Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Дык, я-то сисадмин, мой "дресс-код" - свитер и джинсы :) Ну и в офисе у нас требований к внешнему виду нет, все эти правила - только для сотрудников пиццерий. В целом вполне обоснованно, хотя, ИМХО, местами уж перегнули палку, ну да ладно. Но зачем соблюдать этот дресс-код офсным сотрудникам, которым проводят мастер-класс по "корпоративному духу и этике" - мне не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, сисдадмин! :dribble: А я программер по образованию)) Но полный чайник в программировании конечно)) В отличии от мужа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, сисдадмин! :dribble: А я программер по образованию)) Но полный чайник в программировании конечно)) В отличии от мужа))))

Хех, а я образование сейчас думаю по автоделу получать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже терпеть не могу рамки и ограничения, ни в школе, ни в институте особо не подчинялась!

Да уж... А я чистый гумманитарий и все техническое для меня сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже терпеть не могу рамки и ограничения, ни в школе, ни в институте особо не подчинялась!

Да уж... А я чистый гумманитарий и все техническое для меня сложно

Я когда ищу работу - это у меня первый критерий, наравне с удобством проезда - отсутствие дресс-кода. Вообще, считаю дресс-код, белые рубашки и костюмы для ИТ - издевательство. Один раз под стол залез провода распутать - сразу рукава серые, колени серые. Колготки рвутся моментом. Ну либо тогда чтоб организация выдавала спецодежду для проведения "грязных" работ, только кто ж ее выдаст-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Симба тем временем в очередной раз позабыл всю дрессировку и правила приличия. То ли весна так действует, то ли уже "играй, гормон" на подходе :doh: Вот второго я больше всего боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Симба тем временем в очередной раз позабыл всю дрессировку и правила приличия. То ли весна так действует, то ли уже "играй, гормон" на подходе :doh: Вот второго я больше всего боюсь...

Мы сегодня тоже на собак реагировали больше, чем на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже на собак реагировали больше, чем на меня

А мы на всех. Соседей в подъезде чуть не снесли, на улице ко всем прыгали, кто мимо шел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что! :nono: На поводке конечно. Но я эту тушку и на поводке иногда с трудом удержать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я сегодня наконец получила нашу родословную и записала Симбу на Ретривер-Весну.

Но доехать до РРК оказалось квестом тем еще :doh:

Зато в качестве компенсации накупила зверью консервов, и Симбе - косточки и поводок и ринговку :)

Кать, кстати, мне дали телефон владелицы Боба, говорят, своих детей она сама обычно выставляет и еще рассказали потом, что корма Happy Dog можно напрямую через нее заказывать, минуя магазины :)

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сама в восторге :)

В РРК очень приятные люди работают, мне дали купон на 15% скидку в магазине при клубе, я сразу и затарилась соответственно, хотя изначально это в мои планы не входило, после еще в курилке узнала про закупку корма напрямую от поставщика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я сегодня наконец получила нашу родословную и записала Симбу на Ретривер-Весну.

Но доехать до РРК оказалось квестом тем еще :doh:

Зато в качестве компенсации накупила зверью консервов, и Симбе - косточки и поводок и ринговку :)

Кать, кстати, мне дали телефон владелицы Боба, говорят, своих детей она сама обычно выставляет и еще рассказали потом, что корма Happy Dog можно напрямую через нее заказывать, минуя магазины :)

Так я так и делаю)) только у них сейчас аншлаг- я никак дозвониться не могу, и корм у них на месте забираю. А тебе Лены телефон дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так и делаю)) только у них сейчас аншлаг- я никак дозвониться не могу, и корм у них на месте забираю. А тебе Лены телефон дали?

Ее, да) тут, кстати, темка детей Боба есть даже целая)))

А на месте - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в тимохово, мне-то удобно, это 5 минут до моей дачи))) я когда Дарину забирала, Лена смеялась, что судьба)))

Боба он вяжут очень часто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в тимохово, мне-то удобно, это 5 минут до моей дачи))) я когда Дарину забирала, Лена смеялась, что судьба)))

Боба он вяжут очень часто)))

О, Катюш, а может, мы тогда через тебя сможем заказывать? А потом на выходных забирать будем, или Миша на неделе - он работает на Марьиной Роще (главное - чтобы он на машине поехал на работу)))

А то у меня и Симба, и (с)котик Джефри на Happy, я хотела сегодня корм купить в магазине при РРК, наш как раз кончается, а посмотрела на цены - в Динозаврике дешевле :nonono: Обошлась консервами им обоим, на лакомство)

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две сама неделю звоню с той же проблемой- осталось пол мешка- результат ноль((( у них цены приемлемые 2200. Заказывай, я заберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две сама неделю звоню с той же проблемой- осталось пол мешка- результат ноль((( у них цены приемлемые 2200. Заказывай, я заберу)

2200 - это за большой мешок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да- 20 кг по-моему, правда мы заказывали достаточно давно, может уже подорожало чегоdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька((

Ладно, у Симбы корм еще есть пока, а Джефрин завтра из Динозаврика привезут, вместе с новым пуллером для СИмбы - два старых уже истрепаны и порваны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Симбец разлаялся, на ночь глядя... Причем на пустую улицу :dntknw:

Сначала за окном прошла наша дурная соседка с двумя двориками, когда он на нее лаял - это я могла еще понять, запомнил, видимо. Но она прошла и ушла из поля зрения, улица пустынная, машин нет, людей тем более, кошки тоже не гуляют, а он все скачет на окно и лает, причем сильно так, не то что злобно, но явно вот показать, что недоволен чем-то\кем-то чужим на территории.

А не. Не все так просто) Так огромный кусок целлофана, который ветром гоняет, видимо на него и лай. Сейчас ветер притих, целлофан лег на землю... в форме лежащей большой собаки))) Прям вот голова, все лапы, хвост - все есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...