Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Возвращались вчера с прогулки, Симба себя даже на удивление хорошо вел, уже почти подошли к дому, и тут - стая голубей на пути. Он рванул к ним так, что я на ногах не устояла, пытаюсь встать, параллельно дергаю за поводок и ору "Нельзя". И все б ничего, если б не шедшая мимо тетка, которая стала выговаривать мне, что я такая нехорошая, собачку душу, порезвиться ему не даю. Вот у нее самой была овчарка, она-то знает, как надо обращатьься с собаками, а я - сволочь бесчувственная. на все мои объяснения, что собака в этот момент шла на команде "рядом", и что мне нужна от собаки реакция на команду, а порезвиться он и так успевает, и вообще нехрен голубей трогать - непробиваемая стена. Ну вот откуда они такие берутся, чтоб им, а...

Люб, откуда берутся не знаю, но посылаю очень далеко! И достаточно громко и доходчего. Не обращай внимание, "дураков их не сеят и не жнут- они сами родятся". И я б свою убила б за такое поведение, если честно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращались вчера с прогулки, Симба себя даже на удивление хорошо вел, уже почти подошли к дому, и тут - стая голубей на пути. Он рванул к ним так, что я на ногах не устояла, пытаюсь встать, параллельно дергаю за поводок и ору "Нельзя". И все б ничего, если б не шедшая мимо тетка, которая стала выговаривать мне, что я такая нехорошая, собачку душу, порезвиться ему не даю. Вот у нее самой была овчарка, она-то знает, как надо обращатьься с собаками, а я - сволочь бесчувственная. на все мои объяснения, что собака в этот момент шла на команде "рядом", и что мне нужна от собаки реакция на команду, а порезвиться он и так успевает, и вообще нехрен голубей трогать - непробиваемая стена. Ну вот откуда они такие берутся, чтоб им, а...

Не бери в голову. Есть у нас такой контингент, с дворнягами здоровенными без поводков гуляют и меня "учат", что я собакам психику сдергиваю, несоциализированные у меня вырастут. Ага. А их дворняги уже летят на нас с зубками оголенными. Я деушка вспыльчивая, муж меня от них оттаскивает. А так, я слыву неуравновешенной, ибо на все трещу шокером и ору, не подходите к нам, мы все трое больны на голову :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, откуда берутся не знаю, но посылаю очень далеко! И достаточно громко и доходчего. Не обращай внимание, "дураков их не сеят и не жнут- они сами родятся". И я б свою убила б за такое поведение, если честно)))

Не бери в голову. Есть у нас такой контингент, с дворнягами здоровенными без поводков гуляют и меня "учат", что я собакам психику сдергиваю, несоциализированные у меня вырастут. Ага. А их дворняги уже летят на нас с зубками оголенными. Я деушка вспыльчивая, муж меня от них оттаскивает. А так, я слыву неуравновешенной, ибо на все трещу шокером и ору, не подходите к нам, мы все трое больны на голову :lol2:

Да я в целом пофигистично отношусь, у меня самой обычно бананы в ушах против таких, в прямом смысле - наушники)) сейчас просто пока гуляем и дрессируемся, я без них. Неадекватов полно, я знаю. Просто в данном случае как-то слишком обидно вышло - и так упала, да еще на больное колено, а в итоге еще и виноватой оказалась. А наорала б на эту тетку матом, как мне хотелось - так еще б потом, не дай бог, перед ментами оправдываться пришлось =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, с Мишей у Симбы понимание заметно лучше, чем у меня. Мужики, чо, у них своя атмосфера :lol2:

Рядом Симба ходит уже практически отлично, правда, очень быстро, мне за ним сложно поспевать, но думаю, это скорее потому что я сейчас хожу медленнее, чем обычно. Но вот над поведением при виде других собак работать еще и работать, там башка у него отключается напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, с Мишей у Симбы понимание заметно лучше, чем у меня. Мужики, чо, у них своя атмосфера :lol2:

Рядом Симба ходит уже практически отлично, правда, очень быстро, мне за ним сложно поспевать, но думаю, это скорее потому что я сейчас хожу медленнее, чем обычно. Но вот над поведением при виде других собак работать еще и работать, там башка у него отключается напрочь.

вот и у нас с другими собаками никак не складывается.. :dntknw: Если вовремя на поводок не взять - усвистит. Правда было такое два раза только, и оба раза Багги останавливалась на окрики, но не с первого раза, конечно :sorry:

тоже на ОКД собираемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у нас с другими собаками никак не складывается.. :dntknw: Если вовремя на поводок не взять - усвистит. Правда было такое два раза только, и оба раза Багги останавливалась на окрики, но не с первого раза, конечно :sorry:

тоже на ОКД собираемся..

Мы на ОКД из-за этого перешли на индивидуальные занятия - один на один он понятливый и послушный. Но потом придется возвращаться в группу и проходить все то же самое уже в группе, чтобы он на других не отвлекался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в целом пофигистично отношусь, у меня самой обычно бананы в ушах против таких, в прямом смысле - наушники)) сейчас просто пока гуляем и дрессируемся, я без них. Неадекватов полно, я знаю. Просто в данном случае как-то слишком обидно вышло - и так упала, да еще на больное колено, а в итоге еще и виноватой оказалась. А наорала б на эту тетку матом, как мне хотелось - так еще б потом, не дай бог, перед ментами оправдываться пришлось =(

Люб, а че перед ними оправдываться? За что? Мы не в америке живем, что засудить можно.

Нефиг лезть. Да, вот такое я хамло. Не надо меня трогать, я вонять не буду))

К слову, срываюсь я не на всех поголовно, а на особо заслуживших это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, а че перед ними оправдываться? За что? Мы не в америке живем, что засудить можно.

Нефиг лезть. Да, вот такое я хамло. Не надо меня трогать, я вонять не буду))

К слову, срываюсь я не на всех поголовно, а на особо заслуживших это.

После сумасшедшей соседки, которая постоянно угрожала мне ментами и выселением, я их заранее боюсь :doh:

Но вообще, я реально расстраиваюсь и обижаюсь, когда на меня начинают наезжать ни за что, ни про что, и пытаюсь вечно объясниться, что все на самом деле совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, Миша с Симбой уехали на три дня в деревню.

С одной стороны, жалко, что я не поехала - посмотрела бы, как он там обрадуется просторам, пофоткала б, места там красивые... С другой - хоть отдохну наконец, побыть одной мне очень давно не хватало))

Как вернутся - стребую с Миши фотки и покажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, есть время на себя любимую)))))

Если очень скучно - могу предоставить толлера)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, есть время на себя любимую)))))

Если очень скучно - могу предоставить толлера)))))))))

Я думала квартиру малость отдраить, но чет так лень сейчас... :lol2:

А приезжайте завтра в гости)))

Напою кофе с печеньками, погуляем, пофоткаю вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала квартиру малость отдраить, но чет так лень сейчас... :lol2:

А приезжайте завтра в гости)))

Напою кофе с печеньками, погуляем, пофоткаю вас)))

Ты недооцениваешь мощь толлера))))

Спасибо за приглашение, мы с радостью, только во сколько? Я сейчас тоже все с утра уборку начинаю... ага))))

Лень мне, очень лень)))

Нам еще с утра с будущими владельцами щенка знакомиться)

А сегодня ты чего делаешь? Может вылезем на променад?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недооцениваешь мощь толлера))))

Спасибо за приглашение, мы с радостью, только во сколько? Я сейчас тоже все с утра уборку начинаю... ага))))

Лень мне, очень лень)))

Нам еще с утра с будущими владельцами щенка знакомиться)

А сегодня ты чего делаешь? Может вылезем на променад?))

Я раньше думала, что Зэтька у меня была "оторва", но после игрищ Симбы она мне вспоминается идеальной собакой :lol2:

Я в выходные стабильно сплю до обеда, так что после часа точно)

Сегодня я шабашу - пишу заказанный мне диплом, так что уже не смогу надолго вылезти из-за компа =( максимум в магазин сбегаю, и все =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня тоже так много дел, по работе, по дому, еще родители запрягли... поэтому я решила в очередной раз в сталкер погамать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас читаю образцы + материалы по заданной теме, чтобы представлять, что и как мне писать. Еще с котом параллельно играю)))

Надо бы еще комп донастроить, но мне чето уже лень еще и этим заниматься)))

У меня сегодня тоже так много дел, по работе, по дому, еще родители запрягли... поэтому я решила в очередной раз в сталкер погамать)))))))

Стукнулась тебе в аську)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас читаю образцы + материалы по заданной теме, чтобы представлять, что и как мне писать. Еще с котом параллельно играю)))

Надо бы еще комп донастроить, но мне чето уже лень еще и этим заниматься)))

Стукнулась тебе в аську)

АСЬКА??????? :blink:

Я лет 5 уже в нее не захожу :stinker:

Лучше в ВК добавляйся :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСЬКА??????? :blink:

Я лет 5 уже в нее не захожу :stinker:

Лучше в ВК добавляйся :drinks_cheers:

Ну у тебя в профиле аська есть...)))

Давай вк в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя в профиле аська есть...)))

Давай вк в личку))

Лови :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чувствую, прилетит мне завтра от мужа за курение в комнате)

Но как же приятно курить не отходя от компа, отвечая параллельно на почту, читая форум и делая работу)

Вообще, смешно вышло - я курю уже 10 лет, а муж стал курить со мной, когда начали жить вместе, до того не курил. Спустя год, он решил бросать. А я бросать пока не намереваюсь, меня и так все устраивает. При этом он курил сильно больше чем я. Я дома курю только в выходные или вечером под пиво, в будни обычно на работе "укуриваюсь", так что дома уже и не хочется больше. И то у меня выходило меньше чем у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбе в деревне очень понравилось)) Ну еще бы, свобода, простор, целый участок в его ведении... :lol2:

Жаль, фоток нет - Мише было не до съемок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба сегодня погнался за котиком, залез под кровать головой. а вылезти-то - никак! Проем узкий, а прижаться некуда)) Подошла, подняла кровать, Симба вылез - и снова погнался за котом. Где он был через 10 минут? Правильно, там же и в той же позе :lol2: ИМ так три раза :lol2:

Симба сегодня получает заслуженное звание "Балда вечера", а я "Атлет вечера", ибо подними еще эту кровать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимирская область, Гусь-Хрустальный район)

Чувствовала, что соседствуем )) Судогодский р-н + мотаемся в Гусь в приют и к подруге в Гусь-Хрустальный р-н )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...