан) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96e2c0e2e456.jpg

2bbf56f98114.jpg

94d281455264.jpg

0f019799fc84.jpg Ххх

Говорила с Рикой, пытается хулиганить и бобрить, если никого нет дома, стали убирать от него обувь, а так все отлично, играет, резвится, позитивен, из комнаты детей не вылезает.

Улыбается носопырочка сладкая)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, деньги собираете на карту Шумахер. У меня 200р., их надо парню перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,здравствуйте!!!Вижу мальчик адаптировался)))когда его можно увидеть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, деньги собираете на карту Шумахер. У меня 200р., их надо парню перевести.

Да, на карту Лены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкин полностью поправился,анализ у нас отрицательный.На днях делаем прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну так чего с пиаром то по парню?

Оля, помощь с пиаром очень нужна

фото на авито в боксе убрала, заменила на новые, объявление подняла

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, помощь с пиаром очень нужна

фото на авито в боксе убрала, заменила на новые

Девочки! Я только сейчас поняла, как может фото отличаться от настоящего! Он такой Плюшка! Красавчик! Он совсем другой! Красивый, статный пацан! Нут нет возможности описать словами! Поверьте мне пожалуйста на слово! Бесюнчики в глазак, он же еще ребенок-щенок. Такая интересная полосочка на мордочке.... он очень красивый мальчишка! Дай Бог ему самую ЛУЧШУЮ семью, приезжайте, посмотрите он вообще ЛУЧШИЙ.!!!

Как в рекламе: оплачу бензин, если он Вам не понравится.....

Изменено пользователем ПятяПипиБоняВеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...