Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Симба меня сегодня уронил. Очень эффектно.

Приехала доставка из зоомагазина, я стала его отаскивать его от курьера - порывался лапами на плечи встать, - и спиной оперлась на дверь в комнату. Кто ж знал, что дверь не заперта)) Я красиво упала на спину, в полете хватаясь за Симбу.

Муж Симбу уволок, я встала, рассчиталась, но и курьер хихикал, и муж теперь троллит)) А дверь-то он открытой оставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

ну ты даешь!))) Зато курьеру настроение подняла! :thumbup:

А мы утром когда гуляем - на нас все дворняги лают :nonono: Мне постоянно стыдно, что людям спать мешают они. Из-за нас же вроде как))

На улице Багги стала вести себя просто атас(( Сегодня почти не отпускала с поводка её. Увидела кошку в подъезде - я чуть не убилась, как она летела за ней! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба молодец!!! Но это была подстава :lol2: В следующий раз пусть муж курьера встречает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Хорошо хоть не убилась!

Люб, а ты до Лены дозвонилась?

А я чет не звонила еще, хотя надо бы уже, меньше месяца до выставки осталось...

Симба молодец!!! Но это была подстава :lol2: В следующий раз пусть муж курьера встречает)))

Да тут мы оба хороши, я заыла совсем про время, мы оба в наушниках сидели, я случайно стук в дверь услышала и помчалась открывать, не закрыв Симбу - обычно я в комнате его закрываю, а сама с кошельком выхожу. А тут как-то совсем забыла, что доставка должна быть, ну и перепутала все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет не звонила еще, хотя надо бы уже, меньше месяца до выставки осталось...

Да тут мы оба хороши, я заыла совсем про время, мы оба в наушниках сидели, я случайно стук в дверь услышала и помчалась открывать, не закрыв Симбу - обычно я в комнате его закрываю, а сама с кошельком выхожу. А тут как-то совсем забыла, что доставка должна быть, ну и перепутала все)))

У меня тоже такое было !))) но на курьера мы все таки прыгнули и чуть с ног его не снесли !!)))) но в итоге он сказал что сначала думал что она его сожрет !! Ну а потом решил даже потискать ее ))) я вроде дверь закрыла , но не до конца .. Сквозняком открылась блин .. И чудовище вылетело из комнаты, снесла меня и прыгнула на курьера ..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, вчера корм заказала, скоро забирать поеду, если нужно звони , заказывай, чтобы я в один день забрала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, вчера корм заказала, скоро забирать поеду, если нужно звони , заказывай, чтобы я в один день забрала)))

О, спасибо!

Осталось уговорить мужа потом забрать корм от тебя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала нужно у них заказать, а то я неделю билась, чтоб дозвониться))) от меня-то не проблема забрать, в конце-концов я и подвезти могу, а вот до них дозвониться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил свет Михайлович - ленивая, простите, задница, не хочет он на машине на работу ехать ради того, чтобы корм потом забрать (к слову, его рабочий день начинается позже моего, и на опоздания у них смотрят сквозь пальцы, он и так на час-полтора каждый день опаздывает). И даже цена мешка в сравнении со стоимостью мешка меньшего объема в зоомагазине его не убедили. Так что заказали снова в Динозаврике, чтоб с доставкой на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно))) мужчина, что с него возьмешь?! ))) мой в этот вопрос не лезет, сама заказываю, сама забираю, а он только таскает из машины домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж пока что без машины и прав) так что вся надежда на него только.

А ему даже к Насте в Строгино уже лень ездить, каждый раз уговариваю. Хотя при этом иногда говорит, мол, как же давно не ездил на машине, как нравится водить, все такое. Мне его логика не ясна)))

У меня новый начальник на работе, в выходные по плану наконец запускаю очень важный сервис в работу - третью неделю старт откладываем по разным причинам, пора уже. После старта буду просить повышения зп, и если подпишут - тогда с мая в автошколу наконец-то)) Хоть Мишину машину смогу брать по необходимости, все лучше, чем никакой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одна я за рулем, Димка без прав и получать их не хочет, правда, надеюсь, что когда-нибудь он их получит)))

В четверг за родословной поеду, как думаешь туда с собакой можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одна я за рулем, Димка без прав и получать их не хочет, правда, надеюсь, что когда-нибудь он их получит)))

В четверг за родословной поеду, как думаешь туда с собакой можно?

Прикольно)))

Думаю да, Ретривер-клуб же, с чего б туда с собакой было нельзя) Главное - чтоб она у тебя в зоомгазине не решила все на зуб попробовать - проход в клуб через магазин и идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы в зоомагазинах ведем себя очень хорошо, ничего не просим и не грызем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!) Заглянула к вам - это лабрадоры так быстро растут, что в 9 месяцев уже как взрослый и зрелый пес выглядит?)

И еще вопрос, а почему в динозаврике заказываете? Просто сейчас как раз нахожусь в поисках интернет-магазина, ибо таскать на себе мешки по 15кг нет возможности, а знакомых кто заказывает нет. Вот и интересно послушать почему кто останавливается в выборе на определенных магазинах) Цены то у них ого-го как различаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!) Заглянула к вам - это лабрадоры так быстро растут, что в 9 месяцев уже как взрослый и зрелый пес выглядит?)

И еще вопрос, а почему в динозаврике заказываете? Просто сейчас как раз нахожусь в поисках интернет-магазина, ибо таскать на себе мешки по 15кг нет возможности, а знакомых кто заказывает нет. Вот и интересно послушать почему кто останавливается в выборе на определенных магазинах) Цены то у них ого-го как различаются!

Добрый вечер!

Да, лабрики так растут) На самом деле вживую он сейчас подросток форменный, длиннолапый и местами нескладный, но по росту уже вполне как взрослый - заметно выше некоторых взрослых сук, например. Ну, правда, он в папу весь. а папа у него крупный)

Динозаврик нам посоветовала заводчица, мы и решили у них заказывать - цены вполне приемлемые, доставка в течение дня-двух с момента заказа, при заказе от 2 т.р. доставка еще и бесплатная. Вполне приятные условия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, совершенно не помню своих в таком возрасте..) Все-таки быстро растут дети. Не успеешь глазом моргнуть, а они уже и родителей перерастут!) И будет Симба настоящим львом!))

Да, приятные условия)) Надо бы присмотреться, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня удивительно - ему ж недавно было 4 месяца, был милый плюшевый комочек, а тут уже теленок такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня удивительно - ему ж недавно было 4 месяца, был милый плюшевый комочек, а тут уже теленок такой)))

А я все никак привыкнуть не могу, что нам уже 7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все никак привыкнуть не могу, что нам уже 7)))

И не говори)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все никак привыкнуть не могу, что нам уже 7)))

семь :) семь ме-ся-цев :dribble:

а нам 54 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня удивительно - ему ж недавно было 4 месяца, был милый плюшевый комочек, а тут уже теленок такой)))

собаки растут быстро :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня удивительно - ему ж недавно было 4 месяца, был милый плюшевый комочек, а тут уже теленок такой)))

Для меня удивительно тоже.. 9 месяцев и 36-37 кг ((

Думала что если уж метис лабра - то наверно весить будет меньше , т.к. скорее всего будет не мощная как лабр, а все же поуже что ли))

только все никак не могу ее рост в холке измерить))))

а совсем недавно ей было 4-5 месяцев .. такая маленькая лапуська была))) и удержать могла одним мизинцем .. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...