Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодняя елка в Сокольниках!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Аня! Ничего на " нет " ни сходит :nono: По поводу Вернады причину мы знаем. Насчет Елки в Сокольниках.

Отбой это точно.

1. Погода. Снега не будет. Плюсовая температура.

2. Там голый асфальт. Это совсем "не айс". :gleam:

3. У меня был АРХИ тяжелый год. Сказать честно, я морально не готова пока к веселью. Тему создала, а настроя( моего обычного, Нечаевского настроя) - нет. :sorry:

4. С ногой надо ложиться в больницу, а я пока не могу. А у команды выступление + у меня соревнования. Надо "дотянуть" с ногой. :gleam:

Посему - приношу свои извинения. Очень надеюсь, что в следующем году ЕЛКА будет непременно.

Конечно, про Вернадку я знаю, почему да как отменилось, правда, "не место красит человека, а человек - место". Это я к тому, что парк, хоть и очень удобный, но всё не единственный в городе. Ладно, проехали.

Вот за что тебя люблю (ко всем известным качествам), так это за прямоту - у нас не получится, и вот на то пунктики. Считаю, что самый главный из них - это отсутствие желания и моральной готовности. Правильно! Не получится праздника внешне, если внутри - тоскливо и грустно...

Так, у нас наступил уже совсем новый год, так что предлагаю бодрячком идти к хорошему. Тяжело, но каждый из нас может. И тебе от всей души желаю - пусть жизнь наконец начнет складываться из позитивных событий. Потерь достаточно было. Хватит. Теперь - только белая полоса. Мы уже сжали кулачки и лапки за тебя и положительные изменения в твоей жизни. m1021.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, про Вернадку я знаю, почему да как отменилось, правда, "не место красит человека, а человек - место". Это я к тому, что парк, хоть и очень удобный, но всё не единственный в городе. Ладно, проехали.

Вот за что тебя люблю (ко всем известным качествам), так это за прямоту - у нас не получится, и вот на то пунктики. Считаю, что самый главный из них - это отсутствие желания и моральной готовности. Правильно! Не получится праздника внешне, если внутри - тоскливо и грустно...

Так, у нас наступил уже совсем новый год, так что предлагаю бодрячком идти к хорошему. Тяжело, но каждый из нас может. И тебе от всей души желаю - пусть жизнь наконец начнет складываться из позитивных событий. Потерь достаточно было. Хватит. Теперь - только белая полоса. Мы уже сжали кулачки и лапки за тебя и положительные изменения в твоей жизни. m1021.gif

Плюсуюсь...Надо вылезать из плохого и скорее в хорошее.Пусть плохое останется в старом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, что откликнулась и была готова сделать всем праздник. Мы все желаем тебе крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов в Новом Году!

Береги себя! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала ваши ответы, и... расплакалась...

Народ!и А СЛАБО приехать в Мележи? ТУт есть АФФИГЕННОЕ место для НАСТОЯЩЕЙ новогодней елки! Вот просто погрузились в машины, подхватили кто кого может, и по Ярославке, через 1.40 вы на месте!!!! Потрясающей красоты карьер! Можно на санках покататься!!! А?

Сейчас же еще праздники?

ЧТО скажете? Интернет плохо работает. Видео места и фотки в теме "Передержки". КСтати, Элвис, Юля с Челси тут неподалеку совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а карту и прочие координаты выложить можешь? Главное - человек, а место уже неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела попросить показать место на карте)) плюсуюсь к Ане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место называется Мележи. Попрошу Юлю с Челси выложить карту. Она в этом лучше понимает. Чуть позже будут еще и фотки. Мы сегодня много поснимали!

Оля, а карту и прочие координаты выложить можешь? Главное - человек, а место уже неважно.

Спасибо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держаться указателей на Крижач. По Щёлковскому шоссе прямо, в Черноголовке на круговом движении налево, в Черново налево, в Алёнино направо, свернуть направо напротив левого поворота на Киржач


/>http://maps.yandex.ru/?um=edWiceN8V15ucCH2S8cqkgHSgQW0RVYg&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!и А СЛАБО приехать в Мележи? ТУт есть АФФИГЕННОЕ место для НАСТОЯЩЕЙ новогодней елки!

А когда? :blush2:

Если можно, то мы бы на хвост упали кому-нибудь на Щелковском шоссе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще ехать по Ярославке! Я теперь так езжу!

Так получается, надо мероприятие планировать на 7ое?

519ad6b2e0.jpg

13f06e2cb8.jpg

407e9ab383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще ехать по Ярославке! Я теперь так езжу!

519ad6b2e0.jpg

Какая горка :thumbup: :dribble:

Мы хотим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая горка :thumbup: :dribble:

Мы хотим :nyam:

ВЭЛКОМ. Санки! Лыжи! Поджопники :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Давайте определяться с днем! собираться надо не позднее 11.00.

Эхх.. А подарки то все в Москве :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 9-10 рабочие, след-но вариантов немного, мы за 7 :)

Или уже выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, заказать микроавтобус? Половину могу оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа на машине не сможет...А мы бы с дочей своим ходом приехали.Как на электричке добираться?Далеко потом пешком идти?

Но у нас от числа многое зависит,я некоторые дни работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 7го, увы, не сможем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа на машине не сможет...А мы бы с дочей своим ходом приехали.Как на электричке добираться?Далеко потом пешком идти?

Но у нас от числа многое зависит,я некоторые дни работаю.

Думаю, кто нить вас подхватит. Насчет электрички не знаю, автобус от Щелковского автовокзала идет прям до Мележей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, кто нить вас подхватит. Насчет электрички не знаю, автобус от Щелковского автовокзала идет прям до Мележей.

Будем ждать число,когда точно ёлка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под вопросом пока 7го, так как муж работает. Но впринципе если что 120 км и собаке не крюк!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, только что зашла на форум и тоже чуть не расплакалась, увидев твое сообщение. Звонить, конечно, поздно.А я вчера, когда узнала, что елки не будет, никому из своих не сказала. Думала, скажу завтра или послезавтра. Если сможем приедем обязательно, но без Мирзо, у него турнир, ну ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть уже выходные после каникул? Число 11-12?

:nonono: 11 и 12 будем вкалывать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...