Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

фухххх....

п.с.+офф - я, конеш, не в теме ваапще, но Kaisla Siili это круто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фухххх....

п.с.+офф - я, конеш, не в теме ваапще, но Kaisla Siili это круто :lol2:

офф

это мы финногенератором игрались в бухтелке, мне выдало :lol2:

Я теперь камышовый еж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Сорри, что не отвечала, меня реал поглотил по самое не балуйся)

Все у Симбы хорошо, довезли его тогда до БК в Строгино - на нас еще так посмотрели, мол, а вы уверены, что вам вообще имело смысл сюда приезжать? Поскольку он бесился, прыгал на всех, хвостом сносил мебель и все, что подвернется, ну и вообще всячески выказывал свое желание играть))) Но теперь плюс ко всему я еще и все средства от него прячу, уходя. У меня так скоро места в шкафах на кухне для собственно посуды не останется :doh:

Чем ближе Ретривер-Весна, тем больше я волнуюсь - поведение-то у нас абсолютно никакое. И как с ним справиться в условиях, когда вокруг десятки других лабров - тоже хз. От одной-то собаки я еще худо-бедно могу отвести и отвлечь, но от многих сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо тебе огромное за контакт Светланы, сегодня позанимались, мне очень понравилось. Умотались все, что Симба, что мы))

Причем помимо собственно дрессировки, еще она провела нам вводный курс по психологии собаки, что тоже очень ценно))

Но на Ретривер-весну мы с таким послушанием не пойдем, это будет бесполезная трата времени, что нашего, что хендлера, к сожалению. Попробую перенести запись на следующий год, вроде так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что))) Света очень классный специалист, мне она тоже очень нравится. Я и просто так ей звоню, когда вопросы возникают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)))

Отговорила меня от перспектив разведения Симбы - кому он такой нужен, от малоизвестной суки и пере***вшего всю Россию кобеля :lol2: Сурово, но справедливо, на самом деле. Ну и про выставки разъяснила, нужно ли оно нам вообще, с чего начинать, и т.п. Поругалась на некоторые приемы, которые мы с Настей проходили, учим теперь все заново.

Миша, правда, поначалу обиделся на ее слова, но к концу занятия вроде отошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила к вам в темку. Весело у вас! Симба тоже зажигает. Они своими игрищами до инфаркта довести могут..... :ranting: Слава Богу, что все у вас обошлось с моющим средством!! :happydance:

Наша Тришка тоже чудит. У нас выводка была 5 апреля, мы так хотели попасть, увидеть Татьяну Слободчикову, Тришкиных однопомётниц, познакомиться с Леной Нетбаевой, себя показать.... И Триша нам поездку обломала. С утра её несколько раз стошнило, а потом понос начался. Мы вместо выводки поехали в ветеринарку. Напугала она нас, жуть. Это она за два дня до выводки умудрилась стащить целую упаковку зефира (как достала, непонятно, он лежал на кофемашине, высоко, и схомячила всё. Да ещё и собачьими вкусняшками, которые смогла достать, закусила. Я со второй собакой гуляла, когда пришла, увидела пустые пакетики и облизывающуюся Тришку. Я понадеялась, что все обойдется, дала энтеросгель, а её через два дня все равно прорвало, и прям в день выводки. :crazy: Пришлось на укольчики поездить...

Я уже тоже не знаю, куда все убирать, уже вроде бы все баррикадирую, все, что смогла, по ящикам распихала, и все равно, что-то, да найдет.....

Лаброкозявки...)))) :Jumpy:

С праздником вас, Светлой Пасхи, не болейте больше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, козявки - не то слово)))

И вас с праздником!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)))

Отговорила меня от перспектив разведения Симбы - кому он такой нужен, от малоизвестной суки и пере***вшего всю Россию кобеля :lol2: Сурово, но справедливо, на самом деле. Ну и про выставки разъяснила, нужно ли оно нам вообще, с чего начинать, и т.п. Поругалась на некоторые приемы, которые мы с Настей проходили, учим теперь все заново.

Миша, правда, поначалу обиделся на ее слова, но к концу занятия вроде отошел)

Ну Димку она тоже вначале приложила пару раз, ничего, пережили. Наверное, она мне и понравилась знанием породы, дела и прямотой. Про выставки у нас тоже спросила насколько оно нам надо и надо ли вообще. Разведением мы не планируем заниматься, вроде. Но то, что результат появился еще на первом занятии меня покорило! Вы к ней еще пойдете? Или Миша пропустит этот праздник? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решаем сейчас. Я пошла б, мне Света очень понравилась. Миша в упор не хочет, он все-таки обиделся, "больше в жизнь не пойду", даже просто везти меня туда не хочет. Ему именно светина прямота и не ага. Мне с ним бороться смысла нет, это драка слепого с глухим. Раз сказал "нет", то нет, не переубедить - оба упертые бараны, как я сказал, так и будет))

Катюш, коварная просьба с моей стороны)) если тебе не влом кататься к нам и возить нас туда - я буду очень признательна. За мной не заржавеет, оплачу тебе и бензин, и вкусным кофе напою, с бутербродами или сладкими булочками))

Я одна не поеду, сама понимаешь, пол-Москвы и метро.

Но если Мишка встанет в позу - то собака его, и пусть сам разбирается. Это ж он кобла хотел, так чо теперь я мучаюсь?

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю решаемо, мне не влом. Мы после выставки будем на послушание ходить, пока решили подождать, все-таки нам лапку поберечь надо, растяжение долго лечится. Еще неделю -другую ждем, а там воспитываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно приеду посмотреть на вас)))

если мы на субботу договоримся - ты как, сможешь меня свозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в субботу у Димки день рождения, пока планов его не знаю, он завтра с работы приедет, я спрошу. Потом скажу, хорошо?

У меня в субботу у Димки день рождения, пока планов его не знаю, он завтра с работы приедет, я спрошу. Потом скажу, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно)

Катюш, я не настаиваю, если будет возможность - хорошо, нет - ничего страшного) Диме приветы м поздравления от меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииии.... Апофигей разрушений дома - сожранная сливная труба в кухне((( Ну и до кучи сливной шланг от стиралки.

Мне уже плакать хочется, домой возвращаться страшно. Причем никогда не угадаешь, учудит он что-нибудь, или нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!!! Я б уже ,наверное, рыдала от бессилия :dntknw: наказание он, видимо,в серьез не воспринимает. :ranting: а как он себя чувствует?

Давай на следующих выхах к Свете поедем? С этими Димыч не определился еще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я как видишь, примерно этим и занимаюсь, рыдаю в смысле. Поскольку наказание от меня ему параллельно, да и у меня уже силы не хватает эту тушку к земле прижимать. Правда, при виде Миши с ремнем он попробовал спрятаться. Но толку-то, если я пришла на час раньше, и уже выговорила все, что думаю... За что Миша наказывал, мне кажется, он и не понял...

Ему все пофиг, он распотрошил мусорку, куда я вчера выкинула недоеденный ужин, нажрался сытной красной рыбы и явно доволен (ну еще б, не каждый день его, бл*, стейками из семги кормят)

Давай!

Я предварительно 1-4 свободна полностью, со вторыми майскими пока хз, надеюсь не придется работать. В эти дни готова хоть каждый день ездить)

Я тут еще до кучи второй день мучаюсь с резко начавшим прорастать зубом мудрости, это тоже конечно "удовольствие" то еще(

И главное, сколько он будет прорастать - известно только мудрому растению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кажется, что все он понимает, просто вредничает((( думала тут про клетку, но что-то боюсь за его передние лапы- как бы когти себе не повырывал... Да и зубы тоже.... Может, бокс вместо клетки нужен?

Мы с 1-4 тоже пока без планов, осталось Свету спросить)))

Зуб мудрости может долго лезть((( у меня частями лез в течении года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимает-то понимает... но видать стейк перевесил переспективу наказания. Ну а где мусорка - там и все остальное. Он еще и веник за компанию растрепал, и швабру, и совок - все, лежавшее. в тембочке, под мойкой.

Бокс - хорошая мысль, но я думаю, что он его снесет как нефиг делать. Миша считает, что он и клетку разнесет)

Главное, бывают ведь и спокойные дни, когда он ничего не трепет (даже если пару клочков обоев сорвет - я уже радуюсь, что обошлось такой мелочью), а бывают такие вот "приступы", когда сносится все, что под зуб попадется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Светы не спрашивала с чем это может быть связано? Может, ему запретить на кухню входить? Как-то же надо это исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света сразу сказала, что клетка и только клетка нас спасет.

На кухню входить не запретишь - у нас нет двери туда, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...