Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Завтра, если ничего не поменяется - то естественно к вету. Пока надеюсь, что само выйдет постепенно, там конечно много неполезного для собаки было, но ничего критичного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь! Пусть завтра, уже сегодня, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elsa, ну и где фото зеленых собак?! :dribble:

Если в нем только продукты питания, то не надо ему ни узи, ни вета, только диета пока. Если не дай Бог в нем еще и упаковка, то есть над чем поразмыслить... Если начнет нести, то смекта и ромашка вместо воды, либо в воду влей настой ромашки. И я бы завтра не кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь! Пусть завтра, уже сегодня, все будет хорошо!

Спасибо!

Если в нем только продукты питания, то не надо ему ни узи, ни вета, только диета пока. Если не дай Бог в нем еще и упаковка, то есть над чем поразмыслить... Если начнет нести, то смекта и ромашка вместо воды, либо в воду влей настой ромашки. И я бы завтра не кормила.

Два дня голодной диеты в любом случае, а в остальном - завтра буду смотреть. Упаковку - мог он сожрать, вместе с паштетом, но могла и я в общей куче мусора просмотреть. Завтра с утра мусорку еще раз перерою на эту тему.

Пьет как не в себя, литрами - оно и понятно, у нас же еда вся со специями и солью в больших количествах, надо это выводить из организма. После столько воды уже не очень терпит, писает дома, но это тем более не страшно, наоборот - значит, все выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elsa, ну и где фото зеленых собак?! :dribble:

Кать, не успела сфотографировать, сначала ржала над ними, потом отмывала..)) :dribble: :lol2:

Женя, как дела у Симбы, волнуемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом месте у него крышу еще сильнее сорвет, нам вдвоем его держать придется)))

приезжайте к нам...у нас есть закрытая площадка - а еще много леса без дорог...крыша сорвется и встанет на место...ему просто выбеситься надо...

Может вчерашнее его хоть чему-нибудь научит? если за упаковку боишься - то масла вазелиного подавай, чтоб проскочила...ее к сожалению на снимках видно не будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом Симбец бодр и весел, скачет по дому, гоняет кота и смотрит жалобно на мой завтрак))

Но периодически его начинает поносить, причем настолько внезапно, что я не успеваю с ним выскочить - он даже место не ищет, где шел, там и присел.

Вазелиновое масло дам, но попозже, когда смогу до аптеки дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом Симбец бодр и весел, скачет по дому, гоняет кота и смотрит жалобно на мой завтрак))

Но периодически его начинает поносить, причем настолько внезапно, что я не успеваю с ним выскочить - он даже место не ищет, где шел, там и присел.

Вазелиновое масло дам, но попозже, когда смогу до аптеки дойти.

Нормальная реакция на вчерашнее. Смекту дай, что как раз не поносило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что нормальная реакция - сожрать полкило жирной свинины и закусить пирожными с кремом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурман еклм... Теперь страдает, блин))) на самом деле еще ромашку завари и в воду добавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, хоть так до него дойдет, что некоторые вещи лучше не делать)))

Ближе к вечеру дойду до аптеки, тогда и куплю и ромашку, и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что нормальная реакция - сожрать полкило жирной свинины и закусить пирожными с кремом)))

чтоб мне так жить :lol2: Симба зови в следующий раз на пирожные :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб мне так жить :lol2: Симба зови в следующий раз на пирожные :doh:

Оль, о том же подумалаlol.gif. Тут то нельзя, тут это, а Симба умница- забил на все диеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное - этими пирожными со мной коллега расплатилась за тио, что я ей компьютер домашний починила :doh: Сама-то я тоже подобное не покупаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, хоть так до него дойдет, что некоторые вещи лучше не делать)))

Ближе к вечеру дойду до аптеки, тогда и куплю и ромашку, и все остальное.

Может тебе привезти? Мне все равно выезжать сегодня, у меня и ромашка есть , и смекта. Могу поделиться. Тебе ж не коробками надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам сегодня - Симбец бодр, активен и весел, котика замучал совсем, Катю тоже)))

Катюш, я еще раз очень извиняюсь за лужу, ну, вот явно это он от избытка счастья уже напрудил - после твоего ухода минут 20 еще терпел спокойно, пока я на срочное письмо отвечала и переодевалась в гулятельное))) Еще раз спасибо тебе за лекарства!

Воду с разведенной смектой полакал, но видно не понравилась ему, или просто сушняк прошел уже (он за вчера и за ночь вылакал несколько литров воды)

После дневной прогулки больше пока не просится, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что! ))) Симба красавец! По здоровью истинный лабр! Молодец))) бог с ней с лужей- щен он еще! И линяет хорошо. Я ж у тебя почистилась- села в машину и поняла что у меня джинсы с начесом на лицевой стороне))) домой вернулась, Даринка учуяла знакомый запах Симбы и очень удивленно на меня смотрела- как это без нее обошлись?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, щен щеном, а гость ты у нас практически первый на его памяти - прошлый раз гости были в ноябре, когда он совсем малышом был))) так что понятно, что так среагировал))) Но, должна тебе сказать, послек твоих приемов сегодня гулял он очень прилично, меня слушал, руку мне не выламывал, и вообще всячески показывал свою преданность)))

Даринке приветы от нас!)))

Пришли с прогулки, он понесся к миске, очень обиделся, что не дают еды. Сидит, вылизывает мои ноги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит здоровый лабровский желудок :thumbup: все переварил без особых последствий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне после средства для мытья плиты уже ничего не страшно, я думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТТ...не зарекайся....у меня страдала только обувь...причем исключительно моя :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь я прячу, после того, как были съедены мои ботинки и Мишины тапки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...