Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

А может Симбу не столько сама еда интересует, сколько он, внимание к себе привлекает?)))

Не, ему именно что бутербродов моих хочется. Ну еще б, с паштетом, да с мясом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нечего!

Но я-то ем не на кухне, а за компом... :doh: так что у Симбы есть веский аргумент "Давай-ка я твою еду отнесу на кухню, где она быть и должна" :lol2:

ну хоть кто-то за порядком в доме следит :lol2:

Не, ему именно что бутербродов моих хочется. Ну еще б, с паштетом, да с мясом...)))

а кто б отказался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть кто-то за порядком в доме следит :lol2:

еще б он полы не так шерстил... :doh: а то уже месяц на полу ковер из собачьей шерсти :doh: и все никак не долиняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 часа, которые меня не было, пришел полный симбец стиралке. Он ее даже открыть умудрился, хотя там механизм сложнее, чем в холодильнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 часа, которые меня не было, пришел полный симбец стиралке. Он ее даже открыть умудрился, хотя там механизм сложнее, чем в холодильнике...

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: ну даеееет... :lol2:

Как он это делает? :doh: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба!!!! А что он сотворил со стиралкой? Может ты в ней колбасу спрятала? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: ну даеееет... :lol2:

Как он это делает? :doh: :hmm:

Его бы энергию, да в мирное русло...))))

Люба!!!! А что он сотворил со стиралкой? Может ты в ней колбасу спрятала? blush2.gif

У стиралки он снял рычажки регулировки темпертуры, режима и отжима и сгрыз их. А дверцу просто открыл.

Колбасу - точно не прятала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бы энергию, да в мирное русло...))))

У стиралки он снял рычажки регулировки темпертуры, режима и отжима и сгрыз их. А дверцу просто открыл.

Колбасу - точно не прятала :lol2:

М-да........... Я вот подумала, а смогла бы я снять со стиралки рычажки? :) Сомневаюсь что-то!!! вот Симба, протсо инженерного склада ума пес:) У нашего Комиссара фантазии хватает только помойку открыть ( и то ее убирают теперь) да сожрать суп из кастрюли запрыгнув на подоконник.

А вы клетку так и не купили??? Мне кажется, на причиненный ущерб, Симбе уже золотую можно было купить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у двух айтишников-то ясное дело, собака тоже технарем вырастет :lol2:

Мы мусорки теперь вообще на ключ запираем :doh: а холодильник заклеиваем скотчем)))

клетки смотрим, но пока не можем выбрать то, что нравилось бы по цене, размерам и качеству. Да и муж полагает, что клетку Симба тоже вскроет без особого труда))

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у двух айтишников-то ясное дело, собака тоже технарем вырастет :lol2:

Мы мусорки теперь вообще на ключ запираем :doh: а холодильник заклеиваем скотчем)))

клетки смотрим, но пока не можем выбрать то, что нравилось бы по цене, размерам и качеству. Да и муж полагает, что клетку Симба тоже вскроет без особого труда))

В Давдково нет ничего подходящего? Мы там покупали. У нас Коми тоже мальчик не маленький и сильный жуть, но клетку не вскрывает, хотя пытался.

Вот очень даже подходящая: http://www.pet-food.su/cat_accessories/list/?SECTION_ID=15&ELEMENT_ID=32111

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба открывает защелки, холодильники и стиралки, думаю, что и замок клетки ему дастся легко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже у стиралки ручки сгрызла :blush2: в доме два айтишника, а стиралка- механика :lol2: Симба вам открытым текстом намекнул- он за кнопочки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и машина на механике))) думаешь, тоже надо менять на высокотехнологичное что-то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже у стиралки ручки сгрызла :blush2: в доме два айтишника, а стиралка- механика :lol2: Симба вам открытым текстом намекнул- он за кнопочки :doh:

:lol2: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесьте на клетку амбарный замок :lol2:

И ключ выбросить, чтоб в доме было пару часов спокойно и без стихийного бедствия :lol2: :lol2: :lol2:

Да, чтоб тебе не так обидно было- мы сегодня кусок обоев отгызли. Видимо затянулся наш карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ключ выбросить, чтоб в доме было пару часов спокойно и без стихийного бедствия :lol2: :lol2: :lol2:

Да, чтоб тебе не так обидно было- мы сегодня кусок обоев отгызли. Видимо затянулся наш карантин

Верным путем идете, товарищи! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я внезапно поняла, что Симбецу-то и входну3ю дверь открыть ничего не стоит. Она у нас на соплях держится, замок тоже хлипкий, а поменять все не соберемся. А эта тушка если с разгону прыгнет - выбьет же дверь просто-напросто. И что тогда будет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять-таки сами виноваты))) исправим

А я внезапно поняла, что Симбецу-то и входну3ю дверь открыть ничего не стоит. Она у нас на соплях держится, замок тоже хлипкий, а поменять все не соберемся. А эта тушка если с разгону прыгнет - выбьет же дверь просто-напросто. И что тогда будет? :(

Симбец будет полный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбец будет полный)))

Угу. Сбежавшая собакка, обнесенная квартира без входной двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бы энергию, да в мирное русло...))))

У стиралки он снял рычажки регулировки темпертуры, режима и отжима и сгрыз их. А дверцу просто открыл.

Колбасу - точно не прятала :lol2:

Он просто маме хотел помочь пока её нет дома, а дальше всё как то само получилосьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее хотел выяснить, как она работает :lol2:

Тоже верно любопытство распераетthumbup.gif

Я почитала тут Про Симбу и сразу вспомнила фильм "Марли и я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому, что у меня вывернуто плечо, я привыкла. но сегодня по работе пришлось потаскать еще оборудование - и приехали. левый локоть в минус. дня на два я без руки. забинтовала, завтра так на работу и пойду, красоваться. выбитое колено тоже не оценило беготни и дало сбой, так что и по лестницам я тоже не ходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...