Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

У меня внезапно странный вопрос нарисовался.

Что делать, если к глистогоннорму не шло наклеек в комплекте? Я заказывала в "Динозаврике", и собачий Мильбемакс там шел просто отдельными таблетками, не упаковкой. Кошачий - в упаковке и с наклйками, все как положено, а этот - нет. Таблетки Симбе дали, а вот с ветпаспортом как теперь быть? Могу я попросить вета, чтобы он вклеил наклейки сам, из воих "запасов"? Или надо искать упаковку этих таблеток с наклйками теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла из-за чего переживать )) Если у вета есть - пусть наклеит. Я вообще туда клею чтобы дату не забыть, но пару раз спокойно пропускала, в смысле, не заполняла :) Как и прокапывания.

Или купи упаковку, там же 4шт наклеек.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мы же на выставки будем активно ходить и вязаться в будущем планируем, если с лапками все нормально будет, ттт. Так что нам это даже не для себя - мы-то и так знаем, что лекарство дали - сколько именно для документов нужно, чтобы все было как надо. И так уже со сроками протормозили как не знаю кто...

Упаковку поищу, в Трамплине неплохой зоомагазин и меня там знают, может и просто наклейки дадут, без таблеток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, пока Миша занимался с Симбой ОКД, я фоткала их и красивые виды вокруг :)

Правда, как только я пыталась поймать в кадр собственно Мишу, он технично успевал повернуться спиной ко мне, так что его на фотках немного :)

P3090791.JPG

P3090795.JPG

P3090798.JPG

P3090799.JPG

P3090804.JPG

P3090807.JPG

P3090810.JPG

P3090845.JPG

P3090787.JPG

Все фотки: https://plus.google.com/u/0/photos/117800724092719584705/albums/5989109601397962577

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Google+ упорот((

Нашла старые фотки с февральской лабротусы, решила их выложить. Залила, посмотрела, удалила больше половины, которые мне не понравились, или где кроме собак есть еще и люди, создала альбом - фиг там, все мои удаления фото он отменил, и из половины фото сделал слайд-шоу (то, что я терпеть не могу, у меня голова от них болит). Выругалась, отключила все автокоррекции, автокреатив и прочие "авто", на альбоме это никак не сказалось - все осталось как было. Ок, прибила альбом. Пытаюсь создать заново, выбираю фото, которые надо загрузить, жму на зругзку, он подвисает - и снова возвращает меня к окну выбора фото. Слишком умный, скотина такая, явно умнее меня уже(((

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем долгих извращений залила эти несчастные фотки на гугл-диск.
/>https://drive.google.com/folderview?id=0B2IEfzoyjSxncVRJSm9JUGdLQ0E&usp=sharing

Здесь примерно половина от всего - убрала фотки, где есть люди, и те, которые совсем уж размытые или неинтересные. Полную версию могу выслать на почту по просьбе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, без клетки все сложнее и сложнее... сегодня это чсучело умудрилось включить кофеварку! А она ж пустая, без воды, без ничего... Благо, видимо, недавно, ничего не замкнуло и не сгорело, ттт. Но все равно страшно теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось научить заряжать кофеварку и тогда будет вас будить запах утреннего кофе от Симбы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, кофемолку я ему пока не доверю - маленький еще :lol2: вот тосты делать - это можно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет так: "Какой Симба у меня молодец, сам приготовил, сам покушал" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОКД мы определенно делаем успехи. На Ретривер-весне уже не стыдно будет с ним выходить в ринг))

Он уже очень спокойно ходит рядом (правда, иногда тянет еще, но это лечится), очень хорошо работает на выдержке уже, сидеть - так вообще идеально, с лежать и стоять пока похуже, но тоже очень и очень хорошо. Начали сегодня жестовые команды учить - тоже очень быстро сообразил, чего от него требуеют. Настя, ттт, нами сегодня осталась очень довольна (особенно в сравнении с прошлым разом, когда Симба рабортать вообще не желал, а только играть и беситься).

Но мозги ему определенно надо нагружать еще больше, чем мы сейчас, мозгов у него пока маловато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты на него наговариваешь?! Мозгов у него достаточно! Просто у детенка должно быть детство!))) мы тоже заниматься к выставке ходим и тоже не всегда работать хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОКД мы определенно делаем успехи. На Ретривер-весне уже не стыдно будет с ним выходить в ринг))

Он уже очень спокойно ходит рядом (правда, иногда тянет еще, но это лечится), очень хорошо работает на выдержке уже, сидеть - так вообще идеально, с лежать и стоять пока похуже, но тоже очень и очень хорошо. Начали сегодня жестовые команды учить - тоже очень быстро сообразил, чего от него требуеют. Настя, ттт, нами сегодня осталась очень довольна (особенно в сравнении с прошлым разом, когда Симба рабортать вообще не желал, а только играть и беситься).

Но мозги ему определенно надо нагружать еще больше, чем мы сейчас, мозгов у него пока маловато))

Симба какой молодец. :clap_1: Очень люблю смотреть, когда собачки занимаются.... Сколько вы уже с ним занимаетесь?

Мы тоже завтра ждём инструктора на первое занятие. Очень надеюсь, что наши деФки тоже слушаться начнут.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла посмотреть на легендарного Симбу :doh:

Наговаривает на него Люба, наговаривает :angry2: Посмотрите в его честные глаза, не мог он сделать всего того, что ему приписывают :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты на него наговариваешь?! Мозгов у него достаточно! Просто у детенка должно быть детство!))) мы тоже заниматься к выставке ходим и тоже не всегда работать хотим.

Ну, мы-то старше, и занимаемся дольше) Так что пора бы уже взрослеть понемногу)

Симба какой молодец. :clap_1: Очень люблю смотреть, когда собачки занимаются.... Сколько вы уже с ним занимаетесь?

Мы тоже завтра ждём инструктора на первое занятие. Очень надеюсь, что наши деФки тоже слушаться начнут.... :clap_1:

Спасибо! Мы начали заниматься в декабре, потом у нас получился перерыв в весь январь, и с февраля сновыа занимаемся, но уже индивидуально, не в группе.

Удачи вам!

Зашла посмотреть на легендарного Симбу :doh:

Наговаривает на него Люба, наговаривает :angry2: Посмотрите в его честные глаза, не мог он сделать всего того, что ему приписывают :nono:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Симбы новое развлечение - разогнаться, влететь в комнату и со всего разбега прыгнуть лапами на мое кресло (естественно, когда я там сижу, а то неинтересно)))

Пока спасает то, что он не успевает набрать крейсерскую скорость, а крело у меня немного зажато другой мебелью, так что оно только вращается, но не падает :lol2: Но, чую, и до этого недалеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А между тем у Симбы прогресс в освоении техники - сегодня он выключил мне носом комп))) При том, что кнопка выключения там не самая большая и не всегда нажимается с первого раза,а он смог это сделать с первой попытки - успех, я считаю :lol2:

Но надо его теперь приучить не вертеться возле компа и не лазать больше под мой стол, а то он так в следующий раз мне принтер уронит и сетевой шнур порвет, боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужские увлечения у ребетенка, а моя все увлажнитель выключает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у тебя ж девушка, ей видать не нравится влажность в доме - шерстка потом не так ляжет)) А этот - пацан форменный, то фен разобрать хотел, чайник вот изучил, теперь за комп взялся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушка эта линяет как проклятая, пылесосим 2 раза в день аж! Так что пока ее шерстка красиво только на пол ложится )))

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже отлиняли уже, но на подходе новая линька)

Увидела на форуме сегодня темку про прядение собачьей шерсти - порадовалась, что не я одна такая, желающая себе связать свитер и носки))) Жаль, прясть не умею, а то б давно в обновках уже ходили)))

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушка эта линяет как проклятая, пылесосим 2 раза в день аж! Так что пока ее шерстка красиво только на пол ложится )))

мы тоже линяем, не знаю как бороться уже :nonono: всё в шерсти кругом!

Мы уже отлиняли уже, но на подходе новая линька)

Увидела на форуме сегодня темку про прядение собачьей шерсти - порадовалась, что не я одна такая, желающая себе связать свитер и носки))) Жаль, прясть не умею, а то б давно в обновках уже ходили)))

ооо даа.. аналогично) Мы вычесываемся и в пакетик складываем всё)) У нас дружок есть черный чау - вооот где шерсти хватит на многое! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А между тем у Симбы прогресс в освоении техники - сегодня он выключил мне носом комп))) При том, что кнопка выключения там не самая большая и не всегда нажимается с первого раза,а он смог это сделать с первой попытки - успех, я считаю :lol2:

Но надо его теперь приучить не вертеться возле компа и не лазать больше под мой стол, а то он так в следующий раз мне принтер уронит и сетевой шнур порвет, боюсь)

не правильно мыслите мамочка :nono: надо научить включать, а потом и до работы недалеко... вдруг он компьютерный гений.. а тут сразу все на корню зарубят запретом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...