Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРЕНД-ПУШКИН ищет и ждёт свою семью,лабрадор, 1 год. Энтерит! ОТЧЕТ


Atavia

Рекомендуемые сообщения

если куратор будет не против:)

в клинике завтра спрошу про такой вариант

Танюш я тебе по этому поводу и звонила.Спроси пожалуйста.Я только за обеими руками.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел анализ крови-все в норме. все хорошо, только лейкоциты завышены, норма 16, у него 33

но сказала, что это может быть из-за лекарства, которое он поглощал все эти дни.

завтра буду разговаривать с лечащим врачом.

а так хорошо: кушаем, писаем, какаем, на улице носимся, тянем всех, лаем периодически, активны (даже очень)

РЕБЯТА! НУЖНА ПОМОЩЬ!

 У ПУШКИНА осталось всего 2 банки его консервов, нужно еще вести!!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

ТАКЖЕ ПОПРОСИЛИ ПРИВЕЗТИ 10 ПАКЕТИКОВ ФОСФАЛЮГЕЛЯ! :helpsmilie: :helpsmilie:

ПО ПОВОДУ СОЗДАНИЯ ЕМУ КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЙ, ЛЕЖАК НЕ НУЖНО ПРИВОЗИТЬ,У НИХ ТАМ ЖАРКО.

можно привезти мягкий какой-нибудь коврик или что-то еще небольшое,а то места мало, миски у него есть, ну какую-нибудь одну , но хорошуюююю игруху, а то если несколько  - разбесится вовсю, он и так гиперактивный!

кто может помочь с кормом и лекарством, а то завтра есть пацаненку нечего будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто может завтра купить и отвезти еду ребенку??? Деньги на консервы переведем.

Выручайте пожалуйста!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально куда нужно везти?

И номер карты СБ?

Веста на Преображенке

Территориально куда нужно везти?

И номер карты СБ?

Карту отправила, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я могу заехать завтра, только напишите пожалуйста точно какой корм нужно купить. Но это будет скорее всего ближе к вечеру...

пс: только я очень извиняюсь, но от себя я уже ничего не могу... Денюжку на корм придется кидать...

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я могу заехать завтра, только напишите пожалуйста точно какой корм нужно купить. Но это будет скорее всего ближе к вечеру...

пс: только я очень извиняюсь, но от себя я уже ничего не могу... Денюжку на корм придется кидать...

Наташ завтра наберу.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла сегодня Пушкину 12 банок корма (Purina EN), но повидать его не получилось, он на карантине... :dntknw:

Разговаривала с врачом и она сказала, что малышу уже значительно лучше и сегодня должны снять внутривенный катетер, кал уже с тенденцией к оформленному.

Настрой у Пушкина хороший и он с удовольствием кушает. Корма хватит на 5-6 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла сегодня Пушкину 12 банок корма (Purina EN), но повидать его не получилось, он на карантине... :dntknw:

Разговаривала с врачом и она сказала, что малышу уже значительно лучше и сегодня должны снять внутривенный катетер, кал уже с тенденцией к оформленному.

Настрой у Пушкина хороший и он с удовольствием кушает. Корма хватит на 5-6 дней.

Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно!

:good:

Свистни тогда, как соберешься, я свободна все праздники, у меня тут есть игрухи и так, по мелочи, прикуплю чего нить ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера разговаривала с Врачом.

по лейкоцитам у нас не вариант нормы, но не критично. банок с кормом мне сказали у него хватит на неделю (привезли 16,а он ест по 2 банки в день).

со среды будут замешивать сухой корм, чтобы приучать его именно к сухому корму. все назначения убрали, только опять просят привезти 10 пакетиков Фосфалюгеля, который не привезли. каждый день (еще минимум месяц) будет падать счет по 600 рублей ежедневно.

по корму-так же ему нужна диета, та ,которую я озвучивала, та же, что в консервах,что мы ему покупали.

и все-таки хочется,чтобы ребенку привезли теплый мягкий коврик и что-нибудь для морального развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо.Оленька, я тогда тебе передам рог для Пушкина.

ОК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила ещё 12 банок в подарок мальчику от Шумахера и Бумера. Форумчане! мальчику в течение месяца,понадобиться финансовая помощь.Помогите парню,карантин до конца января.Стационар стоит 600р в день.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодный телефон напишите пож.

Написала.

пришлите карту

Спасибо,отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...