Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается шоколадный кобель ЛАБРАДОРА


Рекомендуемые сообщения

г.Владимир. Очень срочно пристраивается кобель лабрадора, 3.5 года,с родословной и всеми документами,отдается в связи с аллергией новорожденного в ускоренном режиме,пёс очень добрый и ласковый,к кошкам относится равнодушно,хочется найти ему хороший дом!!!Контакты напишу только в ЛС!

post-16554-0-51789400-1388063887_thumb.j

вот перепост с Ок , от девушки, которая помогает пристроить: " они просто крупные,как человек который знает эту собаку хочу сказать,что лучше собаки для дома где есть дети не найти,парень ласковый и добрый,очень воспитанный,знает все команды,проходили курсы занятий с кинологом,его выставляли,он чемпион владимирской области был,в него вложили всю душу хозяева,это я к тому,что его не предают,а нет просто другого выхода...поэтому и не сдали в питомник где брали,хотя это самый простой вариант и нет проблем,а именно попросили найти ему хорошую семью,когда вы придете его смотреть увидите какой он холеный,думаю если бы он просто не был нужен таким бы он не был,у меня у родителей есть собака,только поэтому я выложила объявление,так бы мы не задумываясь забрали бы его себе,о такой собаке мечтать можно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, вот только в строгаче...

и...где-то я уже такую фотку видела.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, вот только в строгаче...

и...где-то я уже такую фотку видела.. :hmm:

может в ВК? вообще это перепост из группы спасения животных в г. Владимире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион Владимирской области????

Нууууу....уж так написали....это я думаю и не важно, главное что собакой занимались и осознано подошли к решению его переустраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки киньте плииз договор на переустройство, что бы уж не просто так мальчика отдавать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки киньте плииз договор на переустройство, что бы уж не просто так мальчика отдавать. Спасибо!

Жду почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мальчишку отдали в хорошую семью. Хотя была одна девушка, которая просто сразу на форуме ОК определила, что песа отдадут ей. Пришлось повлиять немного, так как постоянно нахожусь на этом форуме. Но хозяева не особо во всем этом разбираются, да им сейчас не до этого. Они очень переживают, но у малыша конкретная аллергия на шерсть. Сегодня я видела мальчишку: толстенький, аллергия, но все поправимо, буду помогать. Просто уж не хочется себя навязывать новым хозяевам, тем более у всех разные возможности и средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...