Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

да мы тоже ездим обычно))

но в центре мест обычно много)) я около Олимпийского пару знаю, но не помню, как там с алкоголем и курением.

Я ж курящая, а под нервы втройне((( мне б курящий зал с вентиляцией, чтоб я и тебе не мешала особо, и сама могла курить сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле клеька занимает не так много места, да и использовать ее можно в "личных" целях :)

Магазины и магазины - склады я, в свое время, многие просмотрела.

В итоге купила металлическую 6 с поддоном за 3000 или 3500.

Питерскую. Уже 1,5 года стоит и хоть бы хны.

А лабрадор, по сравнению с толлером - ангел)))

Если надо, могу помочь с клеткой, птичка от меня рядом) поверь (сразу на "ты") :)

Это таааак афигеееннноооо!!!))) Да и раз Вы по выставкам собрались, надо приучать.

Мы таскали сначала металлическую (25 кг!!!), муж психанул и "подарил" Пельмеше выставочную)

Поэтому давайте, приучайтесь к клетке.

З.Ы. старшая увидела клетку пеовый раз в 3 года. Если сейчас ее посадить туда - фсеее. Обида на пару дней))

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на выставке мы с ним намаялись, конечно. Но больше от недостатка воспитания, чем от отсутствия клетки, на самом деле. Там половина собак были без клеток - места на всех не хватило бы все равно.

Я просто сейчас психую по поводу того, что у нас и так слишком много вещей и мебели и надо от половины избавиться, а муж против. Хотя мы целую комнату захламили непонятно чем (у нас двушка, и вторая комната как кладовка). Мне и так очень тесно дома, а если будет еще клетка, даже сложенная - боюсь, у меня будет ощущение, что меня совсем в угол зажали :)

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проблему с ненужными вещами решает так: Симбу в комнату к вещам на день, а там что уцелело, то уцелело, остальное не прошло "естественный отбор" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тож раньше думала, что много же србак без клетки на выставке.

Неееет, клетка - это благо и для тебя, и для собаки))

Она там отдыхает, тебя не дергает. Да и вещи на нее/в нее можно положить.

У меня выставочная и 2 стула всегда со мной в багажнике ездят. Как муж смеется "а вдруг внезапно выставка, а ты не готова")))

Хлам - это отговорки. Хотя бы б/у на авитопосмотри, они дешевле (ну на 500-1000), чем новая питерская.

Но я бы взяла именно питерскую)


/>http://vk.com/photo6298684_295136489

С телефона раликал не грузит.

Муж и Рома в клетке)

Сверзу у меня цветы напольные стоят - очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тож раньше думала, что много же србак без клетки на выставке.

Неееет, клетка - это благо и для тебя, и для собаки))

Она там отдыхает, тебя не дергает. Да и вещи на нее/в нее можно положить.

У меня выставочная и 2 стула всегда со мной в багажнике ездят. Как муж смеется "а вдруг внезапно выставка, а ты не готова")))

Хлам - это отговорки. Хотя бы б/у на авитопосмотри, они дешевле (ну на 500-1000), чем новая питерская.

Но я бы взяла именно питерскую)


/>http://vk.com/photo6298684_295136489

С телефона раликал не грузит.

Муж и Рома в клетке)

Сверзу у меня цветы напольные стоят - очень удобно

Муж в клетке... Интересно, мож мне своему тоже взять? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж в клетке... Интересно, мож мне своему тоже взять? :lol2:

Ахахахах))) Кать, он частенько с мелким раньше там сидел))

Им обоим нравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я своему тоже покажу это фото и предлдожу им клетку "на двоих" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я своему тоже покажу это фото и предлдожу им клетку "на двоих" :lol2:

И места в квартире сразу больше будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И места в квартире сразу больше будет :lol2:

Вся кровать будет моя! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся кровать будет моя! :lol2: :lol2: :lol2:

Ты еще будешь утверждать, что клетка много места занимает? :lol2:

Она его экономит! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, Зэтька у меня занимала 90% площади трехспальной кровати :lol2: А меня отпихивала в дальний угол к стеночке. Так что после нее я спать могу где угодно и как угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, Зэтька у меня занимала 90% площади трехспальной кровати :lol2: А меня отпихивала в дальний угол к стеночке. Так что после нее я спать могу где угодно и как угодно :)

Тссс!! такие громкие заявления лучше делать шепотом, а то спальное место в клетке твои мужчины тебе предложат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс!! такие громкие заявления лучше делать шепотом, а то спальное место в клетке твои мужчины тебе предложат)))

Я по молодости очень любила спать на полу)) но закончилось все это простуженной спиной (хотя спину-то я лечить сном на жетском полу и пыталась :doh: ), так что теперь мне на пол нельзя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по молодости очень любила спать на полу)) но закончилось все это простуженной спиной (хотя спину-то я лечить сном на жетском полу и пыталась :doh: ), так что теперь мне на пол нельзя :lol2:

А там поддон с бортами + мягкий матрасик стоит 800 рэ)

Так что поздно, дорогая! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там поддон с бортами + мягкий матрасик стоит 800 рэ)

Так что поздно, дорогая! :lol2:

Ну значит, я буду с Симбой под боком спать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, я буду с Симбой под боком спать))))

:thumbup: и для спины полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут оба внепланово заболели, сначала я, пару дней температуры, потом почти прошло, но кашель, сопли и слабость пока остались. Болела на работе, к тому же, не отпустили на день, а брать больничный мне очень не хочется. Я уже вроде почти живая - зато теперь Миша с тем же.

Так что ни в деревню мы не едем, ни на ОКД не идем, все выходные, чувствую, будем тупо валяться и оживать.

С Симбой стало полегче, чувствуется, что Миша его "помучал" дрессурой, рядом ходит уже почти нормально. Хотя месяц назад меня вообще не видел не слышал на прогулке, несся как угорелый. Но голуби и тухлятина все равно наше все, порой подзабывает, что он на поводке и не один, надо работать в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь! Деревня подождет, ОКД тоже. Симба думаю за неделю не забудет все труды свои и достижения. Он -умничка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращались вчера с прогулки, Симба себя даже на удивление хорошо вел, уже почти подошли к дому, и тут - стая голубей на пути. Он рванул к ним так, что я на ногах не устояла, пытаюсь встать, параллельно дергаю за поводок и ору "Нельзя". И все б ничего, если б не шедшая мимо тетка, которая стала выговаривать мне, что я такая нехорошая, собачку душу, порезвиться ему не даю. Вот у нее самой была овчарка, она-то знает, как надо обращатьься с собаками, а я - сволочь бесчувственная. на все мои объяснения, что собака в этот момент шла на команде "рядом", и что мне нужна от собаки реакция на команду, а порезвиться он и так успевает, и вообще нехрен голубей трогать - непробиваемая стена. Ну вот откуда они такие берутся, чтоб им, а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...